29 Января 2020, 10:28
SEOPRAVDA.RU


Автор Тема: GOFUCKBIZ НЕCPAВНЕННЫЙ - SEO-конкурс новогодний 2019-2020  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2020, 14:45
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Пока все неважно, ТОП-4 в Яндексе и ТОП-30 в Гугле. Итоговое 4 место на сегодня. Надежда умирает последней :). Осталось 5 дней до завершения всех трех мауловских конкурсов. На остальных двух конкурсах у меня получше дела обстоят.

16 Января 2020, 00:29
Ответ #16
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

РУССКИЙ САМОГОН - Вячеслав Антонов


Забавная песня  :clapping: :dance2: :drinks:

16 Января 2020, 07:26
Ответ #17
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Еще одна шикарная песня Славы Антонова - ОСТРОВ


16 Января 2020, 07:33
Ответ #18
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Песня РОДИНА - Вячеслав Антонов. До слез пробирает...


16 Января 2020, 16:43
Ответ #19
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

На конкурсном сайте nahbiz.moscow вместе с песней В. Антонова РУССКИЙ САМОГОН опубликовал молитву к Гуглу. Сегодня уже не топ-30, а топ-27. Гоша, обещаю любить тебя больше Яндекса, если дашь топ-5 хотя бы и на этом, третьем конкурсе, где принимаю участие :secret:. Осталось 4 дня до финиша сео-турнира:



17 Января 2020, 01:25
Ответ #20
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Привет моим болельщикам и коллегам - соперникам по сео-турниру! Вы молодцы, спасибо, что Вы есть!  :clapping:

После вчерашней публикации на конкурсном сайте молитвы к Гуглу, Гоша немного сжалился. Сегодня уже топ-23 и ТОП-4 в Яндексе. Гоша, повторяю - обещаю любить тебя больше Яндекса, если дашь топ-5 хотя бы! :acute: Осталось 3 дня до финиша сео-турнира.


В качестве сео-амулета выбираю своего котика Малыша (6 кг добра, вежливости, интеллигентности и хорошего аппетита). Малыш, помоги задобрить Гугл! Сегодня купил тебе бабочку атласную на рынке за 5 баксов, давай отрабатывай! :secret: :scratch_one-s_head: :smile:


 

18 Января 2020, 01:01
Ответ #21
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Кот Малыш - хороший живой SEO-амулет. И песня РУССКИЙ САМОГОН помогает! В Гугле началась тряска, похоже апдейт идет и мой сайт кидает то в ТОП-1, то в топ-60 каждые полчаса. Это очень хороший знак, предвестник закрепления в ТОПе в течение 1-2 дней:



До окончания конкурса осталось всего 2 дня. Всех с субботой!!!  :drinks:


18 Января 2020, 03:54
Ответ #22
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Выдачу "колбасит" всю ночь и в Яндексе, и в Гугле:


Официальный сервис снятия позиций конкурса ТОПВИЗОР - в 4:00



18 Января 2020, 19:47
Ответ #23
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

В 19-30 сегодня, 18.01.20, сервис от Пиксель Тулс показывает идеальный результат для моего сайта NahBiz.moscow:


Сервис конкурса ТОПВИЗОР дает чуть похуже результат для Гугла, но ТОП-3 тоже неплохо:



19 Января 2020, 11:50
Ответ #24
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Остался 1 день до финиша конкурса. Выдача устаканивается и в Гугле по запросу Гофакбиз Несравненный.

Что имеем по данным конкурсного сервиса ТОПВИЗОР на 11-00 сегодня, 19 января:


Проверим для интереса позиции еще и сервисом от Пиксель Тулс:


Здесь веселее для меня результат на сегодня  :smile:

Доживем до понедельника! Жаль, что организаторы не говорят, когда завтра будут снимать позиции, сохраняя интригу  :smile:

21 Января 2020, 22:50
Ответ #25
Оффлайн

Сергей Нижегородцев

СОЗДАТЕЛЬ (форума)

Всем привет! Пословица гласит - "Погонишься за 3-мя зайцами - ни одного не поймаешь!". Но мне удалось поймать 2 заек из 3-х на трех СЕО-конкурсах, что не может не радовать. В последний день конкурса удача мне изменила, Гугл опять "выплюнул" мой сайт в ТОП-30 - вот такая у него хитрая многоступенчатая песочница :). Итог - 4 место всего лишь, непризовое. Все ОК, появилось много новых наблюдений за Гуглом, это все пригодится в работе.

Поздравляю призеров конкурса! Спасибо организаторам! Публикую оф. страницу ссылка и табличку итоговых результатов: