16 Апреля 2024, 12:54
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Страница про Сергеев-сеошников  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2016, 01:44
Прочитано 2780 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Человек оригинально ищет копипаст для своего ГС - по 2 раза на странице публикует анонсы - инфу про сеошников и вебмастеров с разными именами. А зовут его Андрей Громов  :clapping: Про Вась и Андреев написал, уже до Сергеев со Светланами добрался. Просто жесть  :diablo:

27 Января 2016, 11:46
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Человек
А где человек то?

27 Января 2016, 11:52
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, вы ссылку забыли дать, запрос "сеошник Сергей" что ли?

Святитель Андрей - у БГ по-моему песенка...сеошник Сергей...видишь там на воде возвышается крест  :congratulate:

27 Января 2016, 13:06
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

Святитель Андрей - у БГ по-моему песенка.
С причала рыбачил апостол Андрей а Спаситель гулял по воде - НАУ ))




ссылку забыли дать
Сергей-интригант)))

27 Января 2016, 13:24
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, да точно Наутилус - у вас энциклопедическая память :)

27 Января 2016, 14:45
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

вы ссылку забыли дать, запрос "сеошник Сергей" что ли?

Ладно что не апостол  :sorry: Вот ссылка на сеошника Андрея ссылка Я там у него в центре с фото и 2 раза. Надо 4 раза копипаст повторять, тогда Яша в ступор упадет и возвысит страницу то  :biggrin:

27 Января 2016, 15:00
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

на сеошника Андрея
А чо нормальный сайт два меяца и такие показатели ссылка

27 Января 2016, 15:27
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А чо нормальный сайт  два месяца и такие показатели
А что тогда ГС?  :acute:

27 Января 2016, 15:36
Ответ #8

Платон Щукин

Гость

27 Января 2016, 15:41
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Головки самонаведения - было дело, в начале 90-х, а вот тем, что там самое-самое последнее - нет, не занимался!  :diablo:

27 Января 2016, 15:54
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

А что тогда ГС? 
Это понятие придумали злые сиошники, когда у них что-то не получается они ссылаются на сайт и говорят что это ГС. А если брать за эталон, а у каждого он свой, под этим понятием может оказаться любой сайт))

28 Января 2016, 07:18
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Это понятие придумали злые сиошники, когда у них что-то не получается они ссылаются на сайт и говорят что это ГС
Да и еще на форумах смеются, если попросишь покритиковать, а у самих-то не лучше  :sorry:

28 Января 2016, 14:24
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да и еще на форумах смеются, если попросишь покритиковать, а у самих-то не лучше 
Ну так критики и советчики они такие...сапожники без сапог  :aggressive: