19 Апреля 2024, 04:54
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Доход с Адсенса упал в 2 раза  (Прочитано 9393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2016, 15:25
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да просто, не думал что с рождения форума будет на нем реклама

Ее не видят зарегистрированные посетители, даже без адблока, прикинь, надо кстати рекламировать этот бонус зарегистрированным пользователям

03 Февраля 2016, 15:44
Ответ #16

Платон Щукин

Гость

Ее не видят зарегистрированные посетители
А тогда он зачем?

03 Февраля 2016, 17:50
Ответ #17
Оффлайн

TopS



Отличная штука, избавляет от всяческой хрени...
Согласен, сам пользуюсь. Я имел ввиду для вебмастеров хреновая штука)
Это зря) На самом деле таких много. Не понимаю в чем прелесть клацать по рекламе?
У себя на сайте я однажды считал процент. Сложную схему придумал, но сумел посчитать. Не знаю про пользователей, но кол-во показов страниц с блокировщиками было не более 6 или 8%. Пол года назад мониторил.

16 Мая 2016, 02:10
Ответ #18
Оффлайн

Himetsung



Ее не видят зарегистрированные посетители, даже без адблока, прикинь, надо кстати рекламировать этот бонус зарегистрированным пользователям

На серче я иногда тыкаюсь в Директ - когда он показывает нужные мне вещи =)
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

19 Мая 2016, 13:52
Ответ #19
Оффлайн

egor



Сейчас  в  Адсенесе  вообще  полная   "задняя  точка"!    Я  раньше    100$    собирал    буквально  за две недели с двух  сайтов,  теперь же  нужно ждать    два-три месяца!   ((     Это еще хорошо,      клики   вообще    дешевые пошли,  и это в  относительно  дорогой  тематики..

01 Июня 2016, 02:18
Ответ #20
Оффлайн

Himetsung



Сейчас  в  Адсенесе  вообще  полная   "задняя  точка"!    Я  раньше    100$    собирал    буквально  за две недели с двух  сайтов,  теперь же  нужно ждать    два-три месяца!   ((     Это еще хорошо,      клики   вообще    дешевые пошли,  и это в  относительно  дорогой  тематики..

Точно, только я по 100 $ собирал иногда меньше, чем за неделю (полностью пассивного). А сейчас да, 3 месяца жду (за 2 не собирается уже). Не знаю, я не вижу сейчас смысла пыхтеть, пытаясь делать Адсенс превалируюшим. Да, пассивный доход (и немалый - ведь чтобы получать те же 15 тыс. в банке, надо вложить 1,5 млн. рублей !), но для его получения сейчас требуется приложить слишком много неоправданных усилий.

По идее, мне, чтобы повысить резалт в 3 раза, нужно вложить более 100 К рублей, и окупятся они (может быть) через год, а то и два. А чтобы был хороший резалт, нужно вложить от 1 млн. Думаю, что в других видах биза эти деньги окупятся быстрее + с наименьшим риском.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

02 Июня 2016, 01:44
Ответ #21
Оффлайн

egor



Думаю, что в других видах биза эти деньги окупятся быстрее + с наименьшим риском.
Я   перешел    не  прямых реклов,     искать их тяжко,   но зато и   прибыль  больше....