23 Апреля 2024, 23:19
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Нужен совет по Вордпресс  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2016, 16:05
Прочитано 4353 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Часто так бывает, что чем проблема проще, тем дольше она решается  :biggrin:

Есть форма заказа на моем блоге на ВордПресс ссылка

Оказывается, она перестала работать - заказ тупо не отправляется. Плагин Contact Form 7 стоит, все настройки его проверил и обновил, адрес моего основного почтового ящика вписан, но не работает плагин при нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ. Т.е. и заказ не отправляется, и письмо не приходит  :smile:


Кто что посоветует? Заранее благодарен!

22 Ноября 2016, 05:46
Ответ #1
Оффлайн

Виктория



ответ скорее всего тут: ktoit.com/contact-form-7-fail-fix-2.html

22 Ноября 2016, 13:59
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

ответ скорее всего тут: ktoit.com/contact-form-7-fail-fix-2.html

К сожалению, все сложнее. Этот вариант с плагином SMTP тоже подключал, нагуглив разные методы решения и перепробовав все. Думаю, или на хостинге Мажордомо надо настроить что-то по SMTP, или конфликт с живым чатом :). Или другой плагин ставить.

23 Ноября 2016, 08:22
Ответ #3
Оффлайн

Виктория



К сожалению, все сложнее. Этот вариант с плагином SMTP тоже подключал, нагуглив разные методы решения и перепробовав все. Думаю, или на хостинге Мажордомо надо настроить что-то по SMTP, или конфликт с живым чатом :). Или другой плагин ставить.


дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))

23 Ноября 2016, 11:20
Ответ #4
Оффлайн

rBo3guK



Цитировать
дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))
Мне можно? ) nmihalin[собака]list.ru

23 Ноября 2016, 11:49
Ответ #5
Оффлайн

Виктория



Мне можно? ) nmihalin[собака]list.ru

в файле contact.php поменяете адрес сайта и мыло на Ваши...

там в дополнение триггер...

23 Ноября 2016, 12:10
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

дать Вам классную форму обратной связи на чистом PHP? )))
Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((

23 Ноября 2016, 12:17
Ответ #7
Оффлайн

Виктория



Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((

на почте

если нужна будет помощь - обращайтесь )))

13 Декабря 2016, 09:08
Ответ #8
Оффлайн

Виктория



Давайте попробуем, а то я вчера снес плагин этот, ставил другой и тоже не помогло (((


так а почему форму еще не поставили? там работы на 5 минут )))

может что непонятно?

16 Декабря 2016, 22:46
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Спасибо, Виктория, некогда пока, сейчас вот с 2-мя сайтами (экспериментальным и официальным конкурсным) продвигаю запрос КАВАРДАК НА МАУЛТОЛКЕ, плюс работы полно в конце года :) Если поставите Вашу форму, буду очень благодарен :)

17 Декабря 2016, 06:03
Ответ #10
Оффлайн

Виктория



продвигаю запрос КАВАРДАК НА МАУЛТОЛКЕ

сделала Вам только что конверсию из гугла...


Если поставите Вашу форму, буду очень благодарен :)
ну уж нет - ради  такой мелочи брать ключи от сайта - увольте )))


 

Нужен ли нам Яндекс Радар ?

Автор pashegРаздел СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА

Ответов: 1
Просмотров: 1459
Последний ответ 27 Июля 2017, 21:36
от Сергей Нижегородцев
НУЖЕН КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Автор Сергей НижегородцевРаздел Нужны другие услуги

Ответов: 0
Просмотров: 1449
Последний ответ 28 Января 2016, 23:50
от Сергей Нижегородцев
Вам нужен программист?

Автор Сергей НижегородцевРаздел Ищу программиста

Ответов: 1
Просмотров: 2639
Последний ответ 05 Февраля 2016, 00:33
от Himetsung
humans.txt Нужен ли для сайта?

Автор Платон ЩукинРаздел Вопросы по внутреннему продвижению от новичков

Ответов: 4
Просмотров: 4378
Последний ответ 06 Октября 2016, 13:32
от Сергей Нижегородцев