26 Апреля 2024, 22:07
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Александр Алаев - весь, как на ладони. SEO - часть моей жизни  (Прочитано 9046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2016, 15:41
Прочитано 9046 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет, Александр! Спасибо, что согласился на необычный формат интервью - ток шоу в почти живом эфире. Почему - почти - то тебе некогда, то мне, то форумчанам. Сейчас задам 1-й вопрос и побежал машину ставить в гараж. У нас минус 20, а у вас?

Да, вот пара фот с Александром из моего блога, не скучайте, ув. зрители:


Чтоб донору померять траст,
Чтоб не игратьcя с Яшей в прятки,
АлаичЪ сделал свой CheckTrust,
Чтоб в SEO было все в порядке!


На снимке с моего смарт-ТВ Александр третий слева, между Димком и Ленаром :)

А вот и вопрос №1 - самый традиционный - 1000 знаков б.п. - расскажи о себе главное, пож-та, не скромничай, но попробуй уложиться в эти 1000 символов:

05 Января 2016, 18:27
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Александр написал мне в ФБ, что он вместе с народом заканчивает праздновать Новый Год и готовится встретить вместе с народом Рождество!!! Ура!!!


07 Января 2016, 18:03
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

 Ты где откопал этого сиошника?))
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 01:22 от Сергей Нижегородцев »

10 Января 2016, 15:45
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, людей судят по делам, а не по возрасту и солидности :)

10 Января 2016, 16:31
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, вот его блог ссылка ТИЦ450. Известен как автор сервисов проверки качества сайтов и сервиса проверки индексации сайтов.

10 Января 2016, 18:57
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, интервью еще не началось, а интрига уже есть :)

11 Января 2016, 09:00
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

а интрига уже есть
Да ни какой интриги) Все если будет, то нудно и не интересно как по телику))

11 Января 2016, 09:30
Ответ #7
Оффлайн

Экспериментатор



Да ни какой интриги) Все если будет, то нудно и не интересно как по телику))
Это смотря как вся встреча будет построена. Если будут хорошие вопросы и такие же развернутые с подробностями и примерами ответы то будет хорошо. У каждого сеошника есть свои нюансы в работе и знание их может быть полезно другим. Главное четко и по делу а лично персона меня мало интересует, важно что он знает и делает.

11 Января 2016, 11:20
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Экспериментатор, согласна, скоро у Алаича праздники закончатся и он даст нам интересное интервью. Еще неплохо пригласить сеошника Дмитрия Шахова, чтобы свой фильм Исповедь Задрота он нам на форум поставил :). Ну и побазарить по душам с неординарной личностью.

11 Января 2016, 15:14
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

Если будут хорошие вопросы и такие же развернутые с подробностями и примерами ответы то будет хорошо
Возможно я стал стар, по мне так вообще ни какого интереса, я даже не представляю что можно спросить. Мне ни чего не интересно, примерная тема будет про то какие крутые сервисы у этого чувака. Возможно скидку на ченить подкинет, вообщем все будет попсово)
сеошника Дмитрия Шахова
Это тот который из Америки свалил? Ну расскажет как там дальнобойщиком был, покурил травы, и решил что поедет назад в Рашку и станет сиошником)

11 Января 2016, 19:28
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Это тот который из Америки свалил? Ну расскажет как там дальнобойщиком был, покурил травы, и решил что поедет назад в Рашку и станет сиошником)

Нет, это другой там был Михаил Шакин, но понял быстро, что хорошо там, где нас нет :) А Дмитрий Шахов (Баблоруб) манимейкер с детства - бывало найдет денежку и не купит лимонаду или мороженое, а в копилочку...

Написал книгу, продал, фильм поставили, но не видел пока - "ИСПОВЕДЬ ЗАДРОТА. Как поднять миллион?"

12 Января 2016, 05:49
Ответ #11

Платон Щукин

Гость

манимейкер с детства - бывало найдет денежку и не купит лимонаду или мороженое, а в копилочку
Тогда понятно почему так фильмец называется)
ИСПОВЕДЬ ЗАДРОТА
Знает на что давить)))
Как поднять миллион?
Как мало нужно для счастья человеку, становится жалко его

Я все жду обещанное интервью, по моему бухать уже пора закончить)

14 Января 2016, 01:20
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Александр, народ сильно ждет, когда закончатся праздники, ты побреешься, побрызгаешься одеколоном Шипр и дашь нам крутое интервью по нюансам проверки траста доноров и индексации страниц!!! С Новым Старым Годом!!! Регистрация простая у нас, как зарегишься, свистни в личку :)

18 Января 2016, 12:16
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

Скоро в Китае НГ, может он и его празднует?

18 Января 2016, 13:10
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Скоро в Китае НГ, может он и его празднует?
Не завидуй, Платон! :)

 

Советы Михаила Делягина о жизни в эпоху кризиса

Автор Сергей НижегородцевРаздел Экономика бывшего СНГ

Ответов: 6
Просмотров: 2408
Последний ответ 18 Апреля 2016, 13:53
от Ozeo
С космодрома "Байконур" стартовала миссия для поиска жизни на Марсе

Автор Национал КредитРаздел Самые важные и срочные новости России и мира

Ответов: 4
Просмотров: 2449