19 Апреля 2024, 04:06
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: За что и как банят на Серче Сергея Нижегородцева  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2018, 14:54
Прочитано 1834 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Эта тема будет вечной, если не забанят совсем. Именно меня на форуме Серч постоянно, не за что и не про что банит модератор с ником Moderator как Главного Врага - методично, изощренно и типа демократично и толерантно.

Последний пример сегодня. Люди создали тему про апдейт Яндекса:https://searchengines.guru/showthread.php?t=1003867




Я дружелюбно ответил ТС и комментаторам по сути их высказываний.





В ответ модератор Moderator меня забанил на неделю - якобы за флуд. Хотя флуда нет, да и из комментаторов, которым я ответил, никто не получил наказания, а отвечал я им. Ну хорошо, дали баллы за флуд, а зачем пост-то удалять? А так всегда делают - чтобы люди не видели, что банят меня постоянно и несправедливо. Стыдятся, значит, стеснительные очень :secret:

Бывают и похлеще ситуации - типа гуру бывшие меня часто просто оскорбляют, обзывают, иногда даже матом. Я как культурный человек, спрашиваю "обзывателей" - зачем некрасиво ведете, оскорбляете? Что в ответ? Модератор лепит мне баллы за флуд и удаляет и пост оскорбителя, и мой ответ. Естественно, оскорбителям за это ничего не бывает обычно. Они ж имеют право! А право им кто дает? Правильно, организаторы травли :)

Причины? Черная зависть бывших сео-гуру, часто спившихся деградантов и многих модераторов, которые сами сеошники и мои конкуренты в Сети.


17 Ноября 2018, 07:57
Ответ #1
Оффлайн

Monika



Частенько захожу на серч и постоянно приходится читать перепалки, как будто форумчане получают удовольствие лить друг друга грязью.

04 Декабря 2018, 22:44
Ответ #2
Оффлайн

postavkin



А как вы думаете, от куда у них столько обиды на Вас? )

21 Декабря 2018, 07:21
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А как вы думаете, от куда у них столько обиды на Вас? )

Уже говорил выше - зависть, отсутствие интеллекта, высоких моральных качеств, деградация, неумение продвигаться в новых условиях.

А Ваше мнение? Можно ПРАВДУ от Вас, раз мы на форуме СЕОПРАВДА или хотя бы МНЕНИЕ :) Спасибо заранее.

21 Декабря 2018, 07:53
Ответ #4
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Вот последний случай - вчера. По правилам форума Серч п.4.18 нельзя создавать тему про сервисы накрутки ПФ в разделе про Яндекс. Для этого есть спец. раздел - Ссылочные и пользовательские факторы. А в Правилах этого раздела написано - ссылка:

Обсуждение работы сервисов, помогающих влиять на Поведенческие Факторы сайта, возможно только в закрепленных на рекламной основе темах.

Предложение услуг, связанных с Поведенческими Факторами сайта, возможно также только на рекламной основе в этом разделе.

По вопросам закрепления тем нужно обращаться в рекламный отдел форума, процедура взаимодействия с ним подробно описана вот в этой теме.

Публикация коммерческих объявлений будет караться 8 штрафными баллами.

Что же делать тем, кому жалко денег на платную рекламу, тем, кого не штрафуют за нарушения и кому все можно на форуме - оскорблять оппонентов и творить беспредел? Они рекламируют свои сервисы в темах Яндекса, заодно открыто глумясь над ПС.

Вот вчерашняя тема ссылка. Самый активный в ней datot, пиарит свой сервис накрутки ПФ (замаскированный под сервис БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, топ 1 Яндекса по этому запросу). Я пытаюсь дискутировать с ним, он в ответ вместе со сворой помощников меня унижает. Дело заканчивается тем, что меня ни за что банит на неделю мой любимый самый честный и справедливый модератор с ником Moderator :


На Серче нельзя быть оппонентом в темах про биржевые ссылки (это черное продвижение в глазах Яндекса) и в темах про накрутки ПФ (еще чернее). Т.е. нельзя мешать черным сеошникам дурить лохов и идти против Лицензий ПС. Еще нельзя спорить с датотом и Мишей Кузьминым - они имеют влияние огромное на модераторов.

Итак, создатель фактически коммерческой темы про ПФ в некоммерческом разделе про Яндекс не наказан, оскорбители не наказаны, наказан баном на неделю я. Справедливость восторжествовала, как всегда.

22 Декабря 2018, 11:57
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Еще нельзя спорить с датотом и Мишей Кузьминым - они имеют влияние огромное на модераторов

Не успел я написать об этом, как в Яндексе кто-то из моих деградирующих, оскотинившихся "конкурентов-оппонентов" начал накручивать поисковые подсказки в Яндексе по оскорбительному запросу - сами смотрите:


Давайте, старайтесь, даже в выходные, вы настоящие мужики, но на баб или на семью времени и денег нет, работайте с утра до ночи на попытки моей дискредитации, все клиенты типа будут ваши, надейтесь :clapping: :clapping: :clapping:

Эти оскорбительные поисковые подсказки легко устраняются одним письмом в ТП Яндекса  :secret:

Уровень инфантильности, дебилизма, деградации личности зашкаливает...ПАХАНЫ помойки, кретины, б..ть! На что еще мозжечка жидкого пропитого хватит?  :clapping: :clapping: :clapping:

16 Января 2019, 10:43
Ответ #6
Оффлайн

Cheaplinks



До чего же тамошние форумчане нелепые, ужас. И раз такая ситуация там в порядке вещей - зачем вообще возвращаться?
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

16 Января 2019, 13:18
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Никто не возвращается, забанен уже навечно, безвозвратно, идейную причину бана постеснялись сказать. Забил, там всеобщая деградация и нельзя пропагандировать белое SEO и мои (не только мои, конечно) методы продвижения