20 Октябрь 2017, 06:13
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Январь 2016, 10:28
Прочитано 1191 раз

Платон Щукин

Гость


Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO, в которой участвовали:
- Николай Хиврин - ссылка
- Роман Морозов - ссылка
- Алексей Чекушин - ссылка
- Дмитрий Севальнев - ссылка

Обсуждались актуальные вопросы SEO-рынка:
- ситуация на рынке закупки ссылок (какие ссылки работают, как писать анкоры и т.д.)
- тенденции в предоставлении услуг SEO
- сервисы кластеризации запросов и подбора семантики
- сервисы анализа ссылочных графов
- крауд-маркетинг
- SEO на западных рынках

Смотреть лень, вангую как всегда море воды и ничего толкового, пацаны собрались побухать)))
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 01:11 от Сергей Нижегородцев »

24 Январь 2016, 11:07
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Спасибо за видео, смотрю с удовольствием, надеясь найти пару жемчужин в тоннах воды  :smile:

24 Январь 2016, 12:56
Ответ #2
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Платон Щукин, спасибо за полезный видео-пост. Да, воды много, но есть ценные сведения  :clapping:

24 Январь 2016, 14:36
Ответ #3

Платон Щукин

Гость
но есть ценные сведения  :clapping:
В каком месте? Ну что бы не смотреть все, если можно на какой минуте смотреть?

24 Январь 2016, 21:53
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung


Да, воды много, но есть ценные сведения

Если честно, давно перестал смотреть все это. Реально напрягает 3 часа зырить семинар, чтобы в итоге не узнать вообще ничего нового. Еще и качество такое гуано - неужели нельзя нормально снять видео ?

Смотрю курсы для предпринимателей (раньше на бирже труда такие были, теперь в Сколково удаленка) - там семинары неплохие, но воды тоже полно. Вопрос, на который нужно ответить после прохождения семинара, занимает иногда менее минуты. Но движется тоже медленно.

27 Январь 2016, 01:19
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Смех смехом, но видео было удалено пользователем, наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

27 Январь 2016, 11:58
Ответ #6
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Сергей Нижегородцев, странно это все и не к добру!? Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

28 Январь 2016, 00:43
Ответ #7
Оффлайн

Himetsung


наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

Ну нет, за это я платить точно не буду.

Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.

28 Январь 2016, 01:01
Ответ #8
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Ну нет, за это я платить точно не буду.
И правильно сделаешь
 
Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.

Там разные люди были - 2 продвигают семантикой, белое продвижение, один ПФ, а один ссылками, но у всех свои сервисы - может, как лебедь, рак и щука тянули одеяло на себя и главному это не понравилось...Я спросил сегодня об этом 2-х участников сходки, один молчит, а другой сказал, что это Н.Хиврин (МегаИндекс) ролик удалил...Интриги, такие интриги  :biggrin:


28 Январь 2016, 01:10
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Нашлось видео, ура, Николай его подработал и в Ютуб поставил опять - поставил в стартовый пост!

28 Январь 2016, 06:30
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha


Мельком прокрутила - вроде как вода, не?

28 Январь 2016, 18:51
Ответ #11
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)
Просмотрел все, потерял 2 часа. Кластеризация рулит :)