18 Апрель 2019, 13:33
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Январь 2016, 10:28
Прочитано 1751 раз

Платон Щукин

Гость


Первая встреча клуба Интернет-бизнес школы по SEO, в которой участвовали:
- Николай Хиврин - ссылка
- Роман Морозов - ссылка
- Алексей Чекушин - ссылка
- Дмитрий Севальнев - ссылка

Обсуждались актуальные вопросы SEO-рынка:
- ситуация на рынке закупки ссылок (какие ссылки работают, как писать анкоры и т.д.)
- тенденции в предоставлении услуг SEO
- сервисы кластеризации запросов и подбора семантики
- сервисы анализа ссылочных графов
- крауд-маркетинг
- SEO на западных рынках

Смотреть лень, вангую как всегда море воды и ничего толкового, пацаны собрались побухать)))
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 01:11 от Сергей Нижегородцев »

24 Январь 2016, 11:07
Ответ #1
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Спасибо за видео, смотрю с удовольствием, надеясь найти пару жемчужин в тоннах воды  :smile:

24 Январь 2016, 12:56
Ответ #2
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Платон Щукин, спасибо за полезный видео-пост. Да, воды много, но есть ценные сведения  :clapping:

24 Январь 2016, 14:36
Ответ #3

Платон Щукин

Гость

но есть ценные сведения  :clapping:
В каком месте? Ну что бы не смотреть все, если можно на какой минуте смотреть?

24 Январь 2016, 21:53
Ответ #4
Оффлайн

Himetsung



Да, воды много, но есть ценные сведения

Если честно, давно перестал смотреть все это. Реально напрягает 3 часа зырить семинар, чтобы в итоге не узнать вообще ничего нового. Еще и качество такое гуано - неужели нельзя нормально снять видео ?

Смотрю курсы для предпринимателей (раньше на бирже труда такие были, теперь в Сколково удаленка) - там семинары неплохие, но воды тоже полно. Вопрос, на который нужно ответить после прохождения семинара, занимает иногда менее минуты. Но движется тоже медленно.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

27 Январь 2016, 01:19
Ответ #5
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Смех смехом, но видео было удалено пользователем, наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

27 Январь 2016, 11:58
Ответ #6
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Сергей Нижегородцев, странно это все и не к добру!? Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

28 Январь 2016, 00:43
Ответ #7
Оффлайн

Himetsung



наверно, спалили ребята лишнего и решили платным видеоролик сделать :)

Ну нет, за это я платить точно не буду.

Может так сейчас надо пиариться, чтобы все искали дефицитные видеоролики?

Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.
Литературный блог Антона Владимирова

Люди говорят, что мой ром - лучший на всем архипелаге. И, знаете, сэр, они недалеки от истины.

28 Январь 2016, 01:01
Ответ #8
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Ну нет, за это я платить точно не буду.
И правильно сделаешь
 
Может. В принципе, способ. Но вот ЦА... Хотя, может, им пофиг на ЦА, а чисто бабок нарубить, почему нет.

Там разные люди были - 2 продвигают семантикой, белое продвижение, один ПФ, а один ссылками, но у всех свои сервисы - может, как лебедь, рак и щука тянули одеяло на себя и главному это не понравилось...Я спросил сегодня об этом 2-х участников сходки, один молчит, а другой сказал, что это Н.Хиврин (МегаИндекс) ролик удалил...Интриги, такие интриги  :biggrin:


28 Январь 2016, 01:10
Ответ #9
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Нашлось видео, ура, Николай его подработал и в Ютуб поставил опять - поставил в стартовый пост!

28 Январь 2016, 06:30
Ответ #10
Оффлайн

SeoOptimizatorsha



Мельком прокрутила - вроде как вода, не?

28 Январь 2016, 18:51
Ответ #11
Онлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Просмотрел все, потерял 2 часа. Кластеризация рулит :)