19 Апреля 2024, 14:07
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кто такой Платон Щукин ?  (Прочитано 11973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2016, 23:24
Прочитано 11973 раз
Оффлайн

Himetsung



Многие обходят стороной эту тему, а между тем ведь это очень любопытно. Я сам работал в одной большой ТП, и там порой присылали весьма странные вопросы (на которые, однако, все равно надо было отвечать). Так вот, друзья, Платон при любой попытке докопаться до сути делает следующее: либо он шлет вам отписку, либо просто перестает отвечать вообще (в моей ТП нельзя было перестать отвечать).

Так кто такой Платон Щукин ? Математический полуробот-получеловек с четкими холодными инструкциями ? Бездушная машина ? Ведь Платонов много, явно больше десятка. Это зомби, лишь выполняющие инструкции ? Но порой в их письмах проскальзывает что-то человеческое. Куда делась Лера Страза ? Что кто об этом думает ? =)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

07 Января 2016, 06:21
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Куда делась Лера Страза ?
Она в декретном отпуске.

07 Января 2016, 07:57
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, приветствую, очень рад, честно. Привет славному Алтайскому краю, откуда ты родом и с НГ и Рождеством всех. Дай ссылку на свой блог, пож-та, или в подпись поставь :)

07 Января 2016, 08:04
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Himetsung, Екатерина Гладких из Яндекса сказала, что врать Платонам запрещено инструкцией. Я подписан на Твиттер Платона, пытался вытащить от него ответы на провокационные вопросы в твиттере, молчит, как партизан :). Пришла идея - когда на форуме будет хотя бы 10 000 посещений в день и он будет развит, подать заявку в ЯК - должны взять за поддержку белого продвижения :)

07 Января 2016, 17:16
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Дай ссылку на свой блог, пож-та, или в подпись поставь
О!!! Мой унылый бложик не заслуживает особого внимания) Тем более что я им не занимаюсь в последнее время, занят совсем другими делами

07 Января 2016, 19:52
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung



врать Платонам запрещено инструкцией

Судя по их ответам, они массово используют шаблоны (в админке клиента для осуществления ТП можно создать шаблон обычно, просто функция такая). Но у них шаблоны одни и те же у всех, из-за чего многие верят, что это не человек, а скрипт  :) Врать - да, но на вопросы типа "но ведь до наложения АГС мой сайт просматривали 1 к 5 и оставляли комменты=мой сайт нужен пользователям" обычно полный игнор.

Она в декретном отпуске.

Так ить такой декрет только у слонов бывает ! Может, это Энергослон начудил ? ))
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

08 Января 2016, 08:55
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

Судя по их ответам, они массово используют шаблоны
А что по вашему должна отвечать техподдержка Яндекса? Достаточно почитать FAQ и 99,99% вопросов отпадут сами собой

10 Января 2016, 15:12
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Мой унылый бложик не заслуживает особого внимания)
Да ладно скромничать :)

занят совсем другими делами
А это любопытно, если не секрет :)

10 Января 2016, 16:17
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

Да ладно скромничать
Это чистая правда)

А это любопытно, если не секрет
На самом деле ни чего интересного, ударился в работу с хайпами, скамами, биткоинами, ПП. Попутно пописываю шаблоны для зеннопостера, ну и сам автоматизирую рутинную работу)

10 Января 2016, 16:38
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ударился в работу с хайпами, скамами, биткоинами, ПП
Про биткойны и ПП слышал, а про хайпы и скамы - нет :).

10 Января 2016, 17:12
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

а про хайпы и скамы
Это типа финансовых пирамид) Есть люди которые хотят нажиться на нас, я стараюсь успеть нажиться на них) Кто вперед успеет)

10 Января 2016, 19:02
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, это как в игре MoneyBirds? Вовремя войти и успеть вовремя выйти?

11 Января 2016, 08:56
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

Вовремя войти и успеть вовремя выйти?
Да типо того) Кто раньше встал того и тапки))

11 Января 2016, 10:08
Ответ #13
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, а с вами не соскучишься :) В сети на разных форумах я часто встречала ваш ник с этим волчком-авой. Краудом занимаетесь или под вас есть подделки, типа подделки под подделку :)

11 Января 2016, 10:15
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

Краудом занимаетесь или под вас есть подделки, типа подделки под подделку
Я более менее общаюсь на трех-четырех форумах под этим именем, как можно подделать то чего не существует?

 

Продвижение сайта в SeoPult - Нижегородцев VS Платон

Автор DARРаздел Вопросы по ссылкам от новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1371
Последний ответ 06 Января 2017, 12:41
от Сергей Нижегородцев
Платон Щукин: Несколько советов интернет-магазинам по настройкам индексирования

Автор Сергей НижегородцевРаздел Все что вы хотите знать о продвижении интернет-магазинов

Ответов: 13
Просмотров: 3677