29 Марта 2024, 09:25
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Сервис анализа хештегов в твиттере  (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2016, 16:27
Прочитано 5660 раз

Платон Щукин

Гость

Перерыл кучу сервисов, или может я плохо ищу... Нужен сервис статистики и анализа популярности хештегов твиттера. Кто не жадный поделись  :drinks:

29 Января 2016, 17:32
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Перерыл кучу сервисов, или может я плохо ищу... Нужен сервис статистики и анализа популярности хештегов твиттера. Кто не жадный поделись  :drinks:

Вот здесь хорошая подборка ссылка

А как правильно подобрать хэштеги для твитов под конкурс логотипов? Этими сервисами? #дизайн #seo #сео #ruseo #конкурс


29 Января 2016, 17:57
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

хорошая подборка ссылка
Спасибо, помню что пользовался этим вот hashtagify.me бесплатный, остальные то платные то вообще не понятно. Спасибо что напомнил)

#дизайн #seo #сео #ruseo #конкурс
Так полагаю что - #конкурс #приз #seo #smo #smm
Кстати, а ты не думал для форума хештег замутить?

29 Января 2016, 18:37
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Так полагаю что - #конкурс #приз #seo #smo #smm
Спасибо, завтра запущу свой SMM-комбайн, а то на сегодня лимит кончился  :smile:
Кстати, а ты не думал для форума хештег замутить?
#seopravda долблю уже потихоньку, внедряю в сознание серчан  :bye2:

29 Января 2016, 18:45
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

#seopravda долблю уже потихоньку
Да, тут еще один момент, фишка на sbup.com  у них когда делаешь твит, добавляются хештеги, ты подумай как это сделать. По трем хештегам #SEO #SMO #SMM всегда хороший отклик, да и форумный аккаунт можно заделать

29 Января 2016, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

По трем хештегам #SEO #SMO #SMM всегда хороший отклик
Спасибо за фишку.
да и форумный аккаунт можно заделать
Заделал :) ссылка

30 Января 2016, 06:46
Ответ #6

Платон Щукин

Гость

Заделал :) ссылка
на мой взгляд, нужно сделать лого -тематическое, аватар тоже. Добавить описание более расширенное и обязательно с хештегами. Добавить кроспостинг из форума

30 Января 2016, 23:18
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

на мой взгляд, нужно сделать лого -тематическое, аватар тоже. Добавить описание более расширенное и обязательно с хештегами. Добавить кроспостинг из форума

Полностью согласен. Спасибо за ценные советы, особенно за кросспостинг. Короче, надо будет и с ВК, и с ФБ, и с Гугл+ постепенно сделать то же самое. Но чтобы кросспостингом можно было управлять вручную - отправлять в ленту только самые интересные темы, а не всё подряд...

08 Февраля 2016, 09:14
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон, а какая связь между хештегами и посещаемостью твиттера? Во сколько раз отличается посещаемость твита с хештегами и без них? Чем контролировать посещаемость акка и его отдельных твитов?