25 Май 2018, 10:12
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Так ли страшен АГС?  (Прочитано 8653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Январь 2016, 08:53
Ответ #30
Оффлайн

Ася Шоколадова



Сергей Нижегородцев, Спасибо за ответ, все так сложно. Но я попытаюсь справится со все сама. Если что не получиться буду вас доставать.

17 Январь 2016, 02:29
Ответ #31
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Сергей Нижегородцев, Спасибо за ответ, все так сложно. Но я попытаюсь справится со все сама. Если что не получиться буду вас доставать.
Что будете доставать, я УЖЕ понял, это нормально для сеошного форума

18 Январь 2016, 14:25
Ответ #32
Оффлайн

aseerot


За прошедшее время получал АГС несколько раз
В далеком 2011 АГС упал на туристический сайт. Написал Платонам в литературной форме, они ответили через день. Написал человек, но проблема осталась. "Забил" на этот сайт и через год АГС ушел сам. Сайт до сих пор работает, но трафик только с Гугла.

Более интересная история произошла в октябре-ноябре 2015 г. Сайт, ранее (2014г) получавший "штрафы" за накрутку ПФ получил АГС за продажу ссылок (точнее платное размещение статей).
Через 2 недели АГС ушел, чтобы еще через неделю вернуться.
Но ещё дней через 7, АГС снова сняли (надеюсь на совсем).
В результате траффик вырос до 500 в сутки (по субботам падает до 150), хорошо плюсанули ТИц стало 90 (было 60, при чем плюс получил не дожидаясь Апа Тица в ноябре 2015).
Не большая интрига - может, кто ответит: Что я сделал, чтобы АГС ушел?
Самый простой ответ - ничего, тут не подходит.
Тому, кто угадает (или приблизится достаточно близко к ответу) - размещу вашу ссылку на своем сайте, подходящей тематики.
P.S. это не кейс по выходу из-под АГС.

18 Январь 2016, 16:05
Ответ #33
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Тому, кто угадает (или приблизится достаточно близко к ответу) - размещу вашу ссылку на своем сайте, подходящей тематики
Поместили ссылки продажные в ноуфоллоу :)

18 Январь 2016, 16:29
Ответ #34

Платон Щукин

Гость

18 Январь 2016, 18:08
Ответ #35
Оффлайн

aseerot


Поместили ссылки продажные в ноуфоллоу
нет, но ближе, чем
https? нет?
Кстати, https для сайта был (получил в конкурсе в ВК), но я не смог его установить.

18 Январь 2016, 18:20
Ответ #36

Платон Щукин

Гость
но ближе, чем
Ноффолоу для Яшки в последнее время не авторитет) Ноиндекс?

18 Январь 2016, 20:28
Ответ #37
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
И в ноуфоллоу, и в ноуиндекс???

18 Январь 2016, 21:58
Ответ #38
Оффлайн

aseerot


Ноффолоу для Яшки в последнее время не авторитет) Ноиндекс?
Нет. С ссылками конечно работал.

18 Январь 2016, 23:06
Ответ #39
Оффлайн

Экспериментатор


Ноффолоу для Яшки в последнее время не авторитет) Ноиндекс?
Нет. С ссылками конечно работал.
Думается увеличили количество вводящих на свой сайт и контента добавили без ссылок.

19 Январь 2016, 15:27
Ответ #40
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


удалили сапо-ссылки?

19 Январь 2016, 23:14
Ответ #41
Оффлайн

aseerot


Думается увеличили количество вводящих на свой сайт и контента добавили без ссылок.
если считать размещение 1 статьи, то да, было. Ну и количество входящих ссылок в Явебмастере увеличилось до 4800. Только ссылки не размещал во время АГС, просто у яндекса был очень странный Ап, когда появились в вебмастере ссылки поставленные ещё в 2009-2010 годах (многих сайтов уже и нет).
Пока самый близкий ответ -
удалили сапо-ссылки?
В сапе сайта не было, но да ссылки убирал (причем и заработал на этом). Кроме ссылок было сделано ещё кое-что.

21 Январь 2016, 00:40
Ответ #42
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
В сапе сайта не было, но да ссылки убирал (причем и заработал на этом). Кроме ссылок было сделано ещё кое-что
Удалили вечные ссылки по просьбе оптимизаторов биржи вечных ссылок, на чем и заработали. И увеличили количество страниц на сайте :)

21 Январь 2016, 09:27
Ответ #43
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


 :dance: удалили вечные и увеличили число входящих ссылок  :dance:

31 Январь 2016, 03:08
Ответ #44
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Тому, кто угадает (или приблизится достаточно близко к ответу) - размещу вашу ссылку на своем сайте, подходящей тематики
Моя ссылка в моей подписи :)