29 Марта 2024, 10:02
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что можно улучшить на форуме  (Прочитано 27606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 21:51
Прочитано 27606 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет, правдолюбы! Прошу здесь писать ПРАВДУ о том, что Вам не нравится на форуме, что надо улучшить, какие ошибки технические видите и вообще конструктивная критика приветствуется. Заранее спасибо всем небезразличным!

10 Января 2016, 23:51
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung



Привет, правдолюбы! Прошу здесь писать ПРАВДУ о том, что Вам не нравится на форуме, что надо улучшить, какие ошибки технические видите и вообще конструктивная критика приветствуется. Заранее спасибо всем небезразличным!

В целом мне форум нравится. Пока не понял, как поставить анкор ссылки в посте (не в целях спама, конечно - просто хотел сослаться на другой топик). Но в новом форуме, возможно, это даже лишнее. Ошибок пока не заметил.

Шапку я бы отредактировал - логотип смотрится довольно старомодно, а светлая гамма - это даже хорошо.

Пожелания: больше тем, больше людей, больше сообщений  :)  В будущем - введение жестоких санкций за флуд и притеснение новичков, а также за желтизну и политоту  ::) Иногда смотришь на топик в серче - эх, как бы желательно вот этому штраф прилепить за размещение бесполезной инфы 8) В общем, формирование здорового SEO-сообщества.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

11 Января 2016, 09:32
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Мне тоже нравится во многом и форум, и начало его развития. Сергей, сделайте, пож-та, отдельные темы о том, как поставить картинку на форуме и как поставить анкорную ссылку, вижу, что есть у форумчан проблемы с этим.

Еще какие проблемы? Не нашла, как поставить видео не ссылкой, а кодом на сайт, чтобы улучшать пф форума. Мало смайликов, нельзя ли расширить коллекцию в несколько раз, подключив и 3D-смайлы, как в скайпе или у почтовика Incredimail?  :)

11 Января 2016, 12:59
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

Не удобна такая вещь, оставляю ответ в теме, выкидывает из темы в раздел где расположена эта тема. Можно сделать так что бы при ответе остваться в той теме в которой дал ответ

11 Января 2016, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

SeoOptimizatorsha, привет! Картинки и ссылки теперь смогут поставить все ссылка А по видео задам прогеру вопросик, да, я тоже люблю видео :)

11 Января 2016, 13:45
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Не удобна такая вещь, оставляю ответ в теме, выкидывает из темы в раздел где расположена эта тема. Можно сделать так что бы при ответе оставаться в той теме в которой дал ответ
Это для спамеров и краудов функция, чтобы время не терять и в другой раздел быстрее :) ОК, поизучаю доки по форуму на досуге, если что на конфе по этому форуму спрошу :)

12 Января 2016, 00:26
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Не удобна такая вещь, оставляю ответ в теме, выкидывает из темы в раздел где расположена эта тема. Можно сделать так что бы при ответе остваться в той теме в которой дал ответ

Вот это точно.

Это для спамеров и краудов функция

Вероятно, есть какие-то фишки. На большинстве форумов этого нет. Сам подсказал бы, но увы, не очень в них шарю - был на движке Simple Mashines когда-то...
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

12 Января 2016, 05:54
Ответ #7

Платон Щукин

Гость

Это для спамеров и краудов функция
Этот момент я не понял) Разве это спасет? Если делать шаблон постинга в той же зенке нужно добавить только одно лишнее действие)

Да, еще по поводу внешнего вида, может стоит сделать хорошее лого? Если что могу дать контакты дизайнера

12 Января 2016, 07:37
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, а можно пример хорошего логотипа на форуме? Вот если текстом, то мне лично видится замысловатый готический вензель SEO подходящим шрифтом и рядом русскими буквами ПРАВДА, причем шрифт взять один в один как у заголовка газеты КП РФ :)

Предложение Сергею - надо провести конкурс на лучший логотип и слоган с хорошими призами :)

12 Января 2016, 08:02
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

а можно пример хорошего логотипа на форуме?
Я не дизайнер) Нужно просто довериться профессионалу, грамотное ТЗ в этом несомненно поможет)

12 Января 2016, 12:38
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

Кстати.. Не помешали бы кнопочки соцсетей!

12 Января 2016, 17:52
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Да тоже люблю такие красивые нужные кнопки, помню в конкурсе Умное продвижение новых сайтов они помогли мне на 4 место выйти, первый в жизни приз 50долларов взять. А куда их на форуме удобнее поставить, в футер?

12 Января 2016, 20:59
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо за предложения, все записано - и про лого, и про кнопки сетей

13 Января 2016, 21:02
Ответ #13
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Не удобна такая вещь, оставляю ответ в теме, выкидывает из темы в раздел где расположена эта тема. Можно сделать так что бы при ответе остваться в той теме в которой дал ответ

Поддерживаю, не удобно, когда при ответе выкидывает из темы.

13 Января 2016, 21:14
Ответ #14
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Предложение от меня номер 1: Открыть раздел с бесплатными СЕО-консультациями.

 

Эксперимент №4 - можно ли занять высокие позиции с дублированным контентом

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 1853
Последний ответ 24 Апреля 2016, 18:41
от Сергей Нижегородцев
Чему можно поучиться у немцев

Автор Сергей НижегородцевРаздел Автомобили, яхты, катера

Ответов: 8
Просмотров: 2679
Последний ответ 17 Июня 2017, 16:41
от frolova_t
Размещу вашу статью на Московском форуме

Автор GeniusРаздел Ссылки с тематических форумов

Ответов: 0
Просмотров: 501
Последний ответ 27 Декабря 2020, 22:10
от Genius
Почему счетчики на форуме занижают посещаемость в 10 раз?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Ваши пожелания по совершенствованию SEO-форума

Ответов: 2
Просмотров: 3270
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:41
от Любознательный
Отмена платной регистрации на форуме - пока мы все не победим коронавирус

Автор Сергей НижегородцевРаздел Правила сео-форума SEOPRAVDA.RU

Ответов: 3
Просмотров: 4424