19 Октябрь 2017, 02:53
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что можно улучшить на форуме  (Прочитано 9609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апрель 2016, 14:06
Ответ #105
Оффлайн

Ozeo



ссылку не ту дал. ошибся. Но да - пользуюсь первым

26 Апрель 2016, 16:30
Ответ #106
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

26 Апрель 2016, 16:48
Ответ #107
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Да, Яндекс-скриншотом не получается вставить. Объясняю, как вставляю скриншот сервисом prntscr.com - тут 2 этапа - сначала получаешь в буфер обмена ссылку. Но ее если поставить, картинки не будет. Поэтому вставляешь ссылку в браузер, переходишь по ней и копируешь ссылку картинки. Которую потом ставишь легко.

А какой форум ссылку на  скриншот из буфера обмена сразу в картинку переводит? Я вот видео на Серче с трудом ставлю, а здесь сразу ставится ссылкой, моментально :)

09 Август 2016, 21:20
Ответ #108
Оффлайн

Crasnof


1) Сделать быстрый ответ
2) Убрать кучу лишних разделов
  • сады огороды - для этого есть forumhouse и аудитория
    юмор
    анекдоты
    политика
    экономика
    базарим о жизни (о да, шикарная база у копирайтера и 10 лишних ветк)

А то заходишь на форум - рябит от количества информации. Если форум о СЕО, то и придерживаться этой политики лучше.

10 Август 2016, 10:55
Ответ #109
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Приветствую нового пользователя! Спасибо за критику и предложения :)

1) Быстрый ответ есть - я вот с него сейчас пишу :)



2) Форум сделан на вырост, здесь попутно можно поговорить обо всем.

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 11:14 от Сергей Нижегородцев »

10 Август 2016, 12:23
Ответ #110
Оффлайн

egor


) Сделать быстрый ответ
2) Убрать кучу лишних разделов
сады огороды - для этого есть forumhouse и аудитория
юмор
анекдоты
политика
экономика
базарим о жизни (о да, шикарная база у копирайтера и 10 лишних ветк)

А то заходишь на форум - рябит от количества информации. Если форум о СЕО, то и придерживаться этой политики лучше.


Полностью   "за"!    Пока  форум  не набрал    "критической  массы",       лучше   стоит   убрать часть  Разделов..     А вот когда   народ попрет,   тогда можно  потихоньку  и открывать новые Разделы

10 Август 2016, 17:09
Ответ #111
Оффлайн

Crasnof


Приветствую нового пользователя! Спасибо за критику и предложения :)

1) Быстрый ответ есть - я вот с него сейчас пишу :)



2) Форум сделан на вырост, здесь попутно можно поговорить обо всем.

Я его таки нашел.
Все же быстрый ответ лучше все изначально закрытый, как это делают большинство популярных форумов.

На вырост это конечно хорошо, но клон серча делать смысла нет, т.к. с ним тягаться бесполезно. Да и общение будет там, где много людей и новое сообщение или тема имеет быстрый отклик. А вообще дело хозяйское.

P.S. Не я реально теряюсь во всех этих разделах )
« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 17:18 от Crasnof »

14 Сентябрь 2016, 20:16
Ответ #112
Оффлайн

Crasnof


Полазив по форуму сегодня теперь скажу точно свое мнение - либо сокращать все левые разделы, оставив только тематические, либо... Либо the end.

27 Ноябрь 2016, 17:00
Ответ #113
Оффлайн

Slander


да, быстрого ответа не хватает. Расширенная форма в 90 процентах случаев ни к чему

27 Ноябрь 2016, 23:59
Ответ #114
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Точно нет быстрого ответа?


01 Декабрь 2016, 02:51
Ответ #115
Оффлайн

multimen


Предлагаю создать раздел отдельный на ряду  с основными "маркетинг как он есть" или подобное, и там подразделы

Способы увеличения конверсии (конверсия как фактор ПФ)
Нейромаркетинг для интернет магазинов ( заставь покупателя сделать покупку на подсознательном уровне )
Без чего на сайте жить невозможно (обязано присутствовать)

Сейчас на мой взгляд не достаточно просто оптимизации , а необходим комплексный подход к продвижению и именно маркетинг тесно переплетается с сео

Тема обширная и много подтем , на мой взгляд заслуживает отдельного раздела , возможно подобное уже есть на форуме, но я как новичок не увидел, а тема интересна.

01 Декабрь 2016, 09:56
Ответ #116
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
спасибо, это ценное предложение, добавлю на днях, конверсия - это круто, даже запросы надо подбирать с высокой конверсией

03 Сентябрь 2017, 17:00
Ответ #117
Оффлайн

voroncova2465086


В целом форум мне нравится. Простой и понятный интерфейс, ничего лишнего. Правда, ещё не разобралась, как все таки добавлять видео- но все впереди :smile:
Из пожеланий:
Хотелось бы больше отвлеченных тем, не по тематике форума.
Немного критики:
Скучноватый дизайн, слишком много синего- вводит в уныние. :sorry: