22 Февраль 2019, 05:42
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Серпхант – инструменты анализа и мониторинга сайтов  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноябрь 2018, 10:38
Ответ #15
Оффлайн

serphunt



Здравствуйте!

Очень часто нас просят сделать систему уведомлений, или так сказать напоминаний. Мы реализовали данное пожелание и теперь, на эл. адрес пользователей будут приходить оповещения об окончании съема позиций. Особенно это удобно для тех, у кого выставлено расписание или для пользователей, с большим кол-вом проектов и поисковых запросов.


Также, на эл. адрес будет приходить напоминание об окончании срока действия тарифного плана или средств на балансе, чтобы наши пользователи смогли своевременно пополнить баланс и не пропустить плановые проверки своего сайта.

В случае, если Вы не нуждаетесь в напоминаниях, от рассылки можно отписаться, перейдя на страницу «Мой профиль» и сняв галочки напротив необходимого уведомления.

Заходите, пользуйтесь и вносите свои пожелания!

15 Ноябрь 2018, 08:17
Ответ #16
Оффлайн

serphunt


Здравствуйте

После того, как мы добавили систему рассылки с напоминаниями, мы решили что в сервисе также  будет удобно сделать систему уведомлений, оповещающие о запуске проверок и их окончании. Особенно это удобно при наличии большого кол-ва проектов или запросов.


Заходите, пробуйте и пишите Ваши пожелания, мы стараемся сделать сервис удобным для Вас!

22 Ноябрь 2018, 13:49
Ответ #17
Оффлайн

serphunt


Здравствуйте

Усовершенствовав интерфейс нашего сервиса, поступали комментарии, что при настройке проекта на определенном шаге возникает вопрос «а что дальше?»  Мы устранили данный недочет и добавили подсказку, которая помогает быстро и без вопросов создать проект.


Спасибо нашим пользователям за сотрудничество и за свои вопросы, благодаря которым мы постоянно совершенствуемся.
Пользуясь нашим сервисом, не забывайте писать комментарии, которые для нас очень важны!

23 Ноябрь 2018, 10:43
Ответ #18
Оффлайн

serphunt


Внимание!

Только в эту черную пятницу - спецпредложение от Серпхант

Сервис Серпхант дарит своим пользователям 75% от пополняемой суммы!

Не упусти свой шанс!!! Акция действует с 23.11.2018 по 25.11.2018.

Введи промокод blackfriday2018 и увеличь свой баланс.


26 Декабрь 2018, 10:48
Ответ #19
Оффлайн

serphunt


Уважаемые наши пользователи.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

И в преддверии праздника сервис Серпхант дарит Вам промокод на увеличение баланса на 30% от пополняемой суммы!
Введите этот промокод newyear2019, и Ваш счет увеличится на 30%. Акция действует до 31.12.2018 года. Не упусти свой шанс!

11 Февраль 2019, 09:32
Ответ #20
Оффлайн

serphunt


Здравствуйте

У нас небольшое усовершенствование. Теперь при настройке проекта можно задавать имена этим проектам, что упрощает работу в сервисе и делает ее более удобной.

Данная функция находится в настройках проекта – в разделе «Общая информация»

Заходите, пробуйте и пишите свои комментарии!


18 Февраль 2019, 11:39
Ответ #21
Оффлайн

serphunt


Здравствуйте

По просьбам наших пользователей мы добавили возможность анализировать снятые позиции сайта по двум определенным датам. То есть, теперь без прокрутки можно посмотреть позиции запросов, например, на начало месяца и конец месяца и сравнить динамику роста или падения позиций сайта по двум определенным датам.

Для выбора дат необходимо перейти в окно, для выбора периода и нажав на него, выбрать опцию «сравнить две даты»


Заходите, пробуйте и пишите Ваши пожелания!

18 Февраль 2019, 11:43
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Спасибо, очень полезная функция, особенно для отчетов. А для наших форумчан вы можете дать скидки, промокоды и создать об этом тему в разделе форума АКЦИИ ДЛЯ ФОРУМЧАН (внизу, последний раздел)?

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 11:49 от Сергей Нижегородцев »