20 Апрель 2018, 10:06
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Вызов принят  (Прочитано 59997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Март 2016, 12:49
Ответ #30

Платон Щукин

Гость

что комп сломался или интернет отрубили - не пройдут )))
Не каркай!!))) У меня почти все готово - черное сео рулит!
конечно Платон виноват! Ты виноват уж в том, что все это затеял )))
Это понятно, отказываться тебе конечно было нельзя)))) Я бы сразу все рассказал)))
Цыплят по осени 5 июня посчитаем
Я уже посчитал)))) У меня больше)))
желающих составить компанию наверное не будет....
А серьезный конкурс с запросом сеоправда на новых сайтах на Вордпресс (домены 3 уровня) думаю начать 1 апреля. Ищу спонсоров, хотя бы на 1,5 штуки баксов.
Позовешь? Вот только опять эти новые домены((((

03 Март 2016, 14:38
Ответ #31
Оффлайн

shevan


Для Платона поражение несет меньше последствий, чем для Сергея Нижегородцева :) С таким-то лозунгом форума

03 Март 2016, 16:15
Ответ #32
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Позовешь? Вот только опять эти новые домены((((
Конечно, позову. Там все за 10 мин. регится и за 5 минут ставится новая статья, на новых доменах всегда объективнее конкурс )

Для Платона поражение несет меньше последствий, чем для Сергея Нижегородцева :) С таким-то лозунгом форума

Тем более интереснее дуэль  :clapping: На худой конец есть универсальная отмазка у любого. Она называется просто - РАНДОМ ВЫДАЧИ ЯНДЕКСА  :secret:
« Последнее редактирование: 03 Март 2016, 20:26 от Сергей Нижегородцев »

03 Март 2016, 19:40
Ответ #33
Оффлайн

Bahus


Прикольненько. Надо будет понаблюдать за вашим махачем. Пиво налито. Ждемс отмашки. :drinks:

04 Март 2016, 04:41
Ответ #34

Платон Щукин

Гость
На худой конец есть универсальная отмазка у любого.
Во как) Еще не начали уже придумывает отмазки))) Это тебе твой друг Садовский подсказал?)))

04 Март 2016, 10:45
Ответ #35
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, как ты догадался? И помощь усиленным рандомом обещал, если понадобится, в финале seo-дуэли!

Тут такое дело - завтра я с утра уезжаю часов на 8, а вечером баня - святое дело в субботу. Статья моя готова на 90%. Учитывая разницу во времени с тобой в 3 часа, давай договоримся так - публикуем дуэльные статейки или сегодня в 19:00 мск - для пятничного развлечения самое то, прайм-тайм, или завтра в 21-00 мск? Напиши, согласен ли и на какое время. Жду ответа

04 Март 2016, 11:16
Ответ #36
Оффлайн

Татьяна Сова



04 Март 2016, 11:48
Ответ #37
Оффлайн

shevan


Татьяна Сова, понравилось :)

04 Март 2016, 12:18
Ответ #38
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Шикарная афиша, Таня, спасибо большое!!!  :clapping:

04 Март 2016, 12:26
Ответ #39

Платон Щукин

Гость
или сегодня в 19:00 мск - для пятничного развлечения самое то, прайм-тайм, или завтра в 21-00 мск? Напиши, согласен ли и на какое время. Жду ответа
Мне без разницы) Давай сегодня, если я сегодня не смогу, то завтра утром опубликую) Думаю что это не очень принципиально.
Татьяна Сова, Гы))) Зачетно!

04 Март 2016, 13:25
Ответ #40
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, ок, договорились, давай сегодня около 19 мск!

04 Март 2016, 14:56
Ответ #41
Оффлайн

[Lichkin-rus]


Ну чтож, посмотрим.

04 Март 2016, 17:32
Ответ #42
Оффлайн

dmg.shark


А серьезный конкурс с запросом сеоправда на новых сайтах на Вордпресс (домены 3 уровня) думаю начать 1 апреля. Ищу спонсоров, хотя бы на 1,5 штуки баксов.
что получит спонсор? какие условия?

04 Март 2016, 18:34
Ответ #43
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
что получит спонсор? какие условия?
Все обсуждаемо в личке и зависит от суммы взноса. У нас есть раздел Спонсоры Сеоправды, там можно рекламить свои белые сервисы, реально полезные людям, продолжительность рекламы зависит от суммы, ну и рассмотреть можно др. варианты - баннеры и т.п.

04 Март 2016, 18:40
Ответ #44

Платон Щукин

Гость
Ну что... Время около того оговоренного так случилось у меня первый выстрел))))) ссылка