22 Июль 2018, 19:43
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Что можно улучшить на форуме  (Прочитано 13845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Январь 2016, 20:47
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А зачем раздел подобный? Я свою тему с персональными консультациями сделал, да и дело в шляпе

Тут люди задают вопросы спецам бесплатно, а:

1. Ты не один
2. Ты не круглосуточно на месте
3. Несколько спецов полнее раскроют вопросы
3. В разделе Ищу работу можешь разместить свои разные темы и о бесплатных, и платных конс-ях, твое право. И в подписи можешь давать ссылки на эти темы или на свой блог :)

14 Январь 2016, 20:49
Ответ #31
Оффлайн

[Lichkin-rus]


А зачем раздел подобный? Я свою тему с персональными консультациями сделал, да и дело в шляпе

Тут люди задают вопросы спецам бесплатно, а:

1. Ты не один
2. Ты не круглосуточно на месте
3. Несколько спецов полнее раскроют вопросы
3. В разделе Ищу работу можешь разместить свои разные темы и о бесплатных, и платных конс-ях, твое право. И в подписи можешь давать ссылки на эти темы или на свой блог :)

Так пусть создают свои темы рядом :) Я в своих буду отвечать - они в своих. Проблемы не вижу :)

14 Январь 2016, 20:53
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
TITAN-UZ, спасибо, хорошие предложения. Только это не понял:
Некоторые категории надо минимизировать на субдомены (Базарим о жизни, работе и т.д. )
Что это даст технически, если к форуму прикрутим поддомены на разные категории? На каком форуме на этом движке SMF вы это видели?

14 Январь 2016, 20:56
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Никита, пока рано :)
Со временем можно будет добавить Раздел: Персональные консультации от профи и подразделы Ашманов, Никита N, Людкевич и пр.

14 Январь 2016, 21:08
Ответ #34
Оффлайн

farreider


Уже тоже писала - выхожу из форума, мысли новые появились, а не могу отредактировать свое сообщение. так как нет уже кнопочки РЕДАКТИРОВАТЬ. Нужно продумать этот момент

14 Январь 2016, 21:09
Ответ #35
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Никита, пока рано :)
Со временем можно будет добавить Раздел: Персональные консультации от профи и подразделы Ашманов, Никита N, Людкевич и пр.

Цитировать
А зачем раздел подобный?

Наверное мы друг друга не поняли, наоборот считаю, что не нужен. Общий раздел есть и хорошо, где спецы могут создать свои темы, ну или пользователи свои темы с вопросами :) Я свою уже сдлелал  ;)

14 Январь 2016, 21:10
Ответ #36
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Уже тоже писала - выхожу из форума, мысли новые появились, а не могу отредактировать свое сообщение. так как нет уже кнопочки РЕДАКТИРОВАТЬ. Нужно продумать этот момент

Есть же кнопочка "изменить" о.о

14 Январь 2016, 22:15
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Есть же кнопочка "изменить" о.о
Да, я там время на полчаса поставил, т.е. в течение получаса вы, Екатерина, можете отредактировать написанное

15 Январь 2016, 05:53
Ответ #38
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Надо чтобы статус НОВИЧОК, СТУДЕНТ и т.д. не на англ. были, а на русском и давайте придумаем, как их лучше назвать, может как в армии от рядового до маршала? Или что-то оригинальнее, смешнее. Давайте идеи :)

Щеночек, Щенок, песик, пес, волкодав - нет это грубо...

ясли детсад школьник студент ... это было


15 Январь 2016, 20:23
Ответ #39
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, что то в голову ничего не приходит, пятница она такая, накапливается усталость за неделю :)) Да, студент - Академик, рядовой - Генерал слишком по-детски...У кого сегодня мозги еще креативят? :)

16 Январь 2016, 02:02
Ответ #40
Оффлайн

[Lichkin-rus]


SeoOptimizatorsha, что то в голову ничего не приходит, пятница она такая, накапливается усталость за неделю :)) Да, студент - Академик, рядовой - Генерал слишком по-детски...У кого сегодня мозги еще креативят? :)

У меня пока только приходит на ум громкое звание "Джедай SEO правды!"  ;D

16 Январь 2016, 09:52
Ответ #41
Оффлайн

Ася Шоколадова


А можно сделать инструкцию о всех возможностях форума?

16 Январь 2016, 21:58
Ответ #42
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Нужно сделать бб код для вставки видео! [video]

17 Январь 2016, 16:22
Ответ #43
Оффлайн

Himetsung


Нет раздела по социальным сетям и медиа-продвижению, SMM. Сейчас как раз хотел запостить любопытную тему, но не нашел, куда  :)

17 Январь 2016, 19:58
Ответ #44
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Нет раздела по социальным сетям и медиа-продвижению, SMM. Сейчас как раз хотел запостить любопытную тему, но не нашел, куда

Тоже заметила, сама хочу заняться SMM всерьез, сейчас сообщу Сергею о нужности этого раздела.