28 Марта 2024, 14:00
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Доход с Адсенса упал в 2 раза  (Прочитано 9384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2016, 20:52
Прочитано 9384 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

На свой блог ссылка Адсенс поставил когда то в экспериментальных целях. Раньше 100 баксов для вывода набиралось за 6-7 месяцев, а сейчас - больше года. А у вас что с Адсенсом?


18 Января 2016, 17:27
Ответ #1
Оффлайн

Himetsung



А у вас что с Адсенсом?

100 баксов собирается теперь за три месяца... Раньше собиралось за 3-7 дней, в зависимости от сезона и посещаемости. Доход с тысячи посетителей со 150 р. опустился до 70, а сейчас, в январе, вообще 50 рублей (это по стройке  >:()  Пожалуй, скоро будет минус вообще, так как на сегодня доход составил примерно 1 300 р. с начала месяца.

Делать сайты под Адсенсе теперь бессмысленно, мне кажется. Надо искать другие темы.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

18 Января 2016, 23:14
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Раньше собиралось за 3-7 дней
Да, неплохо бы иметь ТОГДА пяток таких сайтов...А Директ сегодня как дышит?

19 Января 2016, 01:26
Ответ #3
Оффлайн

Himetsung



Да, неплохо бы иметь ТОГДА пяток таких сайтов...

Да, сейчас даже пяток курах на смех...

А Директ сегодня как дышит?

Тысячу лет не работал с ним, не знаю. Говорят, падения тоже. Но вчера делал прогноз бюджета в Директе, ценники просто нереально конские ! Придется конкретно этим заняться, иначе вообще анриал РК составить.

ЗЫ: мне кажется, помимо того, что кризис и т. п., еще имеет место шейв. Честно говоря, я в этом уверен. И проверить это никак нельзя.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

19 Января 2016, 16:43
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

еще имеет место шейв. Честно говоря, я в этом уверен. И проверить это никак нельзя

Впервые это явление я заметил на партнерках от самых авторитетных CPA-компаний, работающих и с АлиЭкспрессом, и с другими монстрами. Первый месяц заплатят 1000 р., прикормят, а потом полгода-год - ни копейки, ходя в отчете по трафу приличные цифры. Соблазн велик...А жадность фраера сгубила.

Кто знает идеально честную, кристально чистую партнерку? Я - не знаю... Но допускаю, что они есть, но никто не хочет их палить :)

20 Января 2016, 15:19
Ответ #5
Оффлайн

Himetsung



Кто знает идеально честную, кристально чистую партнерку? Я - не знаю...

Увы, я тоже...  У меня с CPA как-то не очень пошло, если честно. Там, по идее, самое лучшее, что есть это всякие wow-товары вроде говорящих хомяков и прочей нечисти, ягоды Годжи всякие... А мне неинтересно всю эту херню продавать по факту. Зная, что ягоды Годжи у меня в ларьке с приправами стоят 1 200 за килограмм (в розницу), толкать в несколько раз дороже как-то не очень честно. Т. б., если уж на то пошло, до оптовой базы 40 минут на машине - можно самому продавать их, и забирать все себе ))
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

20 Января 2016, 15:28
Ответ #6
Оффлайн

Himetsung



Кто знает идеально честную, кристально чистую партнерку? Я - не знаю...

Увы, я тоже...  У меня с CPA как-то не очень пошло, если честно. Там, по идее, самое лучшее, что есть это всякие wow-товары вроде говорящих хомяков и прочей нечисти, ягоды Годжи всякие... А мне неинтересно всю эту херню продавать по факту. Зная, что ягоды Годжи у меня в ларьке с приправами стоят 1 200 за килограмм (в розницу), толкать в несколько раз дороже как-то не очень честно. Т. б., если уж на то пошло, до оптовой базы 40 минут на машине - можно самому продавать их, и забирать все себе ))

А строительные партнерки предлагают столь малые проценты, что об этом даже стыдно говорить. Например, 220 вольт - 1% (!). То есть тратите деньги на рекламу, приводите клиенты и т. п., и за это всего 1%. Другие в этом же роде, 2-3%. Не, если иметь сайт с большим трафом, то, наверное, как доп. заработок пойдет.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

29 Января 2016, 09:04
Ответ #7
Оффлайн

TopS



У меня вообще $0,14 за 1000 показов бывает. Раньше (до декабря 2015) 0,5 - 0,6 было.

29 Января 2016, 11:15
Ответ #8
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



У меня вообще $0,14 за 1000 показов бывает. Раньше (до декабря 2015) 0,5 - 0,6 было.

у меня тоже в 3-4 раза уменьшился доход с адсенс...праздники, послепраздники...или это политика???

02 Февраля 2016, 09:09
Ответ #9

Платон Щукин

Гость



Сейчас только заметил... у меня AdbBlok этой хрени не видно, вот она сеоправда... :cray:

03 Февраля 2016, 08:08
Ответ #10
Оффлайн

TopS



Сейчас только заметил... у меня AdbBlok этой хрени не видно, вот она сеоправда...

Адблок - хреновая штука. Но с ней надо просто смириться.
На самом деле люди, которые adblock ставят, они и по рекламе то щелкать не любители, а их процент не так уж велик.
Я так с юмором эту проблему решил на своём сайте. У кого Adblock есть посмотрите)

03 Февраля 2016, 10:04
Ответ #11
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Платон Щукин, а почему вы шокированы? Шок - это по-нашему!  :clapping:

03 Февраля 2016, 10:06
Ответ #12
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



TopS, а вы поставьте ссылку в пост или в подпись - будем знать ваш сайт  :smile:

03 Февраля 2016, 12:17
Ответ #13

Платон Щукин

Гость

Адблок - хреновая штука.
Отличная штука, избавляет от всяческой хрени...
а их процент не так уж велик.
Это зря) На самом деле таких много. Не понимаю в чем прелесть клацать по рекламе?
Я так с юмором эту проблему решил на своём сайте.
Я видел) На многих действует?

03 Февраля 2016, 12:18
Ответ #14

Платон Щукин

Гость

вы шокированы?