23 Июль 2018, 11:06
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Где взять первые естественные ссылки на новый сайт  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентябрь 2016, 23:16
Ответ #15
Оффлайн

Crasnof



Сколько же надо времени, что получить под 100 таких ссылок с форумов ?
Если у вас даже 1-2 сайта, то это тонна свободного времени, которого особенно нет.
Я в ГГЛ уже года 2 ничего не покупаю, но прекрасно помню какой эффект давала покупка 30-40 действительно хороших ссылок. Только на день сегодняшний из них актуальна только четверть. Все остальные сняли и вернули деньги по страховке. Но кто-то под агс таки залетел.

Я так понял на этом форуме при словах "платная ссылка" сразу же жутко харкаются 3 раза через плечо. Но что поделать, мне кажется при желании и адекватной фильтрации они будут работать, как и раньше.

13 Сентябрь 2016, 09:47
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Я так понял на этом форуме при словах "платная ссылка" сразу же жутко харкаются 3 раза через плечо
Вы неправильно поняли. Если алго Яндекса и Гугла посчитают такую ссылку естественной и улучшат точно ранжирование именно из-за нее, то почему бы и нет. Много раз, начиная с 2013 года просил сделать биржи такой эксперимент, они в нем кровно заинтересованы. Но нет - боятся, ни один продавец ссылок не сделал подобное исследование, проще рисовать от руки интегральные показатели без конкретных запросов, доноров и акцепторов.

Я опыту доверяю, а не рекламным слоганам. Как по мне, если покупать ссылки, так с сайтов, не стоящих на учете в бирже. Кстати, сервис Барыга Чекер в этом хорошо помогает - спасибо Александру Алаеву :)

14 Сентябрь 2016, 20:29
Ответ #17
Оффлайн

Crasnof


Я так понял на этом форуме при словах "платная ссылка" сразу же жутко харкаются 3 раза через плечо
Вы неправильно поняли. Если алго Яндекса и Гугла посчитают такую ссылку естественной и улучшат точно ранжирование именно из-за нее, то почему бы и нет. Много раз, начиная с 2013 года просил сделать биржи такой эксперимент, они в нем кровно заинтересованы. Но нет - боятся, ни один продавец ссылок не сделал подобное исследование, проще рисовать от руки интегральные показатели без конкретных запросов, доноров и акцепторов.

Я опыту доверяю, а не рекламным слоганам. Как по мне, если покупать ссылки, так с сайтов, не стоящих на учете в бирже. Кстати, сервис Барыга Чекер в этом хорошо помогает - спасибо Александру Алаеву :)

Поделитесь тогда опытом, как покупаете ссылки на сайтах, которых вообще нет ни в одной бирже  ? Можно без деталей особых.

Я раньше покупал рассылкой через форму обратной связи, но на 100 площадок отзыв был не более 5-10% и поснимали на сегодняшний день все ссылки ))

В ГГл мне хоть нравится возможность получить деньги назад, если что-то не то с площадкой. Но продавцы сейчас там ушлые, левые данные, после опр лимита продаж пропадают. Но и сайты заточенные под короткий срок видны без проблем.

16 Сентябрь 2016, 19:44
Ответ #18
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
В ГГл мне хоть нравится возможность получить деньги назад, если что-то не то с площадкой. Но продавцы сейчас там ушлые, левые данные, после опр лимита продаж пропадают. Но и сайты заточенные под короткий срок видны без проблем.
Никогда не понимал людей которые пользуются ГГЛ, неужели не понятно, что нет ничего более вечного, чем то за что вы платите постоянно? Хотите вечную ссылку размещайте качественные статьи

18 Сентябрь 2016, 20:10
Ответ #19
Оффлайн

Crasnof


Цитировать
В ГГл мне хоть нравится возможность получить деньги назад, если что-то не то с площадкой. Но продавцы сейчас там ушлые, левые данные, после опр лимита продаж пропадают. Но и сайты заточенные под короткий срок видны без проблем.
Никогда не понимал людей которые пользуются ГГЛ, неужели не понятно, что нет ничего более вечного, чем то за что вы платите постоянно? Хотите вечную ссылку размещайте качественные статьи

Всего один вопрос, чтобы я понимал с какого уровня специалистом я вступаю в беседу: ваш доход ежемесячный с интернета свыше $1500-2000 или ниже ?

20 Сентябрь 2016, 15:18
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Поделитесь тогда опытом, как покупаете ссылки на сайтах, которых вообще нет ни в одной бирже?

При покупке у частников задавайте это условие обязательным и проверяйте иногда их сервисом Барыга Чекер. Ну и очень хорошо, когда входящих ссылок раз в 5-10 больше, чем исходящих.

Вот пример одного из таких продавцов - дорого, но со вкусом  :secret:






20 Сентябрь 2016, 18:38
Ответ #21
Оффлайн

Crasnof


Тут вопрос не в том, как найти тех, кто отсутствует в биржах. Их то как раз найти очень просто.
Совсем другое это убедить их разместить ссылку на себя. Вот это и интересно.

А эти предложения на самых посещаемых СМИ, так мне такое часто приходило, когда скупался на серче и сейчас что-то приходит.  Многие из перечисленных были в Миралинксе раньше, а сейчас не знаю. Только вот из размещенного уже почти ничего не осталось. Какой там бюджет на такие площадки сейчас ? 500 вмз за 1 размещение ? Пусть сами за такие деньги размещаются. Я лучше видео обзор сниму, который принесет продажи, чем 1 такую ссылку куплю.
Соотношение 1\5-10 - да это отлично, если бы таких было много )

Поделитесь тогда опытом, как покупаете ссылки на сайтах, которых вообще нет ни в одной бирже?

При покупке у частников задавайте это условие обязательным и проверяйте иногда их сервисом Барыга Чекер. Ну и очень хорошо, когда входящих ссылок раз в 5-10 больше, чем исходящих.

Вот пример одного из таких продавцов - дорого, но со вкусом  :secret: