16 Апреля 2024, 13:31
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Текстовые ссылки учитываются или нет?  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2016, 17:42
Прочитано 2432 раз
Оффлайн

egor



Хочу спросить,    учитываются ли  текстовые   ссылки  на форумах,  в блогах  и пр...? 

12 Июня 2016, 13:03
Ответ #1
Оффлайн

egor



Прописал   на трастовых форумах с десяток ссылок,     но  текстовых..   По идее,  Яндекс должен   ссылки учитывать,  но посмотрим  после апдейта...

12 Июня 2016, 13:06
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Что ты понимаешь под текстовыми ссылками? Дай пример. Ссылка с текстовым анкором или что?

12 Июня 2016, 13:14
Ответ #3
Оффлайн

egor



Что ты понимаешь под текстовыми ссылками? Дай пример. Ссылка с текстовым анкором или что?
Вот   второе  сообщение на форуме :   ссылка

12 Июня 2016, 16:06
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Что ты понимаешь под текстовыми ссылками? Дай пример. Ссылка с текстовым анкором или что?
Вот   второе  сообщение на форуме :   ссылка

Все равно не понял, может ты путаешь с активными и неактивными ссылками. По активной можно кликнуть и перейти на сайт, а по неактивной нельзя, она некликабельна. Так?

12 Июня 2016, 17:31
Ответ #5
Оффлайн

egor



По активной можно кликнуть и перейти на сайт, а по неактивной нельзя, она некликабельна. Так?
Ну  пусть   будет  так,     вообщем   некликабельную ссылку    Яндекс  учитывает?

12 Июня 2016, 19:47
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да, они тоже полезны для ссылочного разнообразия, их люди копируют, вставляют в адресную строку, переходят на сайт. Коммерческие проекты полезно афишировать любыми способами - и неактивными ссылками, и активными, и пиаром бренда - как без ссылок, так и со ссылками. Все это приносит пользу

12 Июня 2016, 19:54
Ответ #7
Оффлайн

egor



Ну я как бы   бы  и  думал,   просто  хотелось  услышать мнение    профи...))   

 

Яндекс индексирует ссылки из почты?

Автор Сергей НижегородцевРаздел ДРУГИЕ ВОПРОСЫ по Яндексу

Ответов: 9
Просмотров: 3102
Последний ответ 22 Января 2017, 20:30
от Slonik
Эксперимент №9 - Работают ли ссылки со страниц с тысячами исходящих ссылок

Автор Сергей НижегородцевРаздел Эксперименты Рэнда Фишкина

Ответов: 0
Просмотров: 2009