20 Июль 2019, 17:08
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Проверка ссылочных доноров на наличие в биржах  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июль 2016, 10:58
Прочитано 1044 раз
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

По наводке Серч.ру нашел суперполезный революционный новый сервис от Александра Алаева - Барыга Чекер - ссылка

Если вы не хотите покупать ссылки с сайтов, стоящих в биржах (т.к. Яндекс их считает сео-ссылками), то этим сервисом легко проверить, продает ли сайт ссылки и в каких биржах. База огромная, намного более 100 000 сайтов и пополняется каждую неделю.

Когда вы видите такой результат, как ниже, вывод - покупать или не покупать ссылки с этого донора напрашивается сам собой  :biggrin:


22 Июль 2016, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

Мебельный ИМ Стильный Дом



Интересный сервис - наверно не понравится ссылочным биржам  :smile:

23 Август 2016, 21:10
Ответ #2
Оффлайн

rBo3guK



Интересный сервис, только такой нюанс - а что если сайт в данный момент не засран арендными ссылками, но активно продавал их раньше? Не исключено, что даже после выхода из АГС ссылки с такого сайта могут не учитываться Яндексом.

04 Декабрь 2018, 22:46
Ответ #3
Оффлайн

postavkin



Сергей, я хоть и не пользуюсь биржами, но все же мне всегда это было интересно. Любопытно попробовать, но пока руки не дошли.
А как ПС может знать - состоит ли тот или иной сайт в бирже (продает ссылочные места) ?
От куда у них такая инфа? Можете мне раскрыть глаза?

16 Январь 2019, 10:45
Ответ #4
Оффлайн

Cheaplinks



Цитировать
Интересный сервис, только такой нюанс - а что если сайт в данный момент не засран арендными ссылками, но активно продавал их раньше?

Интересна и обратная ситуация: пока сайт скромный и чистый, ставишь на нём ссылку, через время он превращается в линкопомойку - страдают все акцепторы, в т.ч. и первые?
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия работы на сайте.

16 Январь 2019, 13:22
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Да, конечно. Хороших ссылок никогда на всех не хватит, сайтов сейчас раз в 5-10 больше, чем требуется людям. Мало реально очень нужных людям сайтов, без которых Инет оскудеет и на которые люди сами ставят ссылки со своих ресурсов и соцсетей

16 Январь 2019, 13:24
Ответ #6
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

А как ПС может знать - состоит ли тот или иной сайт в бирже (продает ссылочные места) ?
От куда у них такая инфа? Можете мне раскрыть глаза?

Если даже у сервиса Барыга Чекер есть база обновляемая биржевых доноров, неужели у Яндекса нет возможности иметь ее? :)