25 Май 2017, 04:21
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Программа для ведения нескольких аккаунтов в соцсетях  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Январь 2016, 14:24
Прочитано 1193 раз

Платон Щукин

Гость

Очень простая и бесплатная программка Yoono Desktop ссылка
Работает с несколькими аккаунтами следующих соцсетей:
Фейсбук
Твиттер
Ютуб
Линкедлн
Миспейс
Фликр
Фриденфид
фоурскворе
Яммер

18 Февраль 2016, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

cb


надо протестить... до этого пользовался дополнением к firefox Multifox которое позволяет быстро профили браузера менять

19 Февраль 2016, 22:34
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, cb, спасибо за интересные сервисы!

01 Декабрь 2016, 05:10
Ответ #3
Оффлайн

multimen


может сейчас есть пусть и не бесплатная но сервис или прога для работы с основными соцсетями в РФ
ок, вк, фейсбук, твитер, ютуб, гугл и мой мир,

Задача публиковать контент во всех сразу, а не прыгать туда сюда, если таковая есть подскажите пожалуйста.

на просторах искал и видел, но вот какая надежнее и лучше не знаю, так как с сетями не работаю из-за отсутствия минимальной автоматизации, появилась идея стал искать наткнулся на кучу сервисов. вот прошу помочь с выбором

01 Декабрь 2016, 10:03
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
мне нравятся SmmPlanner и NovaPress Publisher - первая хороша, когда много акков, но мало постов, а вторая, когда мало акков, но много постов

30 Март 2017, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

Grozzz


Как-то пользовался сервисом hooppy, с автоматическим постингом в СС сервис справлялся прекрасно. Стоимость небольшая, а времени сокращает вагон. 

30 Март 2017, 12:19
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Как-то пользовался сервисом hooppy, с автоматическим постингом в СС сервис справлялся прекрасно. Стоимость небольшая, а времени сокращает вагон. 
Спасибо за интересный сервис, вот на него ссылка. Плохо, что нет Гугл +. И вот с чем не разобрался, с возможностями сервиса:

1. Если мне нужно для 4 проектов постить разную инфу с 30 разных акков СС еженедельно, хватит максимального тарифного плана 400 р?
2. А если для этих 4 проектов постить по 40 постов на каждый проект на 4 акка или группы, хватит максимального тарифного плана 400 р?
3. А можно делать п.1 и п.2 сервисом в пределах одного тарифа ВИП за 400 р?


30 Март 2017, 14:06
Ответ #7
Оффлайн

Grozzz


Спасибо за интересный сервис, вот на него ссылка. Плохо, что нет Гугл +. И вот с чем не разобрался, с возможностями сервиса:

1. Если мне нужно для 4 проектов постить разную инфу с 30 разных акков СС еженедельно, хватит максимального тарифного плана 400 р?
2. А если для этих 4 проектов постить по 40 постов на каждый проект на 4 акка или группы, хватит максимального тарифного плана 400 р?
3. А можно делать п.1 и п.2 сервисом в пределах одного тарифа ВИП за 400 р?
С такими параметрами опыта работы не было, поэтому ничего сказать не могу.