22 Октябрь 2017, 22:03
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Новый Вебмастер Яндекса - как он Вам?  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Январь 2016, 02:49
Прочитано 1774 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Как вы относитесь к новому Веб-мастеру Яндекса? Лично мне он кажется прогрессивнее, умнее старого сервиса. А Вам?

06 Январь 2016, 02:58
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, мне там нравится проверка наглядная сайта на дружественность к мобильным гаджетам :)

06 Январь 2016, 23:39
Ответ #2
Оффлайн

Himetsung


Как вы относитесь к новому Веб-мастеру Яндекса? Лично мне он кажется прогрессивнее, умнее старого сервиса. А Вам?

Вообще, он действительно получше. Но где же обещанная инфа о наложенных санкциях ? Какие-то сайтмапы, запреты в роботсе, которых на самом деле-то и нет. Опять надули ?

07 Январь 2016, 08:13
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
мне там нравится проверка наглядная сайта на дружественность к мобильным гаджетам
Да, это круто :)

07 Январь 2016, 08:19
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Вообще, он действительно получше. Но где же обещанная инфа о наложенных санкциях ? Какие-то сайтмапы, запреты в роботсе, которых на самом деле-то и нет. Опять надули ?

Баги, лаги, недоделки,
Все в России как всегда,
Наплевать им на хотелки,
Будет ссылкам всем .....

Хотел намекнуть, что возможно совсем скоро отменят ссылочное ранжирование, но не нашел рифмы под слово всегда :))))))))))))))


11 Январь 2016, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


А вы хулиган и провокатор, Сергей  ;D По теме - там есть в новом разделе ВМ категория ПРОВЕРКА ФАВИКОНА. Прикол в том, что эта проверка занимает ... 2 недели  ;D

12 Январь 2016, 07:16
Ответ #6

Платон Щукин

Гость
Я вообще ни чего нового не заметил. Хотя захожу туда довольно редко. Возможно уже подзабыл что там было раньше) А вообще как инструмент мне нравится. Вся основная информация под рукой, не всегда правдивая но это все на халяву)

12 Январь 2016, 08:10
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


мой дедушка тоже любит присказку - на халяву и уксус сладкий  :D

13 Январь 2016, 00:41
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
мой дедушка тоже любит присказку
"А моя бабушка курит трубку - трубку курит бабушка моя" - обожаю Гарика Сукачева :)

13 Январь 2016, 15:33
Ответ #9

Платон Щукин

Гость
обожаю Гарика Сукачева
Зачет чел) Тоже давно слежу за его творчеством, редко встретишь таких людей которые выкладываются на сцене по полной! Как сказала про него Казарновская "Гарик на сцене поет всем, волосами,зубами, глазами и даже рубашкой")))

13 Январь 2016, 21:21
Ответ #10
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Есть полезные функции, но вот привычка к старому осталась.. Визуально у меня новый не воспринимается  :-\

14 Январь 2016, 00:17
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Есть полезные функции, но вот привычка к старому осталась.. Визуально у меня новый не воспринимается 
Аналогично :) Я даже Метрикой пока старой пользуюсь, хватает для работы того, что в ней есть. Но в новом ВМ красивый инструмент для проверки на дружественность к мобилкам

14 Январь 2016, 10:26
Ответ #12

Платон Щукин

Гость
Я даже Метрикой пока старой пользуюсь,
Кстати тоже, может просто консерватизм во мне живет) Но старая мне кажется намного проще и понятнее