25 Апреля 2024, 08:27
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Что делать, если не складываются взаимоотношения с мужчиной?  (Прочитано 5275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 22:02
Прочитано 5275 раз
Оффлайн

Алевтина



Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)
Оптимизм - наше всё!

17 Января 2016, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Если он не любит Вас, возможно любит другую или просто не дорос до любви и серьезных отношений :)

17 Января 2016, 23:54
Ответ #2
Оффлайн

Экспериментатор



Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)
Насильно мил не будешь, конечно можно на время удержать его некоторыми женскими хитростями, но не надолго. Можно конечно по дольше но тогда вам придется полностью подстраиваться под него и терять свою индивидуальность, но конец все равно тот же. Если у него есть к вам симпатия то все должно наладится, если нет, то у вы это не ваш принц.

18 Января 2016, 02:52
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Хамство выслушивать не хотелось бы)
На СеоПравде.ру нет хамства, мы искренне хотим Вам помочь, Алевтина, мы воспитанные интеллигентные люди.

18 Января 2016, 16:35
Ответ #4

Платон Щукин

Гость

18 Января 2016, 23:30
Ответ #5
Оффлайн

Алевтина



На СеоПравде.ру нет хамства, мы искренне хотим Вам помочь, Алевтина, мы воспитанные интеллигентные люди.
Спасибо огромное.
Насильно мил не будешь, конечно можно на время удержать его некоторыми женскими хитростями, но не надолго. Можно конечно по дольше но тогда вам придется полностью подстраиваться под него и терять свою индивидуальность, но конец все равно тот же. Если у него есть к вам симпатия то все должно наладится, если нет, то у вы это не ваш принц.

Возможно, Вы и правы, просто нужно с этим смириться. Хуже, когда человек живет с женщиной, а все равно питает чувства к бывшей. Таких примеров - великое множество, к сожалению. Вроде и к тебе относится хорошо, но ты-то чувствуешь неладное интуицией. А может, женщины также склонны все преувеличивать)
Оптимизм - наше всё!

18 Января 2016, 23:43
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А может, женщины также склонны все преувеличивать)
О, еще как...и домысливать при том :)

19 Января 2016, 00:44
Ответ #7
Оффлайн

Экспериментатор



Возможно, Вы и правы, просто нужно с этим смириться. Хуже, когда человек живет с женщиной, а все равно питает чувства к бывшей. Таких примеров - великое множество, к сожалению. Вроде и к тебе относится хорошо, но ты-то чувствуешь неладное интуицией.
Ну я например ко всем своим бывшим отношусь хорошо и ко всем питаю чувства, если бы они мне не нравились то меня бы с ними не было. Весь вопрос с кем живет мужчина, подпольно он может любить и Анджелину Джоли но живет с Настей.
Вообще то эта любовная тема такая непонятная, что может быть что угодно, чувства не поддаются ни каким законам.

19 Января 2016, 17:23
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

подпольно он может любить и Анджелину Джоли но живет с Настей
Ох уж это ПОДполье нашего ПОДсознания...какие черти там водятся :)

20 Января 2016, 09:11
Ответ #9
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Любовь или есть или нет, дается не всем и не всегда тем, кто способен любить...Божий дар.

06 Февраля 2016, 08:59
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кто виноват? Что делать? Раз не складываются отношения с самого начала, потом будет только хуже. Нового найдите мужичка, умного, денежного, только не программиста или сеошника  :empathy:

06 Февраля 2016, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна Сова



О, еще как...и домысливать при том :)
Согласна! )))))

06 Февраля 2016, 11:37
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна Сова



Вопрос к аудитории следующего характера. Если, к примеру, у меня не складываются отношения с парнем, которого я люблю, что мне лучше сделать?...Хамство выслушивать не хотелось бы)
Отпустить...

И еще, Вы должны разобраться в себе - нужна ли Вам любовь, больная , тяжелая, мучительная..? А может Вас больше устроят взаимоуважительные, спокойные, теплые отношения?

Тут все дело только Вашего сердца и мы Вам, к сожалению, помочь не сможем, как бы не хотели...

05 Марта 2016, 08:33
Ответ #13
Оффлайн

adPRO.vision



Что делать?
- Бежать! Чем быстрее и подальше!
Как бы не было на момент больно, бесперспективные отношения будут вас истощать  и ни к чему хорошему не приведут!
Все, что мы делаем - маркетинг!