23 Август 2017, 20:36
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Ветка SAPE пропала на Серче  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Январь 2016, 23:39
Прочитано 1020 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ветка SAPE пропала на Серче...Чтобы это значило? Нет сил, желания и денег больше модерировать и форуму платить? Пару месяцев закрыл ветку СеоПульт. Sape месяц не модерировала важную для них ветку. Пропал раздел Ссылочное продвижение + Накрутка ПФ. Ссылки продаются только от частников в разделе Инфопродукты.


Серч перестраивается под новые реалии? Так а меня за что тогда банят, я же тоже за сеоправду и естественное белое продвижение, как учат великие Яша и Гоша  :biggrin:

Еще Серч люблю за такие вот вопросы - а как обмануть Яндекс, а как обмануть Гугл. Прикол в том, что у представителей ПС есть и официальные и неофициальные акки на форуме и да, представьте, они умеют читать, а те, кто задают вопросы, свои сайты выкладывают  :biggrin: ФАНТАСМАГОРИЯ!
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 23:50 от Сергей Нижегородцев »

28 Январь 2016, 07:08
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Ссылки продаются только от частников в разделе Инфопродукты.
Кооперативные они дороже и лучше может?  :biggrin:

28 Январь 2016, 07:11
Ответ #2
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Еще Серч люблю за такие вот вопросы - а как обмануть Яндекс, а как обмануть Гугл. Прикол в том, что у представителей ПС есть и официальные и неофициальные акки на форуме и да, представьте, они умеют читать, а те, кто задают вопросы, свои сайты выкладывают   ФАНТАСМАГОРИЯ!

А ТС то с ником geroin47 сам себя сдал  :biggrin:

28 Январь 2016, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Типичный пример...серч не тот...датот смотрю ругается со всеми, бухой наверно, доказывает, что 26.01 не было апдейта Минусинска, а ему тычут в глаза реальные пруфы, что был...маразм и дебилизация на фоне алкоголизма рулят, как обычно...скучно там

30 Январь 2016, 10:21
Ответ #4
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, там древний сео-век и забота о ссылочных спонсорах, бескультурье

02 Февраль 2016, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Типичный пример...серч не тот...датот смотрю ругается со всеми, бухой наверно, доказывает, что 26.01 не было апдейта Минусинска, а ему тычут в глаза реальные пруфы, что был...маразм и дебилизация на фоне алкоголизма рулят, как обычно...скучно там

Датот (Владимир Савинов из Москвы) достал меня и после бана на Серче. На фэйсбуке, матерится, дебилом обзывает. Но жалко мне его. Похоже тронулся, потерявши много проектов на САПЕ и под АГС его биржа НАКАРКАЛИ попала. Более того. Для крауда я иногда захожу на форум женский вебледи.ру. Он просек, специально зарегился и там за каждым моим постом стал бегать и кричать: Девчонки, не верьте ему, он мошенник  :biggrin: А челу лет 45.

Хлеще Булгакова и Зощенко реальная жизнь то бывает  :biggrin:

02 Февраль 2016, 11:41
Ответ #6

Платон Щукин

Гость
стал бегать и кричать
Зови его сюда, поприкалываемся) Забавный чел )

02 Февраль 2016, 12:38
Ответ #7
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


стал бегать и кричать
Зови его сюда, поприкалываемся) Забавный чел )

Он сам придет, уверена, но под другим ником. Странный типаж. Из авторитетов тамошних у нас под своим ником пока только Mishka зарегился. Там он недавно крутой чек-лист опубликовал аудита сайта. Я же тоже Серч курю :) Одно плохо - там на 1000 сообщений лишь одно ценное :)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 12:44 от SeoOptimizatorsha »

02 Февраль 2016, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Там он недавно крутой чек-лист опубликовал аудита сайта

Да, я тоже видел, он реально неплохой, этот чек-лист, но тоже неполный, приходится иногда комбинировать из разных, например от sbup, Деваки...Избыточного ни у кого не видел, чтобы ничего не пропустить, надо заняться синтезом :)