18 Октябрь 2017, 21:21
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Кто в Яндекс-Маркете попадает на первые места?  (Прочитано 1164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Май 2016, 22:12
Прочитано 1164 раз
Оффлайн

egor



Всем  доброго времени!   Есть вопросец,    наш магазин   участвует в Яндекс-Маркете,      и вот   такой  вопрос... Предположим, я    ищу   определенный товар,   вбиваю в Поиск,  и мне    прказывается  первые   десять  результатов товаров.     Так вот,    кто попадает   на первые места,    по какому   алгоритму    есть  топовые  магазины?

17 Май 2016, 14:14
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Всем  доброго времени!   Есть вопросец,    наш магазин   участвует в Яндекс-Маркете,      и вот   такой  вопрос... Предположим, я    ищу   определенный товар,   вбиваю в Поиск,  и мне    прказывается  первые   десять  результатов товаров.     Так вот,    кто попадает   на первые места,    по какому   алгоритму    есть  топовые  магазины?
Как и в Яндекс Директ, в основу заложен принцип аукциона: кто больше выставил стоимость клика на товар, того и первое место. Минимальная стоимость перехода по ссылке составляет 3 рубля (1,5 рубля для книг) - прочитал здесь - ссылка

12 Октябрь 2016, 12:47
Ответ #2
Оффлайн

nikson54


Мы отказались от маркета после нововведений. Цена клика получается дороже чем в директе в несколько раз, на дорогой товар. А покупают как обычно, все только кликают а покупок нет(((

12 Октябрь 2016, 13:15
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Цена клика получается дороже чем в директе в несколько раз, на дорогой товар
Да уж. Но выход есть - SEO - двигатель торговли :)

29 Декабрь 2016, 08:41
Ответ #4
Оффлайн

Виктория


Мы отказались от маркета после нововведений. Цена клика получается дороже чем в директе в несколько раз, на дорогой товар. А покупают как обычно, все только кликают а покупок нет(((


многие продавцы пришли к такому мнению - может образумятся наконец )))

31 Декабрь 2016, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Виктория, я не понял - они пошутили или реально забанили вас на маултолке? На какой срок?

02 Январь 2017, 10:43
Ответ #6
Оффлайн

Виктория


Виктория, я не понял - они пошутили или реально забанили вас на маултолке? На какой срок?


до 3-го января /)))

Сергей - единственно для чего мне нужен был маул - поддержать Вас - зарегистрировалась на нём лет пять назад, и до сих пор не нашла на нём ничего интересного )))

надеюсь что хоть немного встряхнула как админов, так и пользователей!

03 Январь 2017, 12:39
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Спасибо, Виктория! Жаль, что в этом мире так много людей, мыслящих шаблонно...Но это полбеды. Когда к этому добавляется стадный инстинкт, тушите свет :)))

04 Январь 2017, 06:23
Ответ #8
Оффлайн

Виктория


Жаль, что в этом мире так много людей, мыслящих шаблонно...Но это полбеды. Когда к этому добавляется стадный инстинкт, тушите свет

Думаю это неизбежная составляющая жизни - просто надо стараться поменьше на них обращать внимание, делать своё дело, и находить единомышленников )

15 Январь 2017, 15:45
Ответ #9
Оффлайн

pro5year


По теме: тот кто ставит конкурентные ставки, а так же зависит о отзывов пользователей на магазин. Я пользуюсь прайс лабс, там можно эффективно управлять ставками!