29 Марта 2024, 00:44
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: С Днем Рождения, форум!  (Прочитано 5791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2016, 13:30
Прочитано 5791 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Уважаемые форумчане! Рад сообщить Вам, что сегодня нам исполнился первый месяц! От всей души поздравляю с этим грудничковым юбилеем!!!

Благодарю всех моих активных помощников, признателен всем за советы и критику. Давайте вместе совершенствовать форум, чтобы он не был похож на все, имел свою изюминку и свою нишу в этом сложном мире SEO, вебмастеринга и баблорубства  :smile:

Желаю всем счастья, добра, отличного настроения и удачи в работе, бизнесе и всех остальных делах!


04 Февраля 2016, 16:57
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна Сова



С Днем Рождения, форум правды!  :biggrin:


04 Февраля 2016, 18:13
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

А наливать? Ну с днюхой) Маленькой правда...

04 Февраля 2016, 18:45
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Татьяна Сова, спасибо огромное, рад, что с Вами познакомился, Ваш вклад уже значителен. Имидж - это половина успеха
А наливать? Ну с днюхой) Маленькой правда...
Значит, давай начнем по маленькой, как у нас говорят!







04 Февраля 2016, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна Сова



Татьяна Сова, спасибо огромное, рад, что с Вами познакомился, Ваш вклад уже значителен. Имидж - это половина успеха
Спасибо, Сергей, что хоть тут оценили)), а то что-то у меня сегодня день ужасный, "кидаловско-отказный"))))

04 Февраля 2016, 19:20
Ответ #5

Платон Щукин

Гость

у меня сегодня день ужасный,

Бывает, не отчаивайся) Впереди полоса белая)


по маленькой,
Сколько раз я это слышал, и заканчивалось всегда одинаково)))

04 Февраля 2016, 20:56
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна Сова



Бывает, не отчаивайся) Впереди полоса белая)
Буду надеяться... на белую полосу СеоПравды)))!

04 Февраля 2016, 21:25
Ответ #7
Оффлайн

farreider



Значит, давай начнем по маленькой, как у нас говорят!
О, класс, есть повод напиться) Жаль, что нет желания, да и финансы поют романсы)
И это пройдет

04 Февраля 2016, 21:27
Ответ #8
Оффлайн

farreider



а то что-то у меня сегодня день ужасный, "кидаловско-отказный"
Крепитесь. Может, расценки завышенные? Нынче время тугое. Да и чтобы не кидали, нужно работать или с проверенными людьми, или брать минимальную предоплату - тогда, если и кинут, то хоть не так обидно будет
И это пройдет

04 Февраля 2016, 22:58
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна Сова



Крепитесь. Может, расценки завышенные? Нынче время тугое. Да и чтобы не кидали, нужно работать или с проверенными людьми, или брать минимальную предоплату - тогда, если и кинут, то хоть не так обидно будет
Да нет, все не совсем так... Прошла собеседование в крупную фирму, кучу анкетирований, тестов, в общем все, вчера уже и из Москвы звонили, мы обо всем договорились, сегодня переговоры с директором должны были быть, но тут... Для работы требуется высокоскоросной интернет до 50Мбит как минимум, а у меня ADSL - до 5 Мбит. Мой провайдер мне отказал, сказал что нет тех.возможности. Но я то "пробила все" все есть. Сколько инстанций сегодня прошла! К вечеру добилась того, что приехала бригада и все подключила как надо в подъезде! Это было что-то с чем-то!. Но подключат меня только 12 числа. А, естественно, кто меня будет ждать! Скорость пока не позволяет!. Если бы мне не отказали и сделали все как надо, то и работа была бы у меня в кармане! А теперь все, она уплыла, вечером прошли переговоры с человеком, который был после меня на очереди!
Вот почему-то у меня всегда так!!! Какая-то непруха и невезуха!!!

Модераторы, пож-та, перенесите это в какую-нибудь другую тему, не хочу засорять такую праздничную обстановку!

Спасибо и извините!

04 Февраля 2016, 23:50
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Татьяна Сова, все что не происходит, все к лучшему. Зато у Вас теперь будет высокоскоростной Инет и в следущий раз Вы не упустите более выгодную работу. А так вы бы долго сами не приняли решение довести эту идею до конца  :acute:

У меня пропал давно полноценный доступ к основному кошельку Вебмани из-за заблоченной симки (по моей глупости). Все лень было идти к нотариусу, писать письмо в Москву, чтобы № телефона сменили. Завел Вебмани-мини. Но пришли деньги с Адсенса на этот кошелек (забыл на Рапиде сменить кошелек) и вот наконец-то написал письмо, сходил к нотариусу, заверил и отправил почтой EMS  :biggrin:

Вывод: НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!  :dance2:

04 Февраля 2016, 23:55
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна Сова



Сергей Нижегородцев, может быть Вы и правы... Но так обидно, все-таки)))))

04 Февраля 2016, 23:56
Ответ #12
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)


Из полей доносится - НАЛЕЙ!
СеоПРАВДЕ месяц - ЮБИЛЕЙ!

05 Февраля 2016, 00:01
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна Сова



Сергей Нижегородцев, это знак..!))

05 Февраля 2016, 00:31
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Верю в знаки и приметы, Таня. Если черная кошка слева направо перебегает дорогу перед машиной, торможу и разворачиваюсь  :smile: