19 Октябрь 2017, 02:51
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Ищу сео-копирайтера  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Январь 2016, 10:53
Прочитано 1568 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ищу недорогого (пока) сео-копирайтера с оплатой 50 р. за 1000 зн. б.п. Заявки прошу оставлять в теме, желательно со ссылками на работы и краткими сведениями о себе, что умеете

12 Январь 2016, 11:02
Ответ #1

Платон Щукин

Гость
сео-копирайтера с оплатой 50 р. за 1000 зн. б.п
Тема какая? И объемы? У меня жена иногда подрабатывает копирайтингом

12 Январь 2016, 13:02
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Тема какая? И объемы? У меня жена иногда подрабатывает копирайтингом

Объемы будут довольно большие, например до 50К знаков в неделю, а темы и с форума - писать посты и статьи трафиковые любые, включая Рецепты от Анны (я сам учту ее пожелания) и по продвигаемым проектам - темы законные, например ИМ светильников, украшений, сувениров, мебели, одежды и т.п.

13 Январь 2016, 08:50
Ответ #3

Платон Щукин

Гость
Сергей Нижегородцев, Оказалось не актуальная тема для нее, заказов у нее много, да и дешево сказала))

14 Январь 2016, 21:16
Ответ #4
Оффлайн

farreider


Если объемы большие, могу взяться) Заявку о работе оставляла в соответствующей теме)

02 Февраль 2016, 15:10
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна Сова



02 Февраль 2016, 19:37
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Татьяна, сегодня нет, нашел, но по мере развития форума и появления новых клиентских проектов (возможно в конце февраля) обязательно буду иметь Вас в виду. Когда будет время, это несрочно, напишите оплачиваемую тестовую статью 5000 знаков с картинками на понятную для Вас тему ТЕНДЕНЦИИ ДИЗАЙНА САЙТОВ В БУРЖУНЕТЕ. Опубликуем на форуме.

02 Февраль 2016, 22:22
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна Сова


Татьяна, сегодня нет, нашел, но по мере развития форума и появления новых клиентских проектов (возможно в конце февраля) обязательно буду иметь Вас в виду. Когда будет время, это несрочно, напишите оплачиваемую тестовую статью 5000 знаков с картинками на понятную для Вас тему ТЕНДЕНЦИИ ДИЗАЙНА САЙТОВ В БУРЖУНЕТЕ. Опубликуем на форуме.

Да, хорошо, Сергей, Спасибо!