19 Апреля 2024, 09:26
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что не так с сайтом?  (Прочитано 7285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2016, 18:30
Ответ #15
Оффлайн

kbaott



Насколько я понял - да. В большинстве статей плагин Yoast пишет, что с ключами все нормально (пункт отмечен зеленым). Сейчас пытаюсь это же проделать с другими статьями. 

30 Января 2016, 18:31
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я даже представить себе пока не могу, чем бы это таким привлечь  всех и сразу?

Моя бабушка курит трубку - поставьте этот видеоролик Сукачева, найдите бабушек таких, интервью с ними, сделайте маленькую бомбу, раз тема трубок из вишневого или сандалового дерева вам близка...

Одна компания делает красивые дорогие гламурные очки. Мне нравится, как она их рекламирует - не на бархате малиновом, как все, а вот так:


Людям все приелось, в Инете все круты, один другого круче...Чем удивить - нестандартностью, на грани эпатажа, но тоже не до крайности, ведь можно рекламировать крепкие гвозди художнику Павленскому, прибившему себя этими гвоздями за причиндалы к брусчатке около Мавзолея, это перебор  :biggrin:


30 Января 2016, 18:33
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

плагин Yoast пишет, что с ключами все нормально (пункт отмечен зеленым)
Не верьте в этом плагинам, авто SEO = низкий трафик.

30 Января 2016, 18:39
Ответ #18
Оффлайн

kbaott



Вес понятно  нужно придумать что-то новое и необычное, на грани скандала, но без переборов. Задача ясна, цели поставлены! Вперед, товарищи!

По поводу плагинов и веры в них: ну хотя бы начало положено, я понимаю, что результат я увижу не сразу. Пока сделал это, позже, как накидаюсь теорией, продолжу. Ну и на вашу, ребята,  помощь надеюсь. Спасибо всем!

31 Января 2016, 08:23
Ответ #19

Платон Щукин

Гость

А тексты нашпиговали правильными ключами?
Вот оно белое SEO)))) Релевантный текст? Да это доры)))) самое главное
А тексты нашпиговали правильными ключами?

31 Января 2016, 10:03
Ответ #20
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, ключи с разумной плотностью и в красивом ассортименте обязаны быть у белых

04 Февраля 2016, 23:06
Ответ #21
Оффлайн

kbaott



Эх, видать все-таки под это дело (SEO) у меня руки не заточены. Читал, читал, что-то там пытался сделать, но думаю, что ничего особенного я не сделал. Я могу написать, оформить, сверстать, но черт возьми, от SEO я далек. Спасибо вам ребята за напутствие, но лучше я буду и дальше писать для 40 человек как умею, чем пытаться объять необъятное.

04 Февраля 2016, 23:19
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна Сова



А можно мне тоже свои 5 копеек вставить?

Мне дизайн не очень. Все как-то в хаосе.... в беспорядке... трудно найти... Все бы по другому, покомпактнее, поинтереснее...

04 Февраля 2016, 23:21
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вы только не разочаровывайтесь в SEO. Изменений в лучшую сторону надо долго ждать, требуется педантизм и рутинная работа, а главное мы вам сказали  :smile:

04 Февраля 2016, 23:30
Ответ #24
Оффлайн

kbaott



Было уже в порядке, было ровно. Но позже я переделал тему оформления на эту. Да, есть доля хаоса, с ней я пока не справился, хочется и плиточность сохранить, но и выровнять как-то тоже нужно. Думаю пока...

04 Февраля 2016, 23:31
Ответ #25
Оффлайн

kbaott



а главное мы вам сказали
За это и благодарю, по крайней мере я знаю на что обратить внимание.

06 Февраля 2016, 15:50
Ответ #26

Платон Щукин

Гость

не разочаровывайтесь в SEO
Плюнуть на него.
писать для 40 человек как умею, чем пытаться объять необъятное.
Да, пусть будет 40 человек но они самые достойные)

10 Февраля 2016, 18:09
Ответ #27
Оффлайн

Экспериментатор



 А в чем проблема то у сайта, все нормально, занимает нормальные позиции для его состояния, надо увеличить еще на 100 исходящих доменов  с сайта и все будет еще лучше. :diablo:

 

Как думаете, что с этим сайтом?

Автор OzeoРаздел За что я люблю или ненавижу Гугл?

Ответов: 4
Просмотров: 1138
Последний ответ 31 Января 2019, 18:40
от Сергей Нижегородцев