19 Марта 2024, 12:33
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Новый Вебмастер Яндекса - как он Вам?  (Прочитано 5301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2016, 02:49
Прочитано 5301 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Как вы относитесь к новому Веб-мастеру Яндекса? Лично мне он кажется прогрессивнее, умнее старого сервиса. А Вам?

06 Января 2016, 02:58
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, мне там нравится проверка наглядная сайта на дружественность к мобильным гаджетам :)

06 Января 2016, 23:39
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung



Как вы относитесь к новому Веб-мастеру Яндекса? Лично мне он кажется прогрессивнее, умнее старого сервиса. А Вам?

Вообще, он действительно получше. Но где же обещанная инфа о наложенных санкциях ? Какие-то сайтмапы, запреты в роботсе, которых на самом деле-то и нет. Опять надули ?
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

07 Января 2016, 08:13
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

мне там нравится проверка наглядная сайта на дружественность к мобильным гаджетам
Да, это круто :)

07 Января 2016, 08:19
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вообще, он действительно получше. Но где же обещанная инфа о наложенных санкциях ? Какие-то сайтмапы, запреты в роботсе, которых на самом деле-то и нет. Опять надули ?

Баги, лаги, недоделки,
Все в России как всегда,
Наплевать им на хотелки,
Будет ссылкам всем .....

Хотел намекнуть, что возможно совсем скоро отменят ссылочное ранжирование, но не нашел рифмы под слово всегда :))))))))))))))


11 Января 2016, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



А вы хулиган и провокатор, Сергей  ;D По теме - там есть в новом разделе ВМ категория ПРОВЕРКА ФАВИКОНА. Прикол в том, что эта проверка занимает ... 2 недели  ;D

12 Января 2016, 07:16
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

Я вообще ни чего нового не заметил. Хотя захожу туда довольно редко. Возможно уже подзабыл что там было раньше) А вообще как инструмент мне нравится. Вся основная информация под рукой, не всегда правдивая но это все на халяву)

12 Января 2016, 08:10
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



мой дедушка тоже любит присказку - на халяву и уксус сладкий  :D

13 Января 2016, 00:41
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

мой дедушка тоже любит присказку
"А моя бабушка курит трубку - трубку курит бабушка моя" - обожаю Гарика Сукачева :)

13 Января 2016, 15:33
Ответ #9

Платон Щукин

Гость

обожаю Гарика Сукачева
Зачет чел) Тоже давно слежу за его творчеством, редко встретишь таких людей которые выкладываются на сцене по полной! Как сказала про него Казарновская "Гарик на сцене поет всем, волосами,зубами, глазами и даже рубашкой")))

13 Января 2016, 21:21
Ответ #10
Оффлайн

[Lichkin-rus]



Есть полезные функции, но вот привычка к старому осталась.. Визуально у меня новый не воспринимается  :-\

14 Января 2016, 00:17
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Есть полезные функции, но вот привычка к старому осталась.. Визуально у меня новый не воспринимается 
Аналогично :) Я даже Метрикой пока старой пользуюсь, хватает для работы того, что в ней есть. Но в новом ВМ красивый инструмент для проверки на дружественность к мобилкам

14 Января 2016, 10:26
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

Я даже Метрикой пока старой пользуюсь,
Кстати тоже, может просто консерватизм во мне живет) Но старая мне кажется намного проще и понятнее