26 Апреля 2024, 10:42
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Подслушано на SEO-форумах  (Прочитано 7304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 13:31
Ответ #15
Оффлайн

aseerot



В начале года и на новом форуме, да с конкурсом - что может быть лучше?
Только конкурс с призами и прозрачными правилами  :D
Хотя, сами правила конкурса, для меня не критичны. Готов участвовать, как в конкурсе с призами (что предпочтительнее), так и просто разместить статью на своих сайтах.
Надеюсь о старте конкурса сообщат заранее (хотя бы за неделю ) ?

18 Января 2016, 13:43
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Конечно, сообщу всем рассылкой и сообщением в теме конкурса :) Пожалуй ограничений на длину текста делать не буду, а вдруг победит текст на 50 000 знаков с 50-ю вхождениями запроса seopravda.ru? Больше текста - больше нам рекламы и траф по шлейфу микроНЧ :))

18 Января 2016, 16:04
Ответ #17

Платон Щукин

Гость

там же сначала надо поставить естественные ссылки со своих блогов и сетей на форум
Это обязательное условие будет? А как же безссылочное продвижение?
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 11:15 от Сергей Нижегородцев »

19 Января 2016, 11:15
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Мне ссылки не для ранжирования нужны. А для PR-эффекта. Ссылки для навигации пока никто не додумался отменить :)) Но если эти ссылки еще и естественные (по любви с тематического ресурса не из бирж) будут, так это вообще класс :)

19 Января 2016, 15:08
Ответ #19
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А когда конкурс будет? Если с призовыми плоховато, можно спонсоров привлечь, богатые сео-компании. Я тоже буду участвовать. Сделайте по конкурсу отдельную тему, все идеи там обсудим

27 Января 2016, 12:42
Ответ #20

Платон Щукин

Гость

А когда конкурс будет?
Ну как всегда летом((( Когда мне некогда будет.

28 Января 2016, 18:47
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ну как всегда летом((( Когда мне некогда будет.
Сад, огород, рыбалка?

05 Февраля 2016, 21:22
Ответ #22

Платон Щукин

Гость

Сад, огород, рыбалка?
работа)

Так что с конкурсом? Пока тишина?

05 Февраля 2016, 22:00
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Так что с конкурсом? Пока тишина?

С конкурсом все хорошо. С призовыми плохо. А что если каждый участник вносит по 1000 в призовой фонд, ну и я подкину 10 т.р.? Нет, несолидно вроде участников привлекать к сбору средств ) Короче, в апреле-мае как найду нормальную сумму, сразу организую, не привык клянчить.

06 Февраля 2016, 07:28
Ответ #24

Платон Щукин

Гость

А что если каждый участник вносит по 1000 в призовой фонд,
Откуда у бедного Платона такие деньжищи? Весь хлеб забирают белые оптимизаторы.

25 Февраля 2016, 02:04
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Откуда у бедного Платона такие деньжищи? Весь хлеб забирают белые оптимизаторы
Да не скромничай, ты скоро на ютубе поднимешься, будешь звездой по созданию вирусных роликов, вон как сеоправду-то пропиарил  :clapping: