24 Март 2019, 07:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Какие ссылки из соцсетей работают?  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Январь 2017, 23:22
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ссылки с открытых групп ВК (раздел ссылки - до 5 ссылок)

Не совсем понял, на скриншотах можете пояснить?

07 Февраль 2017, 14:05
Ответ #16
Оффлайн

Влад



Цитировать
Не совсем понял, на скриншотах можете пояснить?

Ссылка в открытой группе Вконтакте

07 Февраль 2017, 14:57
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ссылка в открытой группе Вконтакте
Дайте ссылку на эту открытую группу :)

07 Февраль 2017, 16:30
Ответ #18
Оффлайн

Влад



Дайте ссылку на эту открытую группу :)
ссылка конечно ссылка будет через away.php (редирект похожий на mail.ru и других сайтах есть) но сам переход засчитается, а если некоторые сеошники используют mail.ru, то и ВК потянет

07 Февраль 2017, 20:56
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Какая полезная людям группа :)))


08 Февраль 2017, 10:41
Ответ #20
Оффлайн

Влад



Какая полезная людям группа :)))
Сергей, это тестовая группа для вас и форумчан, чтоб показать что я имел ввиду. В ТОПовой группе - ссылка будет в тему!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 11:14 от Сергей Нижегородцев »

08 Февраль 2017, 11:19
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо, я знаю, что вк и фб рулят в обеих пс. Я это применяю при продвижении сайтов + гугл+ и твиттер - классика сегодня для SMM. Ну и о крауд-маркетинге по тематическим форумам не надо забывать  :secret:

03 Июль 2018, 18:15
Ответ #22
Оффлайн

larochkaizotowa



Сложно сказать, как они влияют на позиции, но траффик с них получить можно. У меня получалось только по узкоспециализированным новостям.
начинаю в seo

04 Июль 2018, 18:28
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Все верно, если новость интересная, кликабельная, а "друзья" в сетях реальны, не боты, аккаунты раскручены, то трафик будет

23 Октябрь 2018, 17:04
Ответ #24
Оффлайн

Flaris



Сложно сказать, как они влияют на позиции, но траффик с них получить можно

Будет трафик на сайте, будут удерживающие факторы - позиции приободрятся.
UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция MODx CMS - подробности здесь

06 Январь 2019, 08:28
Ответ #25
Оффлайн

Monika



Обратила внимание, что гугл быстро индексирует те страницы, ссылки которых я оставляю под видео на свое канале ютуба, кто-нибудь на этот фактор обращал внимание?

06 Январь 2019, 13:34
Ответ #26
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Monika, спасибо, да есть такой сео-секрет, т.к. Ютуб принадлежит Гуглу. Поэтому активность (в разумных пределах) в этих комментариях поможет ранжированию в Гугле. Не исключаю, что и в Яндексе

16 Январь 2019, 11:08
Ответ #27
Оффлайн

Cheaplinks



Monika, спасибо, да есть такой сео-секрет, т.к. Ютуб принадлежит Гуглу. Поэтому активность (в разумных пределах) в этих комментариях поможет ранжированию в Гугле. Не исключаю, что и в Яндексе

То есть, пользуясь такой логикой, получается, что продвигаться под гугл в разы проще, если тусить в экосистеме гугла? Сделать у него сайт, рекламиться у соседей с него же, +тот же Ютуб, какое-то приложение в ГуглПлей закинуть (это, кстати, какой-то профит даёт?), фотографии на сайт грузить через ГуглФото, а не напрямую на собственный хостинг и т.д.?
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

16 Январь 2019, 13:29
Ответ #28
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

То есть, пользуясь такой логикой, получается, что продвигаться под гугл в разы проще, если тусить в экосистеме гугла? Сделать у него сайт, рекламиться у соседей с него же, +тот же Ютуб, какое-то приложение в ГуглПлей закинуть (это, кстати, какой-то профит даёт?), фотографии на сайт грузить через ГуглФото, а не напрямую на собственный хостинг и т.д.?

Совершенно верно + у Гугла много других платформ, люди даже сетки PBN на них создают :)

16 Январь 2019, 16:28
Ответ #29
Оффлайн

Cheaplinks



Совершенно верно + у Гугла много других платформ, люди даже сетки PBN на них создают :)

Ясно-понятно. Яндекс, я так понимаю, подобным изобилием инструментов не располагает? Там же вроде (пока?) нет аналога Гугл+, чатов и т.д.?
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.