27 Июль 2017, 23:43
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Мнение о Яндекс. Толока  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Январь 2016, 15:17
Прочитано 2249 раз
Оффлайн

Иллюзия



Кстати говоря, есть такое понятие, как Яндекс. Толока, иногда на ней сижу, но редко. Сервис сравнительно новый, но, что удивительно, Яндекс выдает задания касаемо релевантности-нерелевантности поисковых запросов, платя за это по 0,01 цента. Если, к примеру, выполняешь задания успешно, то стоимость заданий увеличивается и появляются более сложные. Так что, я считаю, что система продвигается, хоть и немного "зажиревшая".

07 Январь 2016, 08:11
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Хай, Иллюжн! Рад видеть на своем форумке. Что-то мало денежек на счету. Это сколько же надо там на Яшу париться, чтобы на дешевое пиво 31 рубль заработать? :)

11 Январь 2016, 10:20
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, а вы пьете пиво по 31 рублю? По теме - на Толоку не пойду, я не рабыня Изаура ;)

11 Январь 2016, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
а вы пьете пиво по 31 рублю?
Отвечу словами моего кумира В.Высоцкого:

Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащут из семьи.
А гадость пьют из экономии -
Хоть по утру, да на свои :)

12 Январь 2016, 08:14
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Мой дедушка и папа тоже любят Высоцкого, у них есть все записи, книги и даже футболки с ВВ

16 Январь 2016, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung


вы пьете пиво по 31 рублю?

Вчера попробовал по 26-50 новое, норм. пиво, намного лучше, чем за 31 и за 39 =) А Толока когда открылась, кипиш был знатный - как же, Яшко платит бабки )) Хотел зарегиться, но все как-то собираюсь. Я и инструкцию ассесора не до конца прочитал до сих пор.

17 Январь 2016, 21:32
Ответ #6
Оффлайн

Иллюзия


Хай, Иллюжн! Рад видеть на своем форумке. Что-то мало денежек на счету. Это сколько же надо там на Яшу париться, чтобы на дешевое пиво 31 рубль заработать? :)
Начнем с того, что я просто отсканировала рисунок, который был в Яндекс. Картинках. Придираться не к чему, как на мой взгляд. А к чему вопрос о пиве? Или Вы пытаетесь всех судить по себе?))

17 Январь 2016, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Кривбасс


Пиво - наше все, Кривбасс рулит. А по поводу количества денег на счету в скрине, уверен, уважаемая отсканировала со своего личного счета. Не густо для такой леди)))

17 Январь 2016, 22:18
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
платя за это по 0,01 цента
Может не 0,01 цента, а 0,01 бакса, т.е. 75 копеек за задание? Ну тогда за 42 задания и выходит 31 рубль и можно бежать за пивом :)

27 Январь 2016, 12:58
Ответ #9

Платон Щукин

Гость
я не рабыня Изаура ;)
Кстати, у нее жизнь состоялась в конечном итоге)))
По существу, нормальный сервис. Люди качественно оценивают сайты, я же давно говорил нужно отдать власть школоте)

27 Январь 2016, 13:07
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Платон Щукин, Изаура не мой идеал, пусть и добилась результата. Работать надо, а не Чуда ждать!
А школота разная бывает, некоторые уже в 12-14 лет маме помогают на форумах да блогах денежку зарабатывать...

27 Январь 2016, 13:10
Ответ #11

Платон Щукин

Гость
Работать надо, а не Чуда ждать!
Она работала!!! Как рабыни могут не работать?)
некоторые уже в 12-14 лет маме помогают на форумах да блогах денежку зарабатывать...
Таких по пальцам перечесть

28 Январь 2016, 11:41
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
да таких все меньше и меньше, к сожалению в больших городах  :bad:

04 Февраль 2016, 08:19
Ответ #13
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Вчера узнала, что у Яши в Толоке есть задания юным разведчикам - уточнять наличие того или иного офиса физическим обходом оных. Опасная работа для детей оценивается в 1 бакс за 1 офис. А что если купить проездной на метро, его стоимость можно за неделю отбить  :biggrin:

06 Февраль 2016, 09:36
Ответ #14

Платон Щукин

Гость
юным разведчикам
Павлики Морозовы) Вообще это не ново, полно мобильных приложений которые платят например за контрольную закупку, или обращение в какой-то офис)