21 Июль 2017, 17:48
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Любовь или Работа?  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Январь 2016, 13:06
Прочитано 1310 раз
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Любовь или Работа?

Стало интересно, кого больше в Рунете - романтиков или прагматиков. К сожалению, цифры красноречивее слов  :cray:





Вывод для начинающей сеошницы: Проза жизни - один MFA-сайт делаю по работе в интернете, а другой - сайт знакомств  :secret:

Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят?  :sorry:

Добавила голосование, прошу ответить на вопрос "Что для Вас важнее - Любовь или Работа?"
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 13:18 от SeoOptimizatorsha »

31 Январь 2016, 13:27
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, я тоже романтик неисправимый, Анна, проголосовал за 1-й вариант  :smile:
Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят? 
Всяких извращенцев полно, каждый свое хочет, зависит от возраста и предпочтений. Рунетки - один из самых посещаемых сайтов, загляните как-нибудь, чем там занимаются и за деньги, и бесплатно  :diablo:

31 Январь 2016, 13:32
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Не знал, что странноватый вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей...Вы только посмотрите, что творится ссылка  :biggrin:

01 Февраль 2016, 00:00
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung


Безусловно, Любовь. Если Любовь есть - любая Работа легко побеждаема. Отсюда эффективность, продуктивность, бабки. А просто Работа - это пустое место, неблагодарный бог, который не помогает, когда ему поклоняются и приносят жертвы.

вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей

Не знаю, для меня вообще нет такого вопроса. Есть вопрос самовыражения. Работа может быть главнее Любви только в экстремальных условиях, ибо только тогда инстикт пищедобывания и выживания может максимально превалировать.

06 Февраль 2016, 11:39
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна Сова


Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...

05 Март 2016, 08:27
Ответ #5
Оффлайн

adPRO.vision


Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!

05 Март 2016, 23:43
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...
ПРАГМАТИК! Значит, замужем!  :scratch_one-s_head:

Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!
РОМАНТИК! Значит, свободна  :dance2:

21 Март 2016, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом


Проголосовал, что важно и то, и другое 50 на 50, с возрастом и жизненным опытом становишься прагматичнее  :smile:

09 Июнь 2017, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

frolova_t


Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой. :blum2:

09 Июнь 2017, 12:08
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой

Не дай Бог второй вариант  :acute: :secret:


09 Июнь 2017, 18:54
Ответ #10
Оффлайн

Илюха


А мне вспомнился Александр Пистолетов. Он даже до событий 2013-2014 приезжал в Украину, на музыкальное шоу. Ну, естессна, ничего не выиграл - хорошо хоть его остановили на самом интересном месте песни :biggrin: :dance2:

09 Июнь 2017, 19:27
Ответ #11
Оффлайн

frolova_t


Идеально - если работа делается с любовью, катастрофически - если любовь становится работой

Не дай Бог второй вариант  :acute: :secret:

:lol: :lol: :lol: :lol: Вы сделали мой вечер, Сергей!