20 Октябрь 2017, 07:55
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что можно улучшить на форуме  (Прочитано 9630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Январь 2016, 21:52
Ответ #15
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Не очень понятно как смотреть карму, или пока этой функции ещё нет?

13 Январь 2016, 21:53
Ответ #16
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Ах да, сообщения не склеиваются!
А так же предлагаю назвать карму "очки правды"  ;D (ну или что-то в этом роде, а то "карма" - уже банально).

13 Январь 2016, 22:03
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
[Lichkin-rus], спасибо большое за ценнейшие советы, будем реализовывать. А то, что сообщения пока не склеиваются, на начальном этапе это лучше, когда мало юзеров :)
Не очень понятно как смотреть карму, или пока этой функции ещё нет?

У тебя пока карма +1, т.е тебе уже дали плюс 1 раз, а минус пока не получал :)




13 Январь 2016, 22:09
Ответ #18
Оффлайн

[Lichkin-rus]


[Lichkin-rus], спасибо большое за ценнейшие советы, будем реализовывать. А то, что сообщения пока не склеиваются, на начальном этапе это лучше, когда мало юзеров :)
Не очень понятно как смотреть карму, или пока этой функции ещё нет?

У тебя пока карма +1, т.е тебе уже дали плюс 1 раз, а минус пока не получал :)



Я про список плюсов (от кого, за что, пояснение и т.п.)
Если этого не будет, то будет злоупотребление плюсиками.. и минусиками  :(

14 Январь 2016, 01:45
Ответ #19
Оффлайн

Himetsung


Если этого не будет, то будет злоупотребление плюсиками.. и минусиками 

Да, при большом трафе наверняка будет. Сейчас просто мало народу, но ведь его будет больше, и сообщество начнем немножко ломаться =)

14 Январь 2016, 13:50
Ответ #20
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Предложение от меня номер 1: Открыть раздел с бесплатными СЕО-консультациями.
Отличное предложение - и чтоб давали адрес своего сайта и местные знатоки публично обсуждали список проблем и как их решить. Вам + в карму :). Попутно еще созрели 2 предложения

1. Открыть раздел ПОКРИТИКУЙТЕ МОЙ САЙТ
2. Открыть раздел SEO ИНСТРУМЕНТЫ

14 Январь 2016, 18:00
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, благодарю Вас! Сейчас сделаю эти разделы и ИНФОПРОДУКТЫ. Еще надо бы покупка-продажа доменов. Кому какие разделы еще надо? Только чтоб не для разводилова и кидания людей на бабки?

Предложение от меня номер 1: Открыть раздел с бесплатными СЕО-консультациями
Сказано-сделано - минут через 20 будет и этот раздел.

14 Январь 2016, 18:27
Ответ #22
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Сказано-сделано - минут через 20 будет и этот раздел.

Открою свою тему с консультациями :)

14 Январь 2016, 18:48
Ответ #23
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Надписи "Плюс" "Минус" для репутации лучше конечно заменить графическими элементами? Кто как думает?

14 Январь 2016, 20:03
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Открою свою тему с консультациями
Открывай, пусть это будет раздел для публичных открытых консультаций, а работа для сеошников в своем разделе ИЩУ РАБОТУ, тоже и там предлагай все услуги. Кстати, хорошая идея :)
Надписи "Плюс" "Минус" для репутации лучше конечно заменить графическими элементами? Кто как думает?
Это пока не главное, других вопросов полно :)

14 Январь 2016, 20:05
Ответ #25
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Открывай, пусть это будет раздел для публичных открытых консультаций, а работа для сеошников в своем разделе ИЩУ РАБОТУ, тоже и там предлагай все услуги. Кстати, хорошая идея 

Попозже коммерческие сделаю, а бесплатные консультации пока не очень понял где сделать :) Или ещё раздела нет?

14 Январь 2016, 20:12
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Итак, новые разделы созданы, добро пожаловать создавать темы, комментировать и пиариться туда. Реклама - двигатель прогресса :)

БЕСПЛАТНЫЕ SEO-КОНСУЛЬТАЦИИ
ИНФОПРОДУКТЫ
ПОКРИТИКУЙТЕ МОЙ САЙТ
SEO-ИНСТРУМЕНТЫ

14 Январь 2016, 20:36
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
а бесплатные консультации пока не очень понял где сделать  Или ещё раздела нет?


Я вот что решил. Этот раздел для всех консультантов, общий. Здесь задают вопросы пользователи, желающие бесплатно проконсультироваться. Консультировать могут все, кто считает, что он знает ответ на вопрос. Кто больше всех светится хорошими советами, того и тапки, экспертность. Со временем можно будет добавить Раздел: Персональные консультации от профи и подразделы Ашманов, Никита N, Людкевич и пр. :))

А коммерческих объяв можно создать по сео несколько, по аудитам, продвижению им и т.д. - без вопросов.

14 Январь 2016, 20:38
Ответ #28
Оффлайн

TITAN-UZ


1) Вывод недавних постов топ 10
2) Плагин Like Dislike
3) Некоторые категории надо минимизировать на субдомены (Базарим о жизни, работе и т.д. )
« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 20:48 от Сергей Нижегородцев »

14 Январь 2016, 20:39
Ответ #29
Оффлайн

[Lichkin-rus]


а бесплатные консультации пока не очень понял где сделать  Или ещё раздела нет?


Я вот что решил. Этот раздел для всех консультантов, общий. Консультировать могут все. Кто больше всех светится хорошими советами, того и тапки, экспертность. Со временем можно будет добавить Раздел: Персональные консультации от профи и подразделы Ашманов, Никита N, Людкевич и пр. :))

А коммерческих объяв можно создать по сео несколько, по аудитам, продвижению им и т.д. - без вопросов.

А зачем раздел подобный? Я свою тему с персональными консультациями сделал, да и дело в шляпе  ;D