26 Апреля 2024, 07:31
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Предлагаю услуги по продвижению сайта  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2016, 02:51
Прочитано 4734 раз
Оффлайн

skylins



Предлагаю услуги по раскрутке сайтов.

Размещение постов на форумах с ссылкой на ваш сайт. Подбираем форумы с тематикой вашего сайта и размещаем 65 постов на форумах с уникальным текстом. Все делается в ручную. В итоге вы получите заинтересованных посетителей на ваш сайт с форумов и индексируемые ссылки, что положительно скажется на вашем сайте. Предоставим ссылки на посты о вашем сайте.
Стоимость услуги 15$.

Прогон по каталогам. Прогон вашего сайта по качественным каталогам Тиц всех каталогов больше 10. Всего в базе 400 каталогов. Прогоним ваш сайт по подходящим каталогам и отправим отчет.
Стоимость прогона 20$

Прогон по профилям. Все сайты с тиц от 10 до 2500. Прогон по 250 профилям.
Стоимость 20$.
Если интересно пишите.
Наши контакты:

Skype: smmprof22

Mail: information-site@mail.ru

12 Марта 2016, 09:14
Ответ #1

Платон Щукин

Гость

Сейчас придет админ и заблочит тему)))

12 Марта 2016, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Сейчас придет админ и заблочит тему)))
Да нет, Платон, не заблочу - это не тот случай, как в прошлый раз, когда чел предлагал то, что запрещено Законом РФ. Ссылки с постов на форумах считаю полезной услугой, особенно если тематика совпадает или близка. А прогоны по каталогам и профилям - услуга практически бесполезная уже несколько лет.

13 Марта 2016, 00:07
Ответ #3
Оффлайн

skylins



Сейчас придет админ и заблочит тему)))
Да нет, Платон, не заблочу - это не тот случай, как в прошлый раз, когда чел предлагал то, что запрещено Законом РФ. Ссылки с постов на форумах считаю полезной услугой, особенно если тематика совпадает или близка. А прогоны по каталогам и профилям - услуга практически бесполезная уже несколько лет.
Польза есть от прогона по каталогам и профилям Для молодых сайтов. Про постинг на формуах вы правы, чаще всего заказывают именно посты на форумах.

13 Марта 2016, 12:46
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

Все делается в ручную.
Вручную какой программой?

13 Марта 2016, 22:30
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

skylins, какие расценки за постинг на форумах, какие акки - свежереги или годовалые, например? И можно в личку или на почту примеры размещения и список форумов по разным темам?

14 Марта 2016, 00:40
Ответ #6
Оффлайн

skylins



Все делается в ручную.
Вручную какой программой?
Мозг называется.

14 Марта 2016, 00:52
Ответ #7
Оффлайн

skylins



skylins, какие расценки за постинг на форумах, какие акки - свежереги или годовалые, например? И можно в личку или на почту примеры размещения и список форумов по разным темам?
Акки свежереги, форумы подбираю когда узнаю тематику сайта через гугл и яндекс.
Пару примеров скинул в ЛС.

14 Марта 2016, 07:41
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

skylins, ок, спасибо, сейчас гляну примеры. А как узнаете тематику сайта через гошу с яшей, если сайта нет в их каталогах?

14 Марта 2016, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

skylins



skylins, ок, спасибо, сейчас гляну примеры. А как узнаете тематику сайта через гошу с яшей, если сайта нет в их каталогах?
Заказчик скинет ссылку на свой сайт после просмотра сайта подбираю форумы, или заказчик может сам подобрать форумы и сказать какие посты его больше интересуют. Или ничего не говорить, тогда я сделаю на свое усмотрение.

14 Марта 2016, 14:43
Ответ #10

Платон Щукин

Гость

Мозг называется.
Это силой мысли получается))

14 Марта 2016, 14:46
Ответ #11
Оффлайн

skylins



Все делается в ручную.
Вручную какой программой?
Ответ где-то рядом.

15 Марта 2016, 07:30
Ответ #12

Платон Щукин

Гость

Ответ где-то рядом
Так трудно ответить?

15 Марта 2016, 13:18
Ответ #13
Оффлайн

skylins



Ответ где-то рядом
Так трудно ответить?
Делаю все сам, без программ.

15 Марта 2016, 13:37
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Делаю все сам, без программ
Молодец, ручная работа всегда лучше для SEO :)

 

Услуги Фотошопа и Иллюстратора

Автор impackРаздел Предлагаю услуги дизайнера

Ответов: 0
Просмотров: 1146
Последний ответ 06 Апреля 2019, 19:32
от impack
Услуги постинга в различные CMS

Автор Платон ЩукинРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 6
Просмотров: 2283
Последний ответ 14 Января 2016, 11:33
от Платон Щукин
Услуги крауд-маркетинга, ручное размещение ссылок на форумах

Автор ЛинкпостРаздел Ссылки с тематических форумов

Ответов: 4
Просмотров: 2612
Последний ответ 23 Февраля 2017, 16:05
от Линкпост
Услуги естественного продвижения сайтов|Есть отзывы и гарантии!

Автор SeovipРаздел Предлагаю другие услуги

Ответов: 0
Просмотров: 1375
Последний ответ 02 Февраля 2018, 21:56
от Seovip
Услуги web-мастера по Joomla и WordPress

Автор WEB-SCHOOLРаздел Предлагаю услуги SEO-оптимизатора

Ответов: 1
Просмотров: 1118