25 Апреля 2024, 14:47
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: А что тогда СЕО-Неправда  (Прочитано 10729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 19:52
Ответ #15
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Спасибо всем за ответы, мне начинает у вас нравится, вы очень доброжелательны и отзывчивые, не то что на других форумах
Мне кажется на нашем форуме будет больше полезной информации на одно сообщение в среднем, хотелось бы!

17 Января 2016, 20:52
Ответ #16
Оффлайн

Экспериментатор



Биться надо, когда есть смысл... После того, как я задал Платонам вопрос типа: "почему же сайт исправно отвечал на вопросы пользователей несколько лет, имел по множеству просмотров, люди обращались в обратную связь за консультацией, а теперь он считается говнуэ ? Разве технологии изменились ? Разве сайты с крадеными и переписанными без малейшего понимания сути статьями, которые заняли места, лучше ?",  они вообще перестали мне отвечать. До этого бубнили как заведенные о несоотвествии качеству.

Переписывание контента в большинстве случаев дает либо никакие, либо не очень хорошие результаты. Поэтому я решил не переписывать ничего. Проще закрыть проект, который приносит 1,4 $ в месяц, чем пытаться его оживить, что я и сделал.

Т. б. что ресурс, созданный мной по совершенно аналогичной технологии (на смену тому) занимает топы. Но... прибыль с него не более 30 $ при то же трафике.
Биться надо всегда, понятие качественный сайт а еще больше факторы которые определяют его позиции время от времени немного изменяются, улучшаются, в общем требования качества поднимаются. Если вы все делаете правильно то все будет хорошо. То что рулило несколько лет назад уже так сильно не рулит.

17 Января 2016, 21:26
Ответ #17
Оффлайн

Иллюзия



Новые форумы- всегда смакота для новичков, плохо, что они могут (гипотетически) испортиться. Надеюсь, что с данным форумом этого не произойдет, так как зачинщик всего действа - хороший и добрый человек, с которым я почти лично знакома)) ::) ::) ::)
Ничто не слишком!

17 Января 2016, 21:32
Ответ #18
Оффлайн

Экспериментатор



Новые форумы- всегда смакота для новичков, плохо, что они могут (гипотетически) испортиться. Надеюсь, что с данным форумом этого не произойдет, так как зачинщик всего действа - хороший и добрый человек, с которым я почти лично знакома)) ::) ::) ::)
Согласен, Сергей везде рубит правду, на многих форумах его за это и не особо жалуют. Бывают конечно небольшие промахи, но мы все не безгрешны.
Надеюсь что тут будет только правда а сео неправду оставим другим форумам.

17 Января 2016, 21:58
Ответ #19
Оффлайн

Алевтина



Согласен, Сергей везде рубит правду, на многих форумах его за это и не особо жалуют. Бывают конечно небольшие промахи, но мы все не безгрешны.
Надеюсь что тут будет только правда а сео неправду оставим другим форумам.
Это точно! Главное, чтобы наша маленькая "семья" оставалась неконфликтной)
Оптимизм - наше всё!

17 Января 2016, 22:11
Ответ #20
Оффлайн

Кривбасс



Доброжелательность и отзывчивость - это самое главное у Людей
Самое главное у людей - это понимание собеседника, как минимум и отсутствие желчи и сарказма)
Кривбассик мой родной!

17 Января 2016, 22:42
Ответ #21
Оффлайн

Himetsung



Биться надо всегда

Не согласен. Это как выгнать взвод солдат в чистое поле под огонь боевого охранения противника - совершенно бессмысленное и жестокое действо. Зачем бить в лоб и продолжать расчленять политический SEO-труп, когда можно за это время создать аналогичный успешный сайт ? Не вижу в этом никаких дивидендов, одни сплошные минусы.

Если бы точно знать: здесь я перепишу весь контент, тут картинки хорошие сделаю, а тут перелинковку уберу - и все ок, то тогда да. А так - нет, слишком все ненадежно ! Заметьте, в то время он приносил до 500 $, а аналогичный сейчас приносит 30 $ при том же трафике (у него меньше CTR). Значит, сейчас тот, старый проект, максимум принес бы 50 $. 600 $ в год - гипотетических ! А может, и 300, или даже вообще ничего.

Я, правда, переписываю его, но без мотивации. Потому сделал где-то 5% всего. Так, когда вообще нечем заняться.

Это точно! Главное, чтобы наша маленькая "семья" оставалась неконфликтной)

Все это определяется политикой форума. Если безжалостно карать за флуд и издевательства над новорегами (а самих новорегов, в свою очередь, карать за троллинг и явно провокационные вопросы), то рано или поздно основные тролли отсеются. В коллективе конфликты неизбежны, другое дело, как они решаются.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

18 Января 2016, 10:44
Ответ #22
Оффлайн

aseerot



В основном выясняю СЕО-Неправду опытным путем.
Раньше прислушивался ко мнению "опытных" пользователей с сео-форумов, что "эта схема умерла- ищите другие пути".
Но, однажды попробовал сделать на оборот и получилось достаточно не плохо (чуток заработал на полном пассиве в сапе).
Конечно, пробую самостоятельно не всё - банально нет времени, денег или просто не интересно.

18 Января 2016, 12:45
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

aseerot, Приветствую нового пользователя форума, хорошего виртуального знакомого по сео-конкурсам! Конкурсы будут, обещаю :)

18 Января 2016, 13:45
Ответ #24
Оффлайн

aseerot



aseerot, Приветствую нового пользователя форума, хорошего виртуального знакомого по сео-конкурсам! Конкурсы будут, обещаю
Да. было дело успешно поучаствовал в конкурсе. Надеюсь на сеоправде обновлю свои знания и умения.

18 Января 2016, 15:28
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

К нам присоединился Роман Морозов (Юзератор) - можно задать ему вопросы в Разделе ТОК-ШОУ С БЫВАЛЫМИ - ссылка

19 Января 2016, 05:35
Ответ #26

Платон Щукин

Гость

Роман Морозов (Юзератор)
А у него всегда была такая фамилия? Мне почему то на память приходит фамилия Уткин. Я что-то путаю?

21 Января 2016, 09:20
Ответ #27
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А сеонеправда это все кроме сеоправды :)

21 Января 2016, 13:39
Ответ #28

Платон Щукин

Гость

это все кроме сеоправды :)
Короче, светлые не могут толком объяснить) Надо статью в википедию забацать) Естественная ссыль будет)

01 Февраля 2016, 16:44
Ответ #29

Платон Щукин

Гость