28 Июнь 2017, 15:12
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Когда лучше жениться или выходить замуж?  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраль 2016, 07:46
Ответ #15
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Татьяна Сова, кто бы сомневался! :)

Трое детей - вот главный подвиг!!! Вы достойны с мужем уважения! По нынешним временам Родители - Герои :)


05 Февраль 2016, 08:57
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
SeoOptimizatorsha, присоединяюсь, Аня! Трое детей - это и счастье, и ежедневный труд, заботы, хлопоты...Многие бегут от таких трудностей и не только из-за денег, конечно. РЕСПЕКТ родителям!




08 Февраль 2016, 13:59
Ответ #17
Оффлайн

Татьяна Сова


SeoOptimizatorsha, Сергей Нижегородцев, СПАСИБО ВАМ!

10 Февраль 2016, 10:38
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Татьяна Сова, вам спасибо, настоящая русская женщина - коня на скаку остановит...детей для страны нарожает. А кто если не мы будем улучшать демографию России?  :smile:

13 Февраль 2016, 13:17
Ответ #19
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, чтобы страна нормально развивалась, у каждой семьи должно быть трое детей, как у Тани. А сейчас норма 1, 2 - редко, а если 3 - на тебя подозрительно смотрят  :smile:

14 Февраль 2016, 21:30
Ответ #20
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом


В опросе нет варианта ответа: Когда будет квартира обставлена стильной недорогой мебелью от Стильного Дома  :biggrin:.

Шутки шутками, но проголосовал за вариант - после института или устроившись работать. Хотя сам женился студентом на студентке  :smile:

14 Февраль 2016, 21:51
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна Сова


а если 3 - на тебя подозрительно смотрят 
Это да, испытываем это на себе)))

05 Март 2016, 08:39
Ответ #22
Оффлайн

adPRO.vision


Интересно у вас тут  :biggrin:
Я могу сказать как не надо!
Не надо:
1. По залету,
2. В 20 лет,
3. Когда родители скажут.

05 Март 2016, 23:53
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Не надо:
1. По залету
2. В 20 лет

Не согласен!
1. А что надо делать по залету?
2. 20 лет - нормально, если все в порядке с самоидентификацией себя как мужа или жены, если есть готовность нести семейные тяготы и понимать ответственность (кроме семейного счастья) и если от детства осталось не больше 30%  :cool:

24 Август 2016, 19:46
Ответ #24
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
1. А что надо делать по залету?
2. 20 лет - нормально, если все в порядке с самоидентификацией себя как мужа или жены, если есть готовность нести семейные тяготы и понимать ответственность (кроме семейного счастья) и если от детства осталось не больше 30%  :cool:
1.Аборт (ой ща меня утопят)
2.В 20 жениться бредовая затея, из всех моих друзей женившихся до 20 лет до сих пор жив только один брак, да и то глядя на них никакого счастья не видно


Что касается когда надо - никакого единого ответа быть не может. Кому-то нужно нагуляться, кому-то нужно (приоритетнее) на ноги уверенно в этой жизни встать и т.п.

24 Август 2016, 22:30
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Что касается когда надо - никакого единого ответа быть не может
Золотые слова!

А насчет аборта - врачи не советуют делать аборты до рождения первого ребенка. Много женщин, мечтающих его иметь, не могут родить из-за аборта в юности...

25 Август 2016, 14:23
Ответ #26
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
А насчет аборта - врачи не советуют делать аборты до рождения первого ребенка. Много женщин, мечтающих его иметь, не могут родить из-за аборта в юности...
Да честно говоря сейчас вообще бабы больные пошли, среди моих знакомых почти ни одна семья не обходится без центра планирования семьи, кучи различных процедур и долгого лежания на сохранении (одна девушка лежала 7 месяцев на сохранении).

09 Сентябрь 2016, 22:51
Ответ #27
Оффлайн

Crasnof


Жениться надо исключительно в одном случае - вы встретили действительно вторую половину. Сколько таких от общего числа ?) Думаю очень мало.
Если вы женились, т.к. все ровесники уже сделали это, вам накапали на мозги и вынудили к этому, то я вам сочувствую. Впереди будет все уныло и серо. Правда есть исключения.


27 Январь 2017, 22:45
Ответ #28
Оффлайн

Влад


Наверно я не совсем впишусь в тренд женитьбы, хотя все мои одноклассники/одногрупники и цы уже давно детей нянчат на съемных хатах с кучей долгов и с трудом сводят концы с концами, многие женились по залету, а многие уже успели и развестись.  Сейчас мне 23 и даже в мыслях нет о том, что пора искать жену.

Возможно я себя ограничиваю в серьезных отношениях, так как пока еще не купил себе квартиру, а на съемной хате жить - не очень хочу, точнее половину ЗП отдавать какому-то дяде, а на другую половину худо-бедно существовать, но за то быть окольцованным - ну уж нет. Приводить девочку и жить с родителями - тоже отпадает, по понятным причинам.

Сейчас стараюсь максимально быстро стать на ноги и начинать буду именно со своего жилья, после когда появятся лишние средства - начну конкретно вкладывать их в проекты без боязни потерять, что-то да выстрелит, ну и финалом будет поиск достойной девушки, так сказать когда я уже буду состоятельным и буду из себя что-то представлять.

Вот такая у меня стратегия жизни, многие скажут что я лишен счастья, что дети цветы жизни и пока остальные гуляют и развлекаются, я работаю и занимаюсь самообразованием. Отношения длятся максимум 2-3 месяца, возможно я просто не созрел для них, но зато я знаю что не буду якорем для своей семьи, что у меня точно не будет спонтанной свадьбы, просто ради свадьбы, или незапланированного ребенка под водочку, как это было у многих моих знакомых, всем добра.

09 Июнь 2017, 00:08
Ответ #29
Оффлайн

frolova_t


Скажу, как девушка.
Никогда, слышите, НИКОГДА!!! Не затягивайте со свадьбой.
Любой девушке может надоесть сомнительное ожидание, помните об этом...