21 Июль 2018, 11:08
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Выбор сервера для своих сайтов  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Январь 2017, 00:44
Прочитано 779 раз
Оффлайн

multimen



Отнес это к внутренним, так как скорость и прочее имеет значение.

Ресурсы растут и простой VPS приближается к цене сервера (4000р), до этого пользовался впс где включено администрирование в стоимость, и ребята работают отлично без сбоев и прочего, нареканий нет вообще., но возник вопрос может кто знает хороший ресурс с включенным администрированием в стоимость, настройка, обновление и прочее. и адекватной ценой.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 18:12 от Сергей Нижегородцев »

30 Январь 2017, 16:31
Ответ #1
Оффлайн

multimen


Народ, я в итоге выбрал

Пока всем доволен
, проверял скорость отклика сервера он уменьшился в разы, работа без сбоев, тех поддержка офигенная, сразу реагирует, в стоимость входит администрирование, все супер, даже в 2 часа ночи отвечают и работают как надо, да были небольшие затыки при переезде, но это всегда так, но все по мелочи и все работает как надо,

Покупал выделенный сервер, из предложенных не нашел, поэтому написал свой вариант и приемлемую цену для меня.

теперь буду около месяца тестировать после отпишусь как дела


Да кому интересно выбрал ссылка (рефка)


« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 18:13 от Сергей Нижегородцев »

28 Апрель 2017, 18:10
Ответ #2
Оффлайн

Дмитрий


Как сервер находясь заграницей влияет на продажи по России? Просто всегда слышал, что для игр и ИМ лучше иметь сервера дома. И всегда брал в Москве. Но последние суммы за него начинают кусаться и тоже начинаю смотреть в сторону заграницы.

29 Апрель 2017, 01:01
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Дмитрий, продвигал магазин аккумуляторов для ноутов, смартфонов, планшетов и т.п. Сервер был в Германии, шустрый и безотказный. Сайт очень хорошо ранжировался.

14 Декабрь 2017, 20:46
Ответ #4
Оффлайн

Лев


Народ, я в итоге выбрал

Пока всем доволен
, проверял скорость отклика сервера он уменьшился в разы, работа без сбоев, тех поддержка офигенная, сразу реагирует, в стоимость входит администрирование, все супер, даже в 2 часа ночи отвечают и работают как надо, да были небольшие затыки при переезде, но это всегда так, но все по мелочи и все работает как надо,

Покупал выделенный сервер, из предложенных не нашел, поэтому написал свой вариант и приемлемую цену для меня.

теперь буду около месяца тестировать после отпишусь как дела


Да кому интересно выбрал ссылка (рефка)

Подскажите, ка прошло тестирование? Есть ли смысл уходить от рег ру на этот сервер? Что то в последнее время не нравится мне на рег ру. Да еще сертификаты ssl там платные.