22 Октябрь 2017, 22:06
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Когда лучше жениться или выходить замуж?  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Январь 2016, 01:47
Прочитано 3122 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем Привет, друзья! Со старым НГ поздравляю всех, кто его справляет до сих пор :) Всех благ, здоровья, удачи, денежек побольше!
Знаю, тема актуальна очень для молодежи сейчас. И жениться хочется, но денег нет или родители не разрешают...Коллизия. Давайте подумаем вместе над ответом на этот очень важный вопрос - для будущих молодоженов и их родителей. Спасибо за участие в актуальной дискуссии.


14 Январь 2016, 07:49
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор


Знаю, тема актуальна очень для молодежи сейчас. И жениться хочется, но денег нет или родители не разрешают...Коллизия. Давайте подумаем вместе над ответом на этот очень важный вопрос - для будущих молодоженов и их родителей. Спасибо за участие в актуальной дискуссии.
Вы подняли такой вопрос на который уже не одну сотню лет люди ломают голову, однозначного ответа тут быть не может так как 2 одинаковых людей на свете нет. Этот вопрос настолько индивидуален что небольшое изменения несет в перспективе противоположные ответы.

14 Январь 2016, 11:50
Ответ #2

Платон Щукин

Гость
Насущная проблема) Стоит ли вообще жениться? Хотя... сам женат во второй раз, наверное хватит)))

14 Январь 2016, 15:23
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Платон Щукин, мелко плаваете, мой дядя 3 раза уже женат, но он выпить любит - в пятницу водочку, в субботу пивко, в воскресенье - на диване. Правда зарабатывает хорошо, врать не буду.

Голоснула - когда хочется обоим, а то потом вдруг никто замуж не возьмет :)

14 Январь 2016, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

farreider


Скажу грубо, я тоже три раза была замужем. Количество и качество - вещи несовместимые, так что пока в поисках)

14 Январь 2016, 23:17
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Скажу грубо, я тоже три раза была замужем
Грубо спрошу - сами виноваты, если что. Официально?

16 Январь 2016, 09:13
Ответ #6
Оффлайн

Ася Шоколадова


Смотрю тут много рекордсменов, поэтому пока замуж не собираюсь, хотя кто-то тут сказал что я пришла в поисках женихов.
Жениться или замуж нужно тогда когда морально готов к этому, это не желание а зов сердца. Вот такое мое мнение, ну я еще молода и в придачу к этому еще и блондинка...

16 Январь 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Смотрю тут много рекордсменов, поэтому пока замуж не собираюсь, хотя кто-то тут сказал что я пришла в поисках женихов.
Жениться или замуж нужно тогда когда морально готов к этому, это не желание а зов сердца. Вот такое мое мнение, ну я еще молода и в придачу к этому еще и блондинка...

А можно ваше фото, кроме маленькой авки?

16 Январь 2016, 23:54
Ответ #8
Оффлайн

Экспериментатор


А можно ваше фото, кроме маленькой авки?
Ох Сергей, Сергей, спалю сейчас нашего ловеласа. Он женат, кроме мануалов пишет стихи и хорошо разбирается в маркетинге, ему навешать лапши женщинам на уши пару пустяков. Он тут на одном форуме как то даже писал о симпатиях к Гладких ( типа виртуальная любовь, но я подозреваю что и реально бы не отказался ).
Так что девчонки будьте поосторожней а вот я разведен и один воспитываю ребенка от брака. Ну типа свободен для отношений, стихи не пишу но с основами психологии знаком и могу петь серенады и открывать звезды в вашу честь. Блин и себя спалил. ;D
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 00:06 от Экспериментатор »

17 Январь 2016, 03:06
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
но я подозреваю что и реально бы не отказался
с основами психологии знаком
Не скажу ни да, ни нет, но вы меня поняли :) Мне нравятся результаты голосования...У нас форум романтиков :)

17 Январь 2016, 22:03
Ответ #10
Оффлайн

Алевтина


Я считаю, что выходит замуж нужно тогда, когда велит сердце...А так, по залету - вещь обыденная и всем привычная...

20 Январь 2016, 09:14
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Алевтина, но лучше поздно, чем никогда :)

22 Январь 2016, 14:41
Ответ #12
Оффлайн

farreider



31 Январь 2016, 23:41
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Я считаю, что выходит замуж нужно тогда, когда велит сердце...

Уважаю романтиков!

05 Февраль 2016, 01:13
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна Сова


Я ответила - Когда хочется!

Я вышла замуж давно... 16 февраля 15 лет будет как))) Нажили с мужем 3-х деток... :blum2:

P.S. только сейчас вспомнила, что у нас годовщина, вот овца)))))