25 Сентябрь 2017, 09:16
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Чья почта лучше - Яндекса или Гугла ?  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

07 Январь 2016, 00:11
Прочитано 2611 раз
Оффлайн

Himetsung



На мой взгляд, почта Яндекса - лучшая из бесплатных в Рунете. Легко чистить, легко мыть, легко хранить. Мультиакки, темы, моментальная регистрация... Хотя тормозит иногда. А вы чью почту считате лучшей ?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2016, 12:36 от Сергей Нижегородцев »

07 Январь 2016, 08:07
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Да, мне почта Яндекса тоже нравится. Есть еще у меня почта Гугла, мэйл.ру

11 Январь 2016, 10:35
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, а у меня самая забавная почта - израильская incredimail, правда самые прикольные фишки там платные, но годовая подписка на них 5-7 долларов

11 Январь 2016, 15:03
Ответ #3

Платон Щукин

Гость
израильская incredimail
Это почтовая программа?

Самое лучшее у Яндекса это конечно почта! Гмаил как то не лег на душу, вообще есть почты во всех сервисах, но ЯндексПочта это основное

11 Январь 2016, 16:23
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Гмаил как то не лег на душу
Там диз аскетичный :)

12 Январь 2016, 08:17
Ответ #5
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Если письма от души,
Типа по феншую -
То все почты хороши -
Выбирай любую!  ::)

14 Январь 2016, 19:35
Ответ #6
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Пользуюсь Gmail на своем домене. Зарегистрировано, когда ещё без абон. платы за корпоративную почту было, поэтому юзаю бесплатно. Доволен.

15 Январь 2016, 22:05
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Если письма от души,
Типа по феншую -
То все почты хороши -
Выбирай любую! 

Браво, уважаю!

Люди совсем перестали писать письма друг другу в конвертах...кроме официальных, конечно...Эпистолярный жанр умирает...А раньше даже в любви по почте СССР признавались...Ностальгия :)







16 Январь 2016, 00:42
Ответ #8
Оффлайн

Himetsung


Люди совсем перестали писать письма друг другу в конвертах

Ну, кто перестал, и кто и не перестал  ;)  Только сегодня отправил два: одно - другу в тюрьму, другое - в родную ИФНС  :D Ностальгически, знаете ли =)) Но письма сами на принтере печатаю.

16 Январь 2016, 08:47
Ответ #9
Оффлайн

Ася Шоколадова


Мне нравится почта Рамблера, поэтому пользуюсь ей. Письма в конвертах ни разу не писала, должно быть это так романтично...

16 Январь 2016, 23:59
Ответ #10
Оффлайн

Himetsung


Мне нравится почта Рамблера, поэтому пользуюсь ей.

Когда-то у меня был ящик там. Ничего, кстати, там можно было сразу пачку писем убрать, а у других этого еще не было.

Письма в конвертах ни разу не писала, должно быть это так романтично...

Пожалуй =)  Но только обычные, не заказные  :)

17 Январь 2016, 14:09
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Вспомнил песенку из моей молодости - Последнее письмо (ВИА Лейся Песня) - вот аудиоролик ссылка

Ты получишь письмо
Как обычно без марки солдатское
И прочтешь торопливо
А может не станешь читать
Обращаюсь к тебе не за помощью
И не за ласкою
Не пришлю никогда я
В твой дом почтальона опять

Мне подружка твоя
Некрасивая с рыжею челкою
Написала по дружбе
Что замуж ты вышла весной
Называл я тебя
Самой лучшей на свете девчонкою
И не думал что будешь
Ты зваться чужою женой..............

17 Январь 2016, 16:52
Ответ #12
Оффлайн

Himetsung


Вспомнил песенку из моей молодости

Некоторые люди считают, что знакомство в Инете ненастоящее. Между тем, в то время успешно знакомились с помощью писем (всего с одной ч/б фоткой - фотки стоили дорого, фотиков было мало), и ничего, жили. А полвека раньше и через объявления в газетах писались.

17 Январь 2016, 21:30
Ответ #13
Оффлайн

Иллюзия


Вне зависимости от вышеизложенных мнений, почту Яндекса я считаю лучшей.
1. Удобная навигация
2. Красивый и интуитивно понятный интерфейс
3. Грамотные настройки
Остальное перечислять не буду) Короче, яндекс рулит

06 Февраль 2016, 12:40
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Himetsung, сегодня люди пришли по запросу ЧЬЯ ПОЧТА ЛУЧШЕ? Посмотрел сниппет, нашел ошибку, поправил заголовок  :smile:


Яндекс любит ЧПУ-УРЛ и много текста  :clapping: