11 Декабрь 2017, 17:58
SEOPRAVDA.RU


* Курсы криптовалют

Автор Тема: Кроссовки от Apple за 15 тысяч долларов  (Прочитано 627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июнь 2017, 13:59
Прочитано 627 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кроссовки от Apple за 15 тысяч долларов


В сети на аукционе выставили на продажу винтажные кроссовки Apple, которые компания производила в 1990-х годах. Аукцион на Ebay начнется с суммы в 15 тысяч долларов.

Отличительной чертой кроссовок является нанесенный на них классических цветной логотип компании. Эта обувь выпускалась ограниченным тиражом и была предназначена исключительно для сотрудников корпорации. По этой причине ранее они никогда не поступали в продажу.

Аукцион начнется в воскресенье, 11 июня. Предполагается, что кроссовки удастся продать за 24-36 тысяч долларов.

Это не первый случай, когда различные предметы, каким-либо образом связанные с Apple, продаются на аукционе. Так, The Next Web отмечает, что в прошлом году с молотка ушли вещи, которые носил Стив Джобс. Кожаная куртка была продана за 22 тысячи долларов, пара джинсов за три тысячи, часы Seiko за 12,8 тысяч и несколько визиток за 10 тысяч долларов.

Источник - Лента.ру ссылка

08 Июнь 2017, 14:01
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Скромные старомодные кроссовки, крепкие и удобные, но ДОРОГО, блин. Да и размерчик явно не мой, 45-й :biggrin:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 14:07 от Сергей Нижегородцев »

08 Июнь 2017, 23:22
Ответ #2
Оффлайн

Илюха


Ждем нового клипа от Black Star Mafia , где один из певцов ртом будет в новеньких кроссах с аукциона? :cool: :cool: :cool:

09 Июнь 2017, 00:04
Ответ #3
Оффлайн

frolova_t


Пятнадцать тысяч долларов. Вдумайтесь, ребятки  :help: :stop:
Они хоть в каком состоянии, интересно?))))

09 Июнь 2017, 19:02
Ответ #4
Оффлайн

Илюха


Пятнадцать тысяч долларов. Вдумайтесь, ребятки  :help: :stop:
Они хоть в каком состоянии, интересно?))))
Заводская упаковка, с личным пожеланием от Стиви Джобса. Иначе за такую цену - никак :biggrin:

09 Июнь 2017, 19:10
Ответ #5
Оффлайн

Сергей_83


А я вот думаю, что цена не так уж и велика за эксклюзивную шмотку  :acute:
На каждый товар есть свой купец. Тем более на товар с яблочком :biggrin: :biggrin:

28 Август 2017, 14:25
Ответ #6
Оффлайн

voroncova2465086


Не мой фасончик :biggrin:
Выглядят ужасно старомодными, особенно эти дырочки для вентиляции- носила в детском саду что-то похожее, только без логотипа и на липучках.))
Они в единственном экземпляре?
Чувствую, борьба будет серьёзной.))

28 Август 2017, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Выглядят ужасно старомодными, особенно эти дырочки для вентиляции- носила в детском саду что-то похожее, только без логотипа и на липучках.))
Они в единственном экземпляре?

Красиво жить не запретишь :). Не нашел инфы, за сколько их в итоге продали :)