25 Апреля 2024, 09:23
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Ручной постинг по форумам, активные ссылки  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 16:25
Прочитано 8775 раз
Оффлайн

Cheaplinks



Привет.

У тебя есть классный сайт, который нужно продвинуть в топ поисковиков? Моя база проверенных, живых и активных форумов, на каждом из которых есть прокачанный аккаунт, готова принять активные ссылки на твой ресурс - до полусотни в день!

На сегодняшний день есть:

  • 300 .ru площадок;
  • 80 .ua площадок;
  • 100 .com/.su/.etc площадок.


Большая масса моих ссылок на площадках с положительным трастом послужит хорошим дополнением к другим источникам продвижения, наращивания бэклинков и получения переходов.

Время примеров:

Учите английскому?



Создали блог о заработке и хотите поделиться мыслями, идеями?



Или, может, продаёте разнообразные товары?



Легко пристрою ваш сайт в релевантную живую тему и органично впишу ключи.


Что касается цен и формы отчёта:

1 пост на 200+ символов с кликабильной ссылкой - 1.5$ - 80 рублей - 40 гривен.
При заказе от 51 ссылки начинает работать система скидок, подробнее о ней - на сайте в разделе "Правила и цены"

Стандартная форма отчёта - Гугл-таблица

Или можно сделать то же самое в Ворде или Экселе.

Контакты:
Яндекс-почта: cheaplinkspro@yandex.ru
Гугл-почта: cheaplinkspro@gmail.com
Скайп: deadman_-_
Телеграмм: @Rox_s
Наш сайт: ссылка
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

15 Января 2019, 18:53
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Приветствуем нового форумчанина! Надеемся, что общение с Вами будет происходить не только в рамках этой темы :)

Крауд-маркетинг сам уважаю. Акки прокачанные на Серче, Вемастерс, Мауле, SBUP и др. сео-форумах есть?

16 Января 2019, 09:13
Ответ #2
Оффлайн

Cheaplinks



Надеемся, что общение с Вами будет происходить не только в рамках этой темы :)

Разумеется. Прям сейчас пойду умничать по разным темам.


Крауд-маркетинг сам уважаю. Акки прокачанные на Серче, Вемастерс, Мауле, SBUP и др. сео-форумах есть?
Акки не особо прокачанные, но имеются вот на этих форумах:



с таким же ником веду там аналогичные темы.

А, ещё на gofuckbiz тема есть - там самая старая, ник даже ещё другой - rox_s. Если что - заглядывайте в гости.  :bye:
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.


24 Января 2019, 09:08
Ответ #4
Оффлайн

Cheaplinks



А знаете что? А давайте-ка предложу паре людей с хорошей репутацией по десятку ссылок за отзыв, а? Стесняется что-то народ заказывать, может так доверие будет.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

24 Января 2019, 11:14
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А знаете что? А давайте-ка предложу паре людей с хорошей репутацией по десятку ссылок за отзыв, а? Стесняется что-то народ заказывать, может так доверие будет.

Правильное решение! Записываюсь первый за отзыв. Отправлю ТЗ в личку


24 Января 2019, 12:49
Ответ #7
Оффлайн

Ozeo



Тоже бы попробовал!
Есть тема стройки и авто?

24 Января 2019, 15:23
Ответ #8
Оффлайн

Cheaplinks



Правильное решение! Записываюсь первый за отзыв. Отправлю ТЗ в личку
Ладно, репутации вроде хватает. Принимаю.

Есть тема стройки и авто?
Да, имеется. стройки/ремонта штук 5-7, автомобильных весь десяток наберётся.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

25 Января 2019, 14:41
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Cheaplinks, очень хорошая работа, большое спасибо! Темы подобраны на 100%, посты большие, с релевантным текстом, ключи вписаны грамотно, все ссылки не битые. РЕКОМЕНДУЮ, человек знает свою работу, все делает быстро и грамотно.

25 Января 2019, 15:47
Ответ #10
Оффлайн

Cheaplinks



РЕКОМЕНДУЮ, человек знает свою работу, все делает быстро и грамотно.
:dance2:
Спасибо!

Второе место пока так и вакантно, поскольку ранее отписавшийся товарищ Ozeo на связь больше не выходил.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

25 Января 2019, 18:21
Ответ #11
Оффлайн

Ozeo



Вроде тут я. Сейчас скину в личку. Сделаете?

26 Января 2019, 09:32
Ответ #12
Оффлайн

Cheaplinks



Да, конечно. Я уже и бриф подготовил.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

26 Января 2019, 11:16
Ответ #13
Оффлайн

Ozeo



Да, конечно. Я уже и бриф подготовил.
Отписал в личку

26 Января 2019, 15:24
Ответ #14
Оффлайн

Cheaplinks




Отписал в личку

Принял проект.
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

 

Яндекс индексирует ссылки из почты?

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 9
Просмотров: 3105
Последний ответ 22 Января 2017, 20:30
от Slonik
Эксперимент №9 - Работают ли ссылки со страниц с тысячами исходящих ссылок

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 2011