20 Апрель 2018, 10:06
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Вызов принят  (Прочитано 59998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Март 2016, 19:15
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

кто ставки принимает? :cool:

Независимые секунданты  :smile:

01 Март 2016, 20:25
Ответ #16
Оффлайн

Экспериментатор


контент же рулит )
Контент рулит там где нет конкуренции, а где она есть он один из многих факторов.
Ну и про ссылки, видимо будет борьба между способами выбора доноров а не бессылочное продвижение.

01 Март 2016, 22:27
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Контент рулит там где нет конкуренции, а где она есть он один из многих факторов
Один из многих, но уже не самый сильный, как раньше  :smile:

Ну и про ссылки, видимо будет борьба между способами выбора доноров а не бессылочное продвижение
Да, конечно, Яндекс же намекает, где не надо брать seo-ссылки и где водятся естественные  :secret:

01 Март 2016, 23:06
Ответ #18
Оффлайн

Экспериментатор


Один из многих, но уже не самый сильный, как раньше  :smile:

Да, конечно, Яндекс же намекает, где не надо брать seo-ссылки и где водятся естественные  :secret:
Когда раньше и кто изменился, что произошли какие то кардинальные изменения в ранжировании в Яндексе.

Девушка в баре вам тоже типа намекает, но не факт что вы проснетесь в ее постели.

01 Март 2016, 23:45
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Когда раньше и кто изменился, что произошли какие то кардинальные изменения в ранжировании в Яндексе.

Кардинальных нет не произошло за последние 2-3 года, но веса факторов перетряхнули точно в пользу контента и всего остального, кроме ссылок  :scratch_one-s_head:

Девушка в баре вам тоже типа намекает, но не факт что вы проснетесь в ее постели

Все зависит от поставленной цели, финансов и степени желания достижения этой цели...ну и от полноты налитого стакана - все хорошо в меру  :smile:

02 Март 2016, 07:07
Ответ #20

Платон Щукин

Гость
кто ставки принимает?
нужно ответственного назначить)
Один из многих, но уже не самый сильный, как раньше
Быстро ты мнение меняешь)))

02 Март 2016, 09:17
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, меняю мнение о продвижении не чаще, чем его меняют ПС - делай, как учат они, в этом и есть суть белого продвижения. А они еще никого плохому не научили  :smile:

02 Март 2016, 21:34
Ответ #22
Оффлайн

Экспериментатор


Кардинальных нет не произошло за последние 2-3 года, но веса факторов перетряхнули точно в пользу контента и всего остального, кроме ссылок
А может перетряхнули в пользу траста, Тица и всего остального, кроме ссылок и контента.
Все зависит от поставленной цели, финансов и степени желания достижения этой цели...ну и от полноты налитого стакана - все хорошо в меру  :smile:
Какая цель, намек еще не значит что все будет как вы хотите.


02 Март 2016, 21:53
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
 
А может перетряхнули в пользу траста, Тица и всего остального, кроме ссылок и контента
У каждого свои ощущения. В той нише, где я работаю и ТИЦ, и траст (о нем у каждого тоже свои интимные понятия) не играют роли, в топах разномастные игроки :smile:

02 Март 2016, 23:11
Ответ #24
Оффлайн

aseerot


То, что вызов принят, это хорошо.
Только я не понял, какой конкретно запрос будете продвигать, а то я мне возможно тоже захочется с вами потягаться.
вот этот что ли -  "Сергей Нижегородцев против Платона Щукина" ?

02 Март 2016, 23:52
Ответ #25
Оффлайн

dmg.shark


Кстати, 3 месяца возможно будет мало для того что бы Яндекс скушал все ссылки.
для индексации хватит и месяца (и нескольких дней), индексировать уметь нужно

а что касается самой битвы, то странный конкурс без ограничения по ссылкам
договорились бы зарегистрировать новые домены (сайты не палить до конца конкурса, запрос выбрать популярный, чтобы его нельзя было выгуглить), оптимизировать их и без ссылочного кто круче сделает
домены никому не палить, ссылки проверить по ahrefs

а то сейчас какая-то херня - у кого круче блог сейчас, тот и выиграет или кто больше и круче ссылок закупит
и что это покажет?

детский сад

03 Март 2016, 00:02
Ответ #26
Оффлайн

Himetsung


Знаете, парни, это интересно. Правда. Но в моей тематике (стройка) именно в нише продажи услуг рулят лэндинги. Хорошо и просто сделанные. Конечно, они годятся только для узких целей, но все же просмотр множества сайтов из топа это показал. Думаю, в других отраслях система похожая. И 50 К есть, и ссылки есть. Все вместе. И Директ даже - тоже есть !

А за конкурсом буду следить по мере сил =)

03 Март 2016, 00:28
Ответ #27
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Только я не понял, какой конкретно запрос будете продвигать, а то я мне возможно тоже захочется с вами потягаться.
вот этот что ли -  "Сергей Нижегородцев против Платона Щукина" ?

Да, все условия в стартовом посте.

dmg.shark, это сео-дуэль, я не виноват, что мне ее Платон предложил именно на таких условиях, но я их принял ссылка :smile: Пусть это будет забавный конкурс-дуэль, не более. Он тоже даст какую-то интересную инфу для размышления  :biggrin:

А серьезный конкурс с запросом сеоправда на новых сайтах на Вордпресс (домены 3 уровня) думаю начать 1 апреля. Ищу спонсоров, хотя бы на 1,5 штуки баксов.

03 Март 2016, 07:10
Ответ #28

Платон Щукин

Гость
в этом и есть суть белого продвижения
Хороший перл)
я не виноват
.... Как всегда виноват во всем Платон)))

а то сейчас какая-то херня - у кого круче блог сейчас, тот и выиграет или кто больше и круче ссылок закупит
и что это покажет?
С новыми доменами такая же херня и будет) А по поводу кто круче, круче бывают только яйца) И то вареные)
Пусть это будет забавный конкурс-дуэль, не более.
Это слова заранее проигравшего))))

03 Март 2016, 07:43
Ответ #29
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин,
1 - Цыплят по осени 5 июня посчитаем!  :bye:
2 - конечно Платон виноват! Ты виноват уж в том, что все это затеял )))
3 - дергаться поздно, назад дороги нет, в 12-00 мск 5 марта, послезавтра публикуем в этой теме ссылки на конкурсные страницы, смотри не передумай, отмазки, что комп сломался или интернет отрубили - не пройдут )))