30 Май 2017, 10:23
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Любовь или Работа?  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Январь 2016, 13:06
Прочитано 1232 раз
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Любовь или Работа?

Стало интересно, кого больше в Рунете - романтиков или прагматиков. К сожалению, цифры красноречивее слов  :cray:





Вывод для начинающей сеошницы: Проза жизни - один MFA-сайт делаю по работе в интернете, а другой - сайт знакомств  :secret:

Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят?  :sorry:

Добавила голосование, прошу ответить на вопрос "Что для Вас важнее - Любовь или Работа?"
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 13:18 от SeoOptimizatorsha »

31 Январь 2016, 13:27
Ответ #1
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, я тоже романтик неисправимый, Анна, проголосовал за 1-й вариант  :smile:
Интересно, а когда люди набирают запрос любовь онлайн, чего они хотят? 
Всяких извращенцев полно, каждый свое хочет, зависит от возраста и предпочтений. Рунетки - один из самых посещаемых сайтов, загляните как-нибудь, чем там занимаются и за деньги, и бесплатно  :diablo:

31 Январь 2016, 13:32
Ответ #2
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Не знал, что странноватый вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей...Вы только посмотрите, что творится ссылка  :biggrin:

01 Февраль 2016, 00:00
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung


Безусловно, Любовь. Если Любовь есть - любая Работа легко побеждаема. Отсюда эффективность, продуктивность, бабки. А просто Работа - это пустое место, неблагодарный бог, который не помогает, когда ему поклоняются и приносят жертвы.

вопрос Любовь или Работа так сильно волнует людей

Не знаю, для меня вообще нет такого вопроса. Есть вопрос самовыражения. Работа может быть главнее Любви только в экстремальных условиях, ибо только тогда инстикт пищедобывания и выживания может максимально превалировать.

06 Февраль 2016, 11:39
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна Сова


Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...

05 Март 2016, 08:27
Ответ #5
Оффлайн

adPRO.vision


Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!

05 Март 2016, 23:43
Ответ #6
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Тут так сразу и не ответишь... Нужно смотреть конкретную ситуацию в отдельности...
ПРАГМАТИК! Значит, замужем!  :scratch_one-s_head:

Любовь первична!
Будет все в порядке на душе - будут силы и желание работать и зарабатывать!
РОМАНТИК! Значит, свободна  :dance2:

21 Март 2016, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом


Проголосовал, что важно и то, и другое 50 на 50, с возрастом и жизненным опытом становишься прагматичнее  :smile: