16 Июль 2018, 13:45
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Ссылки из соцсетей  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Январь 2016, 04:33
Прочитано 1076 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Очень люблю ссылки из социальных сетей последние 5 лет - они помогают и трафик давать, и ускоряют индексацию, и благоприятствуют улучшению ранжирования. Сетей много полезных, продвинутые SMM-щики до 20 разных соцсетей применяют. Для начала я советую выбрать минимум 4. Это, конечно, ВК, ФБ, Твиттер, Гугл+. Помогают хорошо для SEO и прокачанные живые акки, и неформальные живые группы.

Я давно заметил, что если не халтурить, а работать на совесть везде, включая SMM, вы обязательно добьетесь результатов. Физкультура и труд все перетрут  :biggrin:

31 Январь 2016, 11:53
Ответ #1

Платон Щукин

Гость
и благоприятствуют улучшению ранжирования.
Можно конкретный пример?

31 Январь 2016, 14:12
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Можно конкретный пример?
Он в щуке подписи, в которой яйцо кейс за 15 тыр - своим скидка, а в яйце кейсе иголка пример :secret:

31 Январь 2016, 14:39
Ответ #3

Платон Щукин

Гость
Он в щуке подписи, в которой яйцо кейс за 15 тыр - своим скидка, а в яйце кейсе иголка пример
Так и скажи, сказал не подумавши) Или не знаю))) Чо этим кейсом то тыкать?

31 Январь 2016, 20:15
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Можно конкретный пример?
Отвечу вопросом на вопрос. А как вычленить конкретный вклад того или иного фактора без масштабного эксперимента, статистически достоверного. Я не аналитик, получающий оклады от нескольких компаний и делающий такие эксперименты на заказ. Я циничный сео-практик, делаю то, что считаю на сегодня самым эффективным, недорогим и надежным. Там много чего, но соцсети и крауд в хороших масштабах - обязательно.

Есть правило - РАБОТАЕТ - НЕ ТРОГАЙ. Я нарыл сам свое. А вдруг работает лишь пара моих фишек, а все остальное в комплексном продвижении не работает? Не знаю, честно! Работает - не трогаю!  :dance2:

PS. Насчет аналитиков. Они нужны и все очень умные в своей профессии люди. Отношусь с уважением, они помешаны на том, чем занимаются. Но не уверен, что все они смогут, например, на конкурсе по продвижению конкретного запроса, соревнуясь с практиками, взять призовые места. Жизнь и проще и сложнее теории одновременно + правильные теории не поспевают сегодня за бурными динамичными изменениями в отрасли.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 20:20 от Сергей Нижегородцев »

01 Февраль 2016, 08:20
Ответ #5

Платон Щукин

Гость
Отвечу вопросом на вопрос. А как вычленить конкретный вклад того или иного фактора без масштабного эксперимента, статистически достоверного.
Просто поставить эксперимент, у меня есть опыт поднятия  НЧ запросов при помощи твиттера и ВК.
Я циничный сео-практик, делаю то, что считаю на сегодня самым эффективным, недорогим и надежным.
Тогда не стоит делать таких громких заявлений)