11 Декабрь 2017, 18:12
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Какие ссылки из соцсетей работают?  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Январь 2016, 14:48
Прочитано 2978 раз

Платон Щукин

Гость

Интересно мнение форумчан, какие ссылки из соцсетей полезны для продвижения, а какие не приносят особо эффекта?

31 Январь 2016, 18:37
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Ссылки с хороших живых авторитетных аккаунтов имхо дадут больше эффекта за счет и переходов по ссылкам, и за счет характеристик доноров. Взять Твиттер - clout - не последний там показатель, соотношение читателей к читаемым, их абсолютные величины, возраст, количество постов и откликов - ретвитов, избранное, спамности и пр.

Любопытно, теоретический вопрос - а сколько стоит вывести 1 хештег, например, #сеоправда в топ1 Рунета Твиттера на 1 сутки и сможете ли вы это реализовать своими силами, не подключая биржи?

01 Февраль 2016, 08:15
Ответ #2

Платон Щукин

Гость
Ссылки с хороших живых авторитетных аккаунтов имхо дадут больше эффекта за счет и переходов по ссылкам, и за счет характеристик доноров. Взять Твиттер - clout - не последний там показатель, соотношение читателей к читаемым, их абсолютные величины, возраст, количество постов и откликов - ретвитов, избранное, спамности и пр.
Все общими словами... Характеристики ...доноры. А к примеру мой твиттер аккаунт авторитетный или нет? ссылка
Любопытно, теоретический вопрос - а сколько стоит вывести 1 хештег, например, #сеоправда в топ1 Рунета Твиттера на 1 сутки и сможете ли вы это реализовать своими силами, не подключая биржи?
Я не занимаюсь выводом хештегов в ТОП

01 Февраль 2016, 08:54
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Платон Щукин, вы сильнее меня намного в smm. Дайте, пож-та, ссыль на лучший сервис анализа твит-акков, чтоб и pr показывал и клаут, и все основные показатели. Ну и глазками посмотрю на акк, прогой крутили или 90% живые люди, пишущие хотя бы раз в неделю - аудит акка тоже времени требует, если мало опыта.

А почему вы за деньги хештеги не крутите, это же высший артистизм   :smile:

01 Февраль 2016, 10:30
Ответ #4

Платон Щукин

Гость
Дайте, пож-та, ссыль на лучший сервис анализа твит-акков, чтоб и pr показывал и клаут, и все основные показатели
Такого я не встречал, основные показатели - PR5, клоут на данный момент 44(не очень конечно) Программные накрутки особого эффекта не дают, накрутил - отвалились, но это даже иногда полезно)
А почему вы за деньги хештеги не крутите, это же высший артистизм 
Это нужно иметь большие мощностя, что не будет оправдано в экономическом плане. У меня всего то около 50 живых аккаунтов в твиттере, которые использую в последнее время крайне редко.

01 Февраль 2016, 11:02
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Это нужно иметь большие мощностя, что не будет оправдано в экономическом плане. У меня всего то около 50 живых аккаунтов в твиттере, которые использую в последнее время крайне редко.

Но можно же ту же Просперо подключить - по рублю за ретвит, 1000 р. вот и ТОП1, а с клиента 2 тыры взять? Нормальный бизнес, прозрачный )

01 Февраль 2016, 11:07
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Такого я не встречал, основные показатели - PR5, клоут на данный момент 44(не очень конечно)
Отличный акк. А мой проверь, пож-та - @sergeynnov, а то я тоже не знаю, где все показатели в комплексе посмотреть - что никто не сообразил пока сделать сервис по аудиту твиакков?

01 Февраль 2016, 11:50
Ответ #7

Платон Щукин

Гость
Просперо подключить
Ретвиты ни чего не дадут) Популярность хештегов основана на их частоте появления в определенный промежуток времени, у вот популярность твита с этим хештегом может зависить от колличества ретвитов, но не всегда)
Вообще Просперо тормозной, пробовал там как то заказывать, ну очень долго(((
Вот здесь ссылка пошустрее,

@sergeynnov

Нормальный акк



В индексе Яндекса и гугла.

01 Февраль 2016, 12:18
Ответ #8

Платон Щукин

Гость
Смотри какой популярный твит)  :biggrin:


01 Февраль 2016, 13:00
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Смотри какой популярный твит)  :biggrin:


Спасибо брат Платон. Сейчас его еще подкачну и отчитаюсь  :dance:

01 Февраль 2016, 14:52
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Подкачал. Усиление ссылок  :smile:


06 Февраль 2016, 15:37
Ответ #11

Платон Щукин

Гость
Так все же какие именно ссылки рулят в SMM?

19 Апрель 2016, 14:36
Ответ #12
Оффлайн

Astrolog


Читал про WebArtex... Типа они там ссылки продают с соц. сетей. И типа эти ссылки работают... А вот ничего, что в индексе Яндекса, к примеру, есть только последние десять записей со стены. Это никого не настрораживает в плане индексации и "работы" таких ссылок?
Да и напрямую или через биржу Вконтакте или через админов сообществ ссылки купить в нормальных сообществах дешевле и трафик оттуда будет (а в плане ссылочного вряд ли что будет)

19 Апрель 2016, 14:54
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Astrolog, мифов много. Гарантии никто не даст, что эта ссылка работает, а эта нет. Хорошо, когда ссылка трафик и продажи дает, это да.
А вот ничего, что в индексе Яндекса, к примеру, есть только последние десять записей со стены. Это никого не настрораживает в плане индексации и "работы" таких ссылок?
Ну значит, надо писать 10 записей и заводить новый акк  :biggrin:
Да и напрямую или через биржу Вконтакте или через админов сообществ ссылки купить в нормальных сообществах дешевле и трафик оттуда будет (а в плане ссылочного вряд ли что будет)
Маркетинг наше все, вот только не все в этом сознаются, вон сейчас команда Сапе ездит по всем конфам и типа доказывают, что их ссылки работают на 100. А доказательства можно придумать, нарисовать и никто не проверит... ссылка (там комментарии интересные)

Люди не на то еще способны, чтобы копеечку заработать  :diablo:

27 Январь 2017, 21:20
Ответ #14
Оффлайн

Влад


Работают ссылки с Google+, ссылки с открытых групп ВК (раздел ссылки - до 5 ссылок), ссылки с Ответов Mail.ru