20 Апрель 2018, 10:02
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Чья почта лучше - Яндекса или Гугла ?  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Август 2016, 07:15
Ответ #15
Оффлайн

Виктория



у меня есть почта на всех популярных сервисах - но чаще всего пользуюсь gmail и Я-почтой. К Gmail просто привыкла - все такое родное ), но Яндекс, особенно в последние годы стал существенно радовать:  управление горячими клавишами, интеграция с календарем и списком дел, логичное меню управления и тп - так что голос отдаю Яндекс-почте.


Там диз аскетичный :)

дизайн можно менять, но я поставила самый простой и легкий...

24 Август 2016, 10:58
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Приветствуем нового форумчанина Викторию!

У меня тоже основная почта Гугла, но на Яндексе есть ящик - как же без него, Метрики, Вебмастера, Яндекс-денег, Яндекс-карты, Яндекс-облака и других. А по функционалу - да, обе почты просты, удобны, самодостаточны

12 Октябрь 2016, 12:44
Ответ #17
Оффлайн

nikson54


Ну по мне Яндекс почта лучше. так же как и интерфейс директа все для людей, а адвордс голову сломаешь.

25 Октябрь 2016, 19:23
Ответ #18
Оффлайн

Вебмастер


Имхо дело привычки. Другое дело, что и там и там нормальное название для ящика подобрать практически нереально.

31 Октябрь 2016, 04:27
Ответ #19
Оффлайн

Himetsung


Имхо дело привычки. Другое дело, что и там и там нормальное название для ящика подобрать практически нереально.

Почему, я подбирал... Дело привычки =) Я лично привык к Яндексу - там все проще и быстрее (имею в виду почту). Однако для некоторых вещей нужна почта и Gmail, и другие почты. Самая отстойная почта - это mail.ru, ибо, кроме доменного имени, ничего от нормальной почты там нет ))

26 Декабрь 2016, 14:05
Ответ #20
Оффлайн

dog


Гмайл берет тем что все письма приходят в один ящик, если у вас несколько аккаунтов, в яндексе надо перепрыгивать с аккаунта в аккаунт - не удобно.

28 Декабрь 2016, 18:29
Ответ #21
Оффлайн

Виктория


гугля придумала новый почтовый сервис inbox.google.com/u/0/ - мне пока нравится...

28 Декабрь 2016, 22:37
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
гугля придумала новый почтовый сервис inbox.google.com/u/0/ - мне пока нравится...

Спасибо, Виктория, дизайн классный, веселее старого, каждому отправителю свой цвет, но надо привыкать. Нравится!


29 Декабрь 2016, 08:40
Ответ #23
Оффлайн

Виктория


Спасибо, Виктория, дизайн классный, веселее старого, каждому отправителю свой цвет, но надо привыкать. Нравится!


ради эксперимента попробовала сходу перейти на новый интерфейс - абсолютно никаких неудобств не испытываю - кроме того потихоньку начинаю использовать быстрые клавиши (список Shift+?), но в этом плане inbox конечно значительно уступает Яндекс-почте (новый интерфейс), где используют общие наборы сочетаний.

15 Январь 2017, 15:48
Ответ #24
Оффлайн

pro5year


Для меня почта яндекса лучше, пользуюсь ей изначально, перенастроил получение всех писем с других почт на яндекс! Но и другими тоже пользуюсь иногда!

19 Июль 2017, 13:04
Ответ #25
Оффлайн

pasheg