18 Октябрь 2017, 21:12
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Так ли страшен АГС?  (Прочитано 6206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраль 2016, 04:34
Ответ #45
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

aseerot, а где приз Анне? Ссылку - в студию!  :clapping:

12 Февраль 2016, 22:06
Ответ #46
Оффлайн

aseerot


Хорошо, пусть победителей будет двое :
Моя ссылка в моей подписи :)
и соответственно seopravda.ru

И, так
1. По просьбам (часто не бесплатным) снял вечные ссылки (больше 30 штук). Временно приостановил размещение вечных ссылок. Сейчас размещаю только тематические статьи и ссылки.
2. Проверил и подправил код сайта (было много ошибок, особенно со стороны модулей и плагинов), всё-таки joomla 1.5 уже совсем не та, что была 5 лет назад.
3. Вновь "окунулся" в работу с социальными сетями - были посты/репосты с Вк, ли, жж, твиттера. Всё бесплатно, хотя на 75% боты.
3.5 Появилось много обратных ссылок на сайт в Явебмастере. Из них более 1К ссылок с социалок (в основном жж, и старых сервисов яндекса), но к этому я был причастен несколько лет назад.
4. Платону не писал.


12 Февраль 2016, 22:07
Ответ #47
Оффлайн

aseerot


aseerot, а где приз Анне? Ссылку - в студию! 
Ссылку сообщу в ЛС.

13 Февраль 2016, 07:47
Ответ #48
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Ссылку сообщу в ЛС
Спасибо, заранее благодарна  :smile:

07 Май 2016, 00:48
Ответ #49
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом


А как определяется факт продажи ссылок? Если идет с сайта много ссылок на партнеров, на новости мебельной моды и пр. Откуда ПС знают, что эти ссылки сайт продает, а вот эти нет  :smile:

07 Май 2016, 17:37
Ответ #50
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
У ПС возможно есть списки доноров, также можно анализировать спамность сайта по ссылкам - у тех кто продает, много исходящих ссылок по сравнению с входящими и они идут на сайты разных тематик (продадут на сайты любых тематик, лишь бы купили) и еще по многим признакам :)

27 Ноябрь 2016, 16:45
Ответ #51
Оффлайн

Slander


правильно ли я понимаю, что делая взаимообмен ссылками с сайтами аналогичной тематики, но разных регионов могу спать спокойно и Яндекс не подумает что я барыжу ссылками? Обратка ведь тоже есть

27 Ноябрь 2016, 17:05
Ответ #52
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
правильно ли я понимаю, что делая взаимообмен ссылками с сайтами аналогичной тематики, но разных регионов могу спать спокойно и Яндекс не подумает что я барыжу ссылками? Обратка ведь тоже есть
Сложно однозначно ответить, все зависит еще от активности в этом направлении :) Думаю, 100 ссылок в год - безопасно :)

26 Декабрь 2016, 14:03
Ответ #53
Оффлайн

dog


Нужно ли отклонять ссылки с сайтов под АГС через гугл вебмастер?

27 Декабрь 2016, 01:38
Ответ #54
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Нужно ли отклонять ссылки с сайтов под АГС через гугл вебмастер?

Если сайт под АГС, значит он барыжит ссылками. Чтобы выйти из под фильтра, надо эти ссылки убрать с сайта