23 Октябрь 2017, 16:34
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что делать, если не складываются взаимоотношения с мужчиной?  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Январь 2016, 22:02
Прочитано 1895 раз
Оффлайн

Алевтина



Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)

17 Январь 2016, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Если он не любит Вас, возможно любит другую или просто не дорос до любви и серьезных отношений :)

17 Январь 2016, 23:54
Ответ #2
Оффлайн

Экспериментатор


Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)
Насильно мил не будешь, конечно можно на время удержать его некоторыми женскими хитростями, но не надолго. Можно конечно по дольше но тогда вам придется полностью подстраиваться под него и терять свою индивидуальность, но конец все равно тот же. Если у него есть к вам симпатия то все должно наладится, если нет, то у вы это не ваш принц.

18 Январь 2016, 02:52
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Хамство выслушивать не хотелось бы)
На СеоПравде.ру нет хамства, мы искренне хотим Вам помочь, Алевтина, мы воспитанные интеллигентные люди.

18 Январь 2016, 16:35
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

18 Январь 2016, 23:30
Ответ #5
Оффлайн

Алевтина


На СеоПравде.ру нет хамства, мы искренне хотим Вам помочь, Алевтина, мы воспитанные интеллигентные люди.
Спасибо огромное.
Насильно мил не будешь, конечно можно на время удержать его некоторыми женскими хитростями, но не надолго. Можно конечно по дольше но тогда вам придется полностью подстраиваться под него и терять свою индивидуальность, но конец все равно тот же. Если у него есть к вам симпатия то все должно наладится, если нет, то у вы это не ваш принц.

Возможно, Вы и правы, просто нужно с этим смириться. Хуже, когда человек живет с женщиной, а все равно питает чувства к бывшей. Таких примеров - великое множество, к сожалению. Вроде и к тебе относится хорошо, но ты-то чувствуешь неладное интуицией. А может, женщины также склонны все преувеличивать)

18 Январь 2016, 23:43
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
А может, женщины также склонны все преувеличивать)
О, еще как...и домысливать при том :)

19 Январь 2016, 00:44
Ответ #7
Оффлайн

Экспериментатор


Возможно, Вы и правы, просто нужно с этим смириться. Хуже, когда человек живет с женщиной, а все равно питает чувства к бывшей. Таких примеров - великое множество, к сожалению. Вроде и к тебе относится хорошо, но ты-то чувствуешь неладное интуицией.
Ну я например ко всем своим бывшим отношусь хорошо и ко всем питаю чувства, если бы они мне не нравились то меня бы с ними не было. Весь вопрос с кем живет мужчина, подпольно он может любить и Анджелину Джоли но живет с Настей.
Вообще то эта любовная тема такая непонятная, что может быть что угодно, чувства не поддаются ни каким законам.

19 Январь 2016, 17:23
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
подпольно он может любить и Анджелину Джоли но живет с Настей
Ох уж это ПОДполье нашего ПОДсознания...какие черти там водятся :)

20 Январь 2016, 09:11
Ответ #9
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Любовь или есть или нет, дается не всем и не всегда тем, кто способен любить...Божий дар.

06 Февраль 2016, 08:59
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Кто виноват? Что делать? Раз не складываются отношения с самого начала, потом будет только хуже. Нового найдите мужичка, умного, денежного, только не программиста или сеошника  :empathy:

06 Февраль 2016, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна Сова



06 Февраль 2016, 11:37
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна Сова


Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)
Отпустить...

И еще, Вы должны разобраться в себе - нужна ли Вам любовь, больная , тяжелая, мучительная..? А может Вас больше устроят взаимоуважительные, спокойные, теплые отношения?

Тут все дело только Вашего сердца и мы Вам, к сожалению, помочь не сможем, как бы не хотели...

05 Март 2016, 08:33
Ответ #13
Оффлайн

adPRO.vision


Что делать?
- Бежать! Чем быстрее и подальше!
Как бы не было на момент больно, бесперспективные отношения будут вас истощать  и ни к чему хорошему не приведут!

05 Март 2016, 23:45
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)