25 Сентябрь 2017, 09:08
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Нужен совет по Вордпресс  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноябрь 2016, 16:05
Прочитано 842 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Часто так бывает, что чем проблема проще, тем дольше она решается  :biggrin:

Есть форма заказа на моем блоге на ВордПресс ссылка

Оказывается, она перестала работать - заказ тупо не отправляется. Плагин Contact Form 7 стоит, все настройки его проверил и обновил, адрес моего основного почтового ящика вписан, но не работает плагин при нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ. Т.е. и заказ не отправляется, и письмо не приходит  :smile:


Кто что посоветует? Заранее благодарен!

22 Ноябрь 2016, 05:46
Ответ #1
Оффлайн

Виктория


ответ скорее всего тут: ktoit.com/contact-form-7-fail-fix-2.html

22 Ноябрь 2016, 13:59
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
ответ скорее всего тут: ktoit.com/contact-form-7-fail-fix-2.html

К сожалению, все сложнее. Этот вариант с плагином SMTP тоже подключал, нагуглив разные методы решения и перепробовав все. Думаю, или на хостинге Мажордомо надо настроить что-то по SMTP, или конфликт с живым чатом :). Или другой плагин ставить.

23 Ноябрь 2016, 08:22
Ответ #3
Оффлайн

Виктория


К сожалению, все сложнее. Этот вариант с плагином SMTP тоже подключал, нагуглив разные методы решения и перепробовав все. Думаю, или на хостинге Мажордомо надо настроить что-то по SMTP, или конфликт с живым чатом :). Или другой плагин ставить.


дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))

23 Ноябрь 2016, 11:20
Ответ #4
Оффлайн

rBo3guK


Цитировать
дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))
Мне можно? ) nmihalin[собака]list.ru

23 Ноябрь 2016, 11:49
Ответ #5
Оффлайн

Виктория


Мне можно? ) nmihalin[собака]list.ru

в файле contact.php поменяете адрес сайта и мыло на Ваши...

там в дополнение триггер...

23 Ноябрь 2016, 12:10
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))
Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((

23 Ноябрь 2016, 12:17
Ответ #7
Оффлайн

Виктория


Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((

на почте

если нужна будет помощь - обращайтесь )))

13 Декабрь 2016, 09:08
Ответ #8
Оффлайн

Виктория


Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((


так а почему форму еще не поставили? там работы на 5 минут )))

может что непонятно?

16 Декабрь 2016, 22:46
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Спасибо, Виктория, некогда пока, сейчас вот с 2-мя сайтами (экспериментальным и официальным конкурсным) продвигаю запрос КАВАРДАК НА МАУЛТОЛКЕ, плюс работы полно в конце года :) Если поставите Вашу форму, буду очень благодарен :)

17 Декабрь 2016, 06:03
Ответ #10
Оффлайн

Виктория


продвигаю запрос КАВАРДАК НА МАУЛТОЛКЕ

сделала Вам только что конверсию из гугла...


Если поставите Вашу форму, буду очень благодарен :)
ну уж нет - ради  такой мелочи брать ключи от сайта - увольте )))