29 Марта 2024, 08:54
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Дизайн, логотипы, иллюстрации и многое другое...  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2016, 19:59
Прочитано 2798 раз
Оффлайн

Татьяна Сова




Всем кому нужен дизайн и все что связано с искусством - сюда!

Предлагаю дизайнерские услуги*:

  • Дизайн сайтов, блогов и приложений для Андроидов - от 3000 рублей

  • Шапки для блогов и сайтов - от 1000 рублей

  • Логотипы - от 2500 рублей

  • Баннер - от 800 рублей

  • Иконки приложений для Андроида - от 100 рублей

  • Кнопки для сайта или блога - от 150 рублей

  • Иллюстрации - от 2000 рублей

  • И многое другое...

*Все цены указаны за 1 шт. Все остальное оговаривается отдельно.

Примеры работ

Шапки для сайта, блога:

(кликните для показа/скрытия)

Дизайн сайтов и блогов

(кликните для показа/скрытия)

Иконки для приложений (Андроид)

(кликните для показа/скрытия)

Дизайн приложений (Андроид)

(кликните для показа/скрытия)

Баннеры

(кликните для показа/скрытия)

Логотипы

(кликните для показа/скрытия)

11 Февраля 2016, 09:56
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Отличный пример объявления об оказании услуг, буду всем рекомендовать этот пример. Есть все - примеры работ, цена и даже спойлеры использованы, чтобы не загромождать объявление

12 Февраля 2016, 15:15
Ответ #2
Оффлайн

BAZAg



Занимаюсь продажей прокси серверов.
До того момента, как решился обратиться к специалисту - заработок был просто мизерным.
После обращения количество продаж существенно поднялось.

Татьяна терпеливо прочитала все мои пожелания.
Что я не смог объяснить - уточнила.
После чего быстро воплотила в реальность мое техническое задание.

Я остался доволен!
Теперь мне не нужно придумывать велосипед - просто выбираю необходимый подготовленный слой с логотипом или ценой или количеством - сохраняю для веб устройств в фотошопе - и шапка для товара готова. Я даже представить не мог, что всего одним файлом можно решить все мои проблемы (а именно изображения для разных категорий товаров).

Так как получил исходник изображения - могу также на свое усмотрения быстренько модифицировать картинки и изменить заголовки. Для решения данной задачи мне самому пришлось бы потратить кучу времени и нервов.

Пример выполненной работы:
(кликните для показа/скрытия)

12 Февраля 2016, 16:11
Ответ #3
Оффлайн

Оксана Адаменко



Я написала отзыв в статье ссылка  :clapping: :bye:

12 Февраля 2016, 16:14
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

BAZAg, Оксана Адаменко, спасибо, Татьяне, наверно, очень приятно читать такие искренние отзывы. Приветствуем новых пользователей форума Seopravda!

12 Февраля 2016, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

Оксана Адаменко



Спасибо Сергей, да Татьяна очень талантлива! И я рада что знакома с Татьяной. Она мастер от Бога! :clapping: Танечка я очень довольна твоей работой! Желаю тебе дальнейших успехов!

 

Продвижение в Telegram, TikTok, Twitch, SoundCloud и другое

Автор GeniusРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ 12 Декабря 2020, 18:22
от Genius