16 Октябрь 2019, 17:47
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Ручной постинг по форумам, активные ссылки  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Январь 2019, 22:26
Ответ #15
Оффлайн

Ozeo



Получил проект. Вполне себе! Я доволен. Подход был творческий. Планирую заказы на платной основе

31 Январь 2019, 08:00
Ответ #16
Оффлайн

Cheaplinks



Я доволен. Подход был творческий.
:dance2:
Стараемся, растём и внедряем новые фишки, чтоб радовать клиентов.

И так, с отзывами разобрались. На данный момент свободен для заказов любых объёмов.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

21 Февраль 2019, 17:36
Ответ #17
Оффлайн

Cheaplinks



Поделюсь результатами прогона по половине базы для своего сайта.

  
 
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

21 Февраль 2019, 17:42
Ответ #18
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Какой возраст был у сайта на момент завершения прогона? Метрика стоит на сайте?

Перефразирую вопрос - именно прогон помог увеличить трафик новому сайту с 5 до 20 уников в день или что-то другое? :smile:

Если что-то другое, то при чем здесь прогон? А если прогон, то как удалось узнать, что помог постинг по форумам?

И интересны источники этого трафика. Может, это Яндекс-Директ? :)

И последний вопрос. Сколько бы стоил такой ручной постинг за 595 ссылок, если бы Вы его делали по своим расценкам клиентам. Ведь ручной постинг по форумам - это качественная белая рекламная услуга :)

21 Февраль 2019, 20:48
Ответ #19
Оффлайн

Cheaplinks





Первая отметина - Новый год. Начал прогон числа десятого.
Что касается источников:


Кроме прогона не делалось ничего, так как больше пока ничего не умею. Была попытка запуска рекламы по ВК, но там было полтора перехода в группу, а оттуда - ноль на сайт.

По поводу 595 страниц: честно сказать, без понятия, откуда там такая цифра. Реальных размещений на данный момент 93 ссылки. 93 ссылки у меня - это $136. Дополнительно на двадцатке форумов веду темы, как эта. Но ответов там не много - штук 5-15 с акка, это в пределах 1-2 страниц. Да и то не на каждом форуме.

Также, думаю, стоит учитывать тот факт, что где-то посреди прогона сайт переезжал на https.

Ну вот как-то так.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

21 Февраль 2019, 21:18
Ответ #20
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо за подробности! Трафика из поиска у Вас нет, как показывает Метрика. Трафик по ссылкам, Вами поставленным 17%.

Вывод - Вам надо заниматься сайтом, продвигать его в поиске. Крауд-маркетинг - вспомогательный инструмент.

Начните со сбора семантики конкурентов, пишите SEO-статьи. Это магнитит трафик из поиска. Это 10-15 лет можно было рассчитывать на ссылки как главный инструмент продвижения. Сегодня все не так.

21 Февраль 2019, 21:30
Ответ #21
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Cheaplinks, сайтик то сами делали? )

21 Февраль 2019, 22:08
Ответ #22
Оффлайн

Cheaplinks



Вывод - Вам надо заниматься сайтом, продвигать его в поиске. Крауд-маркетинг - вспомогательный инструмент.

Начните со сбора семантики конкурентов, пишите SEO-статьи. Это магнитит трафик из поиска. Это 10-15 лет можно было рассчитывать на ссылки как главный инструмент продвижения. Сегодня все не так.
СЯ - в процессе. Перепишу тексты под нормальные ключи и потом сделаю прогон по всей базе. Посмотрю, что из этого получится. На контекст бюджета нема.

Cheaplinks, сайтик то сами делали? )
Стыдно это признавать, но да. Проба пера, так сказать.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

03 Май 2019, 23:09
Ответ #23
Оффлайн

Cheaplinks



Вы слышали, что Уран в метеоритах рассказал о слиянии нейтронных звезд рядом с Солнечной системой? Он рассказал, что "поставщиком тяжелых элементов для Солнечной системы могло быть единичное слияние нейтронных звезд на расстоянии около 300 парсеков (около 1000 световых лет)." (с) - это ли не потрясающе? Конечно, не так потрясающе, как возможность заказать сотню отличных крауд-ссылок всего за 9 300р, но всё равно неплохо, согласитесь.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

06 Июнь 2019, 09:02
Ответ #24
Оффлайн

Cheaplinks



Привет.
Важная инфа: в связи с колебаниями курса $ в последнее время, пришлось пересчитать цены: минимальная цена за 1 ссылку теперь 95 рублей. Цена в гривнах осталась неизменной. Подробнее - тут: ссылка​​​​​​​.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

08 Июль 2019, 10:08
Ответ #25
Оффлайн

Cheaplinks



Двадцать пять проектов выполнено за июнь, с началом нового месяца свободен для новых заказов!

Контакты чутка поменялись:
Телеграмм: @Rox_s
Скайп: deadman_-_
Гугл-почта: cheaplinkspro@gmail.com
Яндекс-почта: cheaplinkspro@yandex.ru
Наш сайт: ссылка
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

01 Сентябрь 2019, 23:56
Ответ #26
Оффлайн

Cheaplinks



Наши конкуренты завтра идут в школу - самое время заказывать крауд у нас.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

30 Сентябрь 2019, 16:28
Ответ #27
Оффлайн

Cheaplinks



Там это, Гугл анонсировал индексацию nofollow ссылок - самое время обзавестись ими вместе с dofollow для приличного ссылочного профиля!
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

02 Октябрь 2019, 09:13
Ответ #28
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Гугл анонсировал индексацию nofollow ссылок
Индексация nofollow ссылок не означает улучшения ранжирования благодаря им  :smile: