25 Сентябрь 2017, 09:18
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Покупка контекстных ссылок на форумах  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноябрь 2016, 11:55
Прочитано 651 раз
Оффлайн

rBo3guK



Нашёл очень интересный для себя форум с посещаемостью порядка 11к уников в сутки. На форуме обсуждается различное оборудование, в том числе масса оборудования которое продаёт один из моих магазинов. Ссылки редиректные, но тем не менее они могут принести какое-то количество клиентов, т.к. судя по статистике заходов на форум с поисковиков очень очень много.
Вопрос какая цена за ссылку будет адекватной, при условии что купить я хочу 50-100 ссылок (навсегда)? Никогда не пользовался системами покупки вечных ссылок, поэтому даже отдалённо не могу представить нормальную цену.  Тиц у форума 500.

22 Ноябрь 2016, 14:04
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Может, броские баннеры лучше повесить у них не на 50-100 страницах, а на 5-10 самых посещаемых и нужных вам?

23 Ноябрь 2016, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
Может, броские баннеры лучше повесить у них не на 50-100 страницах, а на 5-10 самых посещаемых и нужных вам?
Зачем? Нативная реклама всегда лучше, это форум где технические специалисты обсуждают нюансы своей работы и выбор нужного оборудования для осуществления этих работ. На мой взляд ссылки в обсуждении будут куда полезнее и эффективнее, чем банер.

24 Ноябрь 2016, 06:12
Ответ #3
Оффлайн

Виктория


Зачем? Нативная реклама всегда лучше, это форум где технические специалисты обсуждают нюансы своей работы и выбор нужного оборудования для осуществления этих работ. На мой взляд ссылки в обсуждении будут куда полезнее и эффективнее, чем банер.


а зачем покупать тогда? толку с этих ссылок если они редиректные - разве админы банят за них при бесплатном размещении?


24 Ноябрь 2016, 11:01
Ответ #4
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
а зачем покупать тогда? толку с этих ссылок если они редиректные - разве админы банят за них при бесплатном размещении?
От ссылки с которой идёт трафик всегда есть толк ) Особенно когда этот трафик целевее не придумать

25 Ноябрь 2016, 06:51
Ответ #5
Оффлайн

Виктория


От ссылки с которой идёт трафик всегда есть толк )

обычно, когда ссылки редиректные, админы не банят, лишь бы более менее в тему писать - а если не в тему, то и переходов не будет )

25 Ноябрь 2016, 12:52
Ответ #6
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
обычно, когда ссылки редиректные, админы не банят, лишь бы более менее в тему писать - а если не в тему, то и переходов не будет )
Смысл в том, что я писать ничего не хочу ) Я хочу купить ссылки в тех постах что уже написаны

26 Ноябрь 2016, 07:35
Ответ #7
Оффлайн

Виктория


Смысл в том, что я писать ничего не хочу ) Я хочу купить ссылки в тех постах что уже написаны

если уверены что трафик будет, то конечно берите, ну а по цене сложно угадать - тИЦ тут не причем тк вес ссылки не растекается. Думаю админы за такое количество должны запросить не более 50 р за штуку, только совет - ссылки ставьте не заменой уже существующего слова - ПС этого не любят.