28 Марта 2024, 12:22
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Когда лучше жениться или выходить замуж?  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 01:47
Прочитано 8568 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем Привет, друзья! Со старым НГ поздравляю всех, кто его справляет до сих пор :) Всех благ, здоровья, удачи, денежек побольше!
Знаю, тема актуальна очень для молодежи сейчас. И жениться хочется, но денег нет или родители не разрешают...Коллизия. Давайте подумаем вместе над ответом на этот очень важный вопрос - для будущих молодоженов и их родителей. Спасибо за участие в актуальной дискуссии.


14 Января 2016, 07:49
Ответ #1
Оффлайн

Экспериментатор



Знаю, тема актуальна очень для молодежи сейчас. И жениться хочется, но денег нет или родители не разрешают...Коллизия. Давайте подумаем вместе над ответом на этот очень важный вопрос - для будущих молодоженов и их родителей. Спасибо за участие в актуальной дискуссии.
Вы подняли такой вопрос на который уже не одну сотню лет люди ломают голову, однозначного ответа тут быть не может так как 2 одинаковых людей на свете нет. Этот вопрос настолько индивидуален что небольшое изменения несет в перспективе противоположные ответы.

14 Января 2016, 11:50
Ответ #2

Платон Щукин

Гость

Насущная проблема) Стоит ли вообще жениться? Хотя... сам женат во второй раз, наверное хватит)))

14 Января 2016, 15:23
Ответ #3
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, мелко плаваете, мой дядя 3 раза уже женат, но он выпить любит - в пятницу водочку, в субботу пивко, в воскресенье - на диване. Правда зарабатывает хорошо, врать не буду.

Голоснула - когда хочется обоим, а то потом вдруг никто замуж не возьмет :)

14 Января 2016, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

farreider



Скажу грубо, я тоже три раза была замужем. Количество и качество - вещи несовместимые, так что пока в поисках)
И это пройдет

14 Января 2016, 23:17
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Скажу грубо, я тоже три раза была замужем
Грубо спрошу - сами виноваты, если что. Официально?

16 Января 2016, 09:13
Ответ #6
Оффлайн

Ася Шоколадова



Смотрю тут много рекордсменов, поэтому пока замуж не собираюсь, хотя кто-то тут сказал что я пришла в поисках женихов.
Жениться или замуж нужно тогда когда морально готов к этому, это не желание а зов сердца. Вот такое мое мнение, ну я еще молода и в придачу к этому еще и блондинка...
Пишу рецепты

16 Января 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Смотрю тут много рекордсменов, поэтому пока замуж не собираюсь, хотя кто-то тут сказал что я пришла в поисках женихов.
Жениться или замуж нужно тогда когда морально готов к этому, это не желание а зов сердца. Вот такое мое мнение, ну я еще молода и в придачу к этому еще и блондинка...

А можно ваше фото, кроме маленькой авки?

16 Января 2016, 23:54
Ответ #8
Оффлайн

Экспериментатор



А можно ваше фото, кроме маленькой авки?
Ох Сергей, Сергей, спалю сейчас нашего ловеласа. Он женат, кроме мануалов пишет стихи и хорошо разбирается в маркетинге, ему навешать лапши женщинам на уши пару пустяков. Он тут на одном форуме как то даже писал о симпатиях к Гладких ( типа виртуальная любовь, но я подозреваю что и реально бы не отказался ).
Так что девчонки будьте поосторожней а вот я разведен и один воспитываю ребенка от брака. Ну типа свободен для отношений, стихи не пишу но с основами психологии знаком и могу петь серенады и открывать звезды в вашу честь. Блин и себя спалил. ;D
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 00:06 от Экспериментатор »

17 Января 2016, 03:06
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

но я подозреваю что и реально бы не отказался
с основами психологии знаком
Не скажу ни да, ни нет, но вы меня поняли :) Мне нравятся результаты голосования...У нас форум романтиков :)

17 Января 2016, 22:03
Ответ #10
Оффлайн

Алевтина



Я считаю, что выходит замуж нужно тогда, когда велит сердце...А так, по залету - вещь обыденная и всем привычная...
Оптимизм - наше всё!

20 Января 2016, 09:14
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Алевтина, но лучше поздно, чем никогда :)

22 Января 2016, 14:41
Ответ #12
Оффлайн

farreider



но лучше поздно, чем никогда :)
Это точно))
И это пройдет

31 Января 2016, 23:41
Ответ #13
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Я считаю, что выходит замуж нужно тогда, когда велит сердце...

Уважаю романтиков!

05 Февраля 2016, 01:13
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна Сова



Я ответила - Когда хочется!

Я вышла замуж давно... 16 февраля 15 лет будет как))) Нажили с мужем 3-х деток... :blum2:

P.S. только сейчас вспомнила, что у нас годовщина, вот овца)))))

 

Чья почта лучше - Яндекса или Гугла ?

Автор HimetsungРаздел СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА

Ответов: 27
Просмотров: 9594
Последний ответ 20 Сентября 2018, 13:10
от Сергей Нижегородцев
Умерла Людмила Сенчина. Причина смерти. Когда и где похороны

Автор Сергей НижегородцевРаздел Новости культуры

Ответов: 0
Просмотров: 2297