25 Апреля 2024, 13:23
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Александр Алаев - весь, как на ладони. SEO - часть моей жизни  (Прочитано 9044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2016, 14:02
Ответ #30
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

victim, про вакансии - так и работы в 4 раза меньше, чем за 60 т.р. , и конкуренция не та  :smile:

11 Марта 2016, 09:19
Ответ #31
Оффлайн

victim



Спасибо, Александр, за интересное интервью для СеоПульт.ТВ! А предложение прикрутить Чектраст к Сеопульту и Сапе не поступало? Почему именно Руки и только они?

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Удачи во всех начинаниях!
Спасибо за отзыв и поздравления!
Предложений по более тесной интеграции с другими сервисами не поступало. Точнее поступали, но то были вообще нонейм какие-то только в будущем запускающиеся проекты, что нам не интересно изначально.

Руки - хорошие ребята, я как раз после конференции есздил к нм в гости в Тулу, лично со всеми познакомился, пообщался. Нашли общий язык! Хочется с ними работать и дальше!

victim, про вакансии - так и работы в 4 раза меньше, чем за 60 т.р. , и конкуренция не та 
Ну так и работа скучная, нафига она нужна-то!

11 Марта 2016, 10:18
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Руки - хорошие ребята
Ребят много хороших, и специалистов много хороших, и гипотез много хороших, легших в основу работы многих сервисов...А их проталкивать надо, а на улице кризис, а кушать все каждый день хотят, а заказчикам надо все быстро, недорого, надежно и безопасно... :biggrin: А в SEO-практике возникают совсем другие вопросы.

1. Сделай что ли "черный ящик" - на входе страницы донора и акцептора, на выходе с вероятностью 95% ответ - ССЫЛКА ЕСТЕСТВЕННАЯ или СЕО-ССЫЛКА, учитывая 104 фактора, по которым принимает Яндекс бинарное решение - 1 или 0, чтобы пальцем в небо каждый раз не попадать и бабло не переводить  :smile:

2. В Руках много именно естественных ссылок в общей массе, если предположить, что все акцепторы тематичны донорам?

 

Советы Михаила Делягина о жизни в эпоху кризиса

Автор Сергей НижегородцевРаздел Экономика бывшего СНГ

Ответов: 6
Просмотров: 2407
Последний ответ 18 Апреля 2016, 13:53
от Ozeo
С космодрома "Байконур" стартовала миссия для поиска жизни на Марсе

Автор Национал КредитРаздел Самые важные и срочные новости России и мира

Ответов: 4
Просмотров: 2447